KeySeller - всё(

Вот вы пишите что нихуя не будет- давайте-ка сам ТС потом скажет, так ли это? Ему от этого нихуя не будет, если он сходит и накатает заяву.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ты серьезно? Ты сам то веришь в написанное? Никто из-за краж не ебанет запрет на стим. Нужна очень веская причина на запрет стима.
Вот подобный случай: http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/371918937260168305/?ctp=2
и че дальше?
ты скинул дискуссию, где челики так же как и мы спорили
дальше что?
это доказательство?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
и че дальше?
ты скинул дискуссию, где челики так же как и мы спорили
дальше что?
это доказательство?
Его там модеры стебут..... с намеком на SSA. Опять же, мы разводим флуд, дождемся ТС, и посмотрим куда его отправили. :8:
 
Все знания логина - слышу звон да не знаю где он.
АЛО СТИМ? АЛО? КАРОЧЕ ЖДУ КЕИ ОБРАТНО ИЛИ ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ В РФ И ВЫ ОБАНКРОТИТЕСЬ. АЛО?? АЛО?? ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЕТЕСЬ? АЛО? *Гудки*
Сольют информацию - а тут уже мы видим нарушение закона о частной жизни/личной информации. без решения суда - они тебе ничего не выдадут.
Т.е. должно всё выглядеть так - сначало жалуемся в посольство, потом просим гейба пожаловаться на вора кеев, гейб подает на него заявление, из-за заявление появляется причина получить ордер на слив личной инфы, получаем личную инфу, просим гейба не забить хуй на это и довести дело до мошенничества. - я тебя правильно понял?
@Anx , забей. логин будет продолжать это доказывать, чтобы набить сообщения, хз зачем. Ему уже не в одном десятке тем, на другом форуме, это объясняли - но он всё равно продолжает.
Трум - ты прав, если ТС хочет попробовать пожаловаться - пусть пробует. Тут никто не отговаривает его этого не делать.

ах и да, битки vs кеи. у тебя там норм со сравнениями, логин?
 
вспомнился случай с юхаком, когда блеки на тсов скамеров писали
и когда те пиздели, мол я же писал в тебе мол это третье лицо, и я здесь ни причем
и че говорили модеры?
нахуй идите со своими правилами, ибо правила на форуме едины для всех
то же самое ты соглашаешься с правилами стим
а стим соглашается с правилами государств

так что не надо писать бред мол стим может слать законы государства....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все знания логина - слышу звон да не знаю где он.
АЛО СТИМ? АЛО? КАРОЧЕ ЖДУ КЕИ ОБРАТНО ИЛИ ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ В РФ И ВЫ ОБАНКРОТИТЕСЬ. АЛО?? АЛО?? ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЕТЕСЬ? АЛО? *Гудки*
Сольют информацию - а тут уже мы видим нарушение закона о частной жизни/личной информации. без решения суда - они тебе ничего не выдадут.
Т.е. должно всё выглядеть так - сначало жалуемся в посольство, потом просим гейба пожаловаться на вора кеев, гейб подает на него заявление, из-за заявление появляется причина получить ордер на слив личной инфы, получаем личную инфу, просим гейба не забить хуй на это и довести дело до мошенничества. - я тебя правильно понял?
@Anx , забей. логин будет продолжать это доказывать, чтобы набить сообщения, хз зачем. Ему уже не в одном десятке тем, на другом форуме, это объясняли - но он всё равно продолжает.
Трум - ты прав, если ТС хочет попробовать пожаловаться - пусть пробует. Тут никто не отговаривает его этого не делать.

ах и да, битки vs кеи. у тебя там норм со сравнениями, логин?
ты отбитый на голову?
я тебе еще раз напишу
пишешь заяву, если игнорят пишешь инстанция выше, и так по кд,суд
далее вычисление человека, и стим выдаст как и ты написал инфу, о нем
ты это понимаешь?
или ты опять об стенку будешь долбиться головой?
 
Вот вы пишите что нихуя не будет- давайте-ка сам ТС потом скажет, так ли это? Ему от этого нихуя не будет, если он сходит и накатает заяву.
Так никто не против, вопрос пойдет ли ТС....
 
