KeySeller - всё(

bumerond

Знающий
Дней с нами
2.586
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
12
Реакции
212
Оказался мошенником. Кинул на 130 ключей ксго. Что посоветуете? Есть смысл в полицию заяву писать на Ару?
19107525.jpg

19107532.jpg

19107533.jpg
 
Пиздец конечно он тебя развел, чисто СИ.
Попытайся, отдел К ведь должен работать, тем более объем приличный ;)
 
  • Like
Реакции: bumerond
:7: Вижу у тебя 200 ботов, кидай с них репорты, кажись что-нибудь да выйдет.:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: intemfor и bumerond
Пиздец конечно он тебя развел, чисто СИ.
Попытайся, отдел К ведь должен работать, тем более объем приличный ;)
13 тыс приличный?) это даже в реале не о чем сумма..
 
Хз, я уже давно его удалил, еще когда бот был красивенький типо. Но сейчас невадидный.
Да никакая полиция не поможет в работе в работе с игровыми ценностями.
 
  • Like
Реакции: bumerond
никакая полиция не поможет
в вк у него были фотки и личная информация. думаю найти его будет не сложно.
13 тыс приличный?) это даже в реале не о чем сумма..
а сколько стоит в реале забрать заяву из полиции?)
 
в вк у него были фотки и личная информация. думаю найти его будет не сложно.

а сколько стоит в реале забрать заяву из полиции?)

да вопрос не в том сложно искать или нет) а в том БУДУТ ли вообще это делать и НУЖНО ли им это вообще) "Ради игрушек" кого то искать)
 
да вопрос не в том сложно искать или нет) а в том БУДУТ ли вообще это делать и НУЖНО ли им это вообще) "Ради игрушек" кого то искать)
знаешь, если официально сами скины не являются платежеспособными
то КЛЮЧИ ТЫ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЕШЬ В САМОЙ ВАЛВ
И У НИХ ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА!
ЧЕК БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ В ПОЛИЦИИ ПО ТВОЕМУ?
ТИПА ВОТ ТЕБЕ ЧЕК, ВОТ ТЕБЕ ПЕРЕПИСКА НАЁБКИ, И ЭТО НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ?
ТЫ ИПАНУЛСЯ? ИЛИ УПОРОЛСЯ?
13 тыс приличный?) это даже в реале не о чем сумма..
ты каждый день по 13к тратишь так, что и не вспоминаешь что их потратил?
прям каждый день так на ветер, мелочь же... да?
в вк у него были фотки и личная информация. думаю найти его будет не сложно.

а сколько стоит в реале забрать заяву из полиции?)
пиши, чем больше таких заяв, тем чаще общественность будет жаловаться на бездействие полиции, и тогда они уже начнут скумеров за яйца ловить
 
А зачем вообще с какими то людьми связываться?, когда есть сайты на которых это дело можно сбагрить, вот я нож как-то продавал в районе 30 тысяч, спокойно продал на сайте, заканчивается на тм, комиссия составила 4 тысячи, а так некоторые предлагали купить на прямую, но там чувствуется что кинут.
 
знаешь, если официально сами скины не являются платежеспособными
то КЛЮЧИ ТЫ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЕШЬ В САМОЙ ВАЛВ
И У НИХ ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА!
ЧЕК БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ В ПОЛИЦИИ ПО ТВОЕМУ?
ТИПА ВОТ ТЕБЕ ЧЕК, ВОТ ТЕБЕ ПЕРЕПИСКА НАЁБКИ, И ЭТО НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ?
ТЫ ИПАНУЛСЯ? ИЛИ УПОРОЛСЯ?

ты каждый день по 13к тратишь так, что и не вспоминаешь что их потратил?
прям каждый день так на ветер, мелочь же... да?

пиши, чем больше таких заяв, тем чаще общественность будет жаловаться на бездействие полиции, и тогда они уже начнут скумеров за яйца ловить

Ты походу вообще уже ебанулся на голову там, мальчишка?
Людей разводили на суммы до 500.000 рублей, и больше, которые они и покупали за реал, и обменивались и дрочили на них и продавали. Ты думаешь кто-то им помог из полиции? Ты думаешь твои чеки распечатанные на принтере чем-то помогли? Да им нахер не сдалось искать школодронов вроде тебя.
Более того, у них сделка была без чеков-хуеков, а на доверии, а верить, блять, переписке в вк и опираться на историю сделки из ИГРОВОГО КЛИЕНТА менты нихера не будут. Не иди работать в ментовку, плиз( Вырастишь - убедишься, что никто не будет верить твоим слезкам.

p.s. Чет ты мне раньше адекватным пиздюком казался. Ты меня разочаровал, неадекват.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drir_T
В свое время меня кинули на 70к, сначала хотел сломать челику машину, ебало, и прочее, он жил в соседней стране

потом забил хуй, и перестал доверять людям

*до сих пор есть его/её вк, номера машины, даже примерный адрес где-то был*
 
  • Like
Реакции: bumerond
А зачем вообще с какими то людьми связываться?, когда есть сайты на которых это дело можно сбагрить
жадность порождённая нищетой - хотел съэкономить 195 рублей, а потерял 13325
 
  • Like
Реакции: FairyMe
Ты походу вообще уже ебанулся на голову там, мальчишка?
Людей разводили на суммы до 500.000 рублей, и больше, которые они и покупали за реал, и обменивались и дрочили на них и продавали. Ты думаешь кто-то им помог из полиции? Ты думаешь твои чеки распечатанные на принтере чем-то помогли? Да им нахер не сдалось искать школодронов вроде тебя.
Более того, у них сделка была без чеков-хуеков, а на доверии, а верить, блять, переписке в вк и опираться на историю сделки из ИГРОВОГО КЛИЕНТА менты нихера не будут. Не иди работать в ментовку, плиз( Вырастишь - убедишься, что никто не будет верить твоим слезкам.

p.s. Чет ты мне раньше адекватным пиздюком казался. Ты меня разочаровал, неадекват.
а давай те сидеть терпеть, и не жаловаться
потому что какой то чел с форума сказал не идти в ментуру
ведь если не закидывать их заявами по такому поводу, потом не писать в прокуратуру, за то что в ментуре послали
какая разница где была сделка?в игровом клиенте или в реале,
факт в том что он мошшеник, и наебал человек, а это карается законом, и суть в том что ключи, это то что продается, и имеет фиксированную стоимость
или сам факт наеба уже ничего не значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жадность порождённая нищетой - хотел съэкономить 195 рублей, а потерял 13325
к сожалению в наши темные времена, любой именной скуп может так кинуть, прочие бендеры и другие, и вот хз когда это произойдет
 
а давай те сидеть терпеть, и не жаловаться
потому что какой то чел с форума сказал не идти в ментуру
ведь если не закидывать их заявами по такому поводу, потом не писать в прокуратуру, за то что в ментуре послали
какая разница где была сделка?в игровом клиенте или в реале,
факт в том что он мошшеник, и наебал человек, а это карается законом, и суть в том что ключи, это то что продается, и имеет фиксированную стоимость
или сам факт наеба уже ничего не значит?

Никто не жаловался, я никого не отговаривал. Я вполне адекватно, спокойно высказал и аргументировал своё мнение, в отличии от тебя.

Нет желания отвечать на сообщения неадекватного школьника.
 
Никто не жаловался, я никого не отговаривал. Я вполне адекватно, спокойно высказал и аргументировал своё мнение, в отличии от тебя.

Нет желания отвечать на сообщения неадекватного школьника.
а зачем ответил?:5: