KeySeller - всё(

Все внутриигровые предметы в стиме это всё собственность вавла. это говорится в правилах
и продажа игровых предметов запрещена (включая аккаунты)
Поэтому никто за них отвечать не будет
 
  • Like
Реакции: Electronic
Все внутриигровые предметы в стиме это всё собственность вавла. это говорится в правилах
и продажа игровых предметов запрещена (включая аккаунты)
Поэтому никто за них отвечать не будет
Не начинай всё сначала, уже порешили это вроде как
 
  • Like
Реакции: nsq1k и 1134hell
Молодец, прям настолько молодец, что хуйню написал...

Друг, если ты считаешь, что пользоваться гарантами / гарант сайтами - хуйня, то тебя ждет судьба тса.
 
Последнее редактирование:
Я вот юзал гаранта, кинули, больше не юзаю :5:
Кинул репорт, правда какая разница если он уже вывел эти 100 ключей и может позволить себе накупить таких аккаунтов еще? И да. кто то предлагал создать репорт на стимрепе но это бесполезно, т.к. они не принимают репорты в которых переписка велась не на англ.
У меня просто в голове не укладывается, как можно всерьез верить слову человека в интернете, тем-более когда сумма сделки больше 10к.
Есть куча адекватных гарантов + куча проверенных временем сайтов, которые вообще без участия третьего лица проводят сделку.

Но, как говорится, без лоха и жизнь плоха.
 
А можно пару ссылки на эти сами сайты проверенные временем?
Прост послезавтра я буду проводить пару махинаций(впервые), и они бы мне как раз пригодились.
 
  • Like
Реакции: bumerond
В таких моментах,особенно в интернете быть надо осторожно.По одному ключу продаете и никах гарантов не надо,мозги с собой надо иметь.
 
Соболезную :(
 
  • Like
Реакции: bumerond