Так никто не против, вопрос пойдет ли ТС....
ну в том то и прикол
он спросил совета
и что ответили все?
тебя пошлет, аа правила стима, ааа
и так в каждой теме
после которой тс скажут вон толпа говорит что пошлют
не пойду.... и так каждый раз
 
  • Like
Реакции: 1134hell
вспомнился случай с юхаком, когда блеки на тсов скамеров писали
и когда те пиздели, мол я же писал в тебе мол это третье лицо, и я здесь ни причем
и че говорили модеры?
нахуй идите со своими правилами, ибо правила на форуме едины для всех
то же самое ты соглашаешься с правилами стим
а стим соглашается с правилами государств

так что не надо писать бред мол стим может слать законы государства....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты отбитый на голову?
я тебе еще раз напишу
пишешь заяву, если игнорят пишешь инстанция выше, и так по кд,
далее вычисление человека, и стим выдаст как и ты написал инфу, о нем
ты это понимаешь?
или ты опять об стенку будешь долбиться головой?
Ты рофлишь ? Найс тему со скамерами приплетаешь, там была ситуация, что фишер не отдавал деньги, хотя получил предмет. У него был вариант словить бан либо выплатить бабки. Там никто например не писал, что давайте подадим заяву на фишера и посадим за мошенничество.
Если бы кейселлер - был на форуме, было бы тоже самое. Бан или выплата.

Ещё раз, ты пишешь заяву(Ок, какую заяву? Я такой-то такой, находясь в здравом уме и по уговору вконтакте, передал Кейселлеру ключи от игры КСГО, но он потом удалил аккаунт. Жду возврата средств. Так?) Ты же должен даже в своем возрасте, понимать, что тут нету состава преступления, нету материальной потери. Так как: 1) не тебе принадлежат кеи, а стиму. читай соглашение. 2) кеи, вне стима, НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБМЕНЕНЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Тут как бы очевидно. Если обменял молодец. Но, то что ты их обменял, для суда будет лишь тем - что ты нашел второго человека, который решил купить фантики(я приводил пример выше).
 
Ты рофлишь ? Найс тему со скамерами приплетаешь, там была ситуация, что фишер не отдавал деньги, хотя получил предмет. У него был вариант словить бан либо выплатить бабки. Там никто например не писал, что давайте подадим заяву на фишера и посадим за мошенничество.
Если бы кейселлер - был на форуме, было бы тоже самое. Бан или выплата.

Ещё раз, ты пишешь заяву(Ок, какую заяву? Я такой-то такой, находясь в здравом уме и по уговору вконтакте, передал Кейселлеру ключи от игры КСГО, но он потом удалил аккаунт. Жду возврата средств. Так?) Ты же должен даже в своем возрасте, понимать, что тут нету состава преступления, нету материальной потери. Так как: 1) не тебе принадлежат кеи, а стиму. читай соглашение. 2) кеи, вне стима, НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБМЕНЕНЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Тут как бы очевидно. Если обменял молодец. Но, то что ты их обменял, для суда будет лишь тем - что ты нашел второго человека, который решил купить фантики(я приводил пример выше).
опять много слов, сути нет
 
Ты рофлишь ? Найс тему со скамерами приплетаешь, там была ситуация, что фишер не отдавал деньги, хотя получил предмет. У него был вариант словить бан либо выплатить бабки. Там никто например не писал, что давайте подадим заяву на фишера и посадим за мошенничество.
Если бы кейселлер - был на форуме, было бы тоже самое. Бан или выплата.

Ещё раз, ты пишешь заяву(Ок, какую заяву? Я такой-то такой, находясь в здравом уме и по уговору вконтакте, передал Кейселлеру ключи от игры КСГО, но он потом удалил аккаунт. Жду возврата средств. Так?) Ты же должен даже в своем возрасте, понимать, что тут нету состава преступления, нету материальной потери. Так как: 1) не тебе принадлежат кеи, а стиму. читай соглашение. 2) кеи, вне стима, НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБМЕНЕНЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Тут как бы очевидно. Если обменял молодец. Но, то что ты их обменял, для суда будет лишь тем - что ты нашел второго человека, который решил купить фантики(я приводил пример выше).
там в теме тс мазался мол это третье лицо забрало, а не он, хотя он поместил его в своей теме, и пытался этим отмазаться



сам факт обмана был?
ты что то потерял? пусть даже арендованное у стима, потерял?
ладно бы если все на словах было, слова доказать сложна
а тут все четка расписана в переписке,
бери да показывай, и ее не подделать
так что доказать можно, лишь бы чел не был из другой страны, к примеру украина, тогда хер его оттуда выдадут
а так вполне судебная ситуаци
 
Епт, да не будут они даже запрос делать в поддержку ВК. Тем более всякие менты из провинции.
Еще одно заявление на имя начальника подразделения (зарегистрированное) --> если откажут в возбуждении дела - обжаловать в прокуратуру. Таков порядок в этом случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах, этот логин, его крики про ТО ЧТО Я КУПИЛ СКИНЫ И ЕСТЬ ЧЕК ЗНАЧИТ МНЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ МНЕ ЕСЛИ ПРОЕБУ, и то что он не читал соглашение, в котором говорится, что при покупке, ты берешь скины в аренду и не получаешь на них никаких прав, и если есть потерпевшая сторона, то это не ТС, а вольвооо.
Сообщения про ипишники и прочее - доставляют. Есть доказательства, что ты недополучил выгоды в 14к? нет. Ибо вещи не принадлежат ТС-у. За счет чего проводить расследование?
Если я соглашусь продать фантики от конфет за триллиард рублей, и отдам фантики - но денег не получу, куда мне жаловаться?
Если хотите умничать - плез прошу, почитайте реальные дела по этой теме, именно связанные со стимом, и вы узнаете - что нихуя вы не получите. Даже когда отдаешь трейд, там ты подтверждаешь - ОТДАЮ В ПОДАРОК И МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.

Реальный вариант - как то выйти на него и поугрожать ему, что ты рили придут люди и посодют его в тюрячку и на бутылку посадят. Если он труслив - то вернет. а если не нет - то ничего не получишь и в худшем случае сам присядешь за шантаж)00)

лол ну серьезно. Мошенничество можно доказать - только если, ты докажешь свои потери(финансовые/материальные). Но тут ничего ты не потерял, тут потерпевший только стим ибо ключи принадлежат ему. А стим не будет искать школьника. А нет заявителя - значит и нет дела.
7логин7, твои деньги у вольво. ты получил в аренду ключи. Проебал ключи? ну что поделать.

Ты сам понял что написал? И аренда, и конфеты, и бутылка, и школьник.

А нет заявителя - значит и нет дела.
А вот это верно, только не понятно какое значение имеет это предложение в контексте.
 
  • Like
Реакции: TruM* и 7login7
Когда же вы научитесь пользоваться гарантами.
Не юзал гаранта? Кинули? Ну так тебе и надо, будешь знать, что делать в следующий раз.
Зато сэкономил пару минут жизни и рублей эдак 50-100, могу тебя поздравить, только вот 13 тысяч куда-то пропали, но зато сэкономил !
 
Когда же вы научитесь пользоваться гарантами.
Не юзал гаранта? Кинули? Ну так тебе и надо, будешь знать, что делать в следующий раз.
Зато сэкономил пару минут жизни и рублей эдак 50-100, могу тебя поздравить, только вот 13 тысяч куда-то пропали, но зато сэкономил !
Молодец, прям настолько молодец, что хуйню написал...
 
фермера нынче только ленивый не пытается кинуть. сначала магазины ключей подмешивают дубли и продают ворованные ключи, которые вскоре отзывают с аккаунтов. потом левелап-боты обманывают указывая более заниженный рейт, чем в действительности. ну и в конце нас ждут мошенники-кейселлеры(
 
  • Like
Реакции: 7login7
фермера нынче только ленивый не пытается кинуть. сначала магазины ключей подмешивают дубли и продают ворованные ключи, которые вскоре отзывают с аккаунтов. потом левелап-боты обманывают указывая более заниженный рейт, чем в действительности. ну и в конце нас ждут мошенники-кейселлеры(

ну хз, с этим кейселлером и так сомнительный диалог у вас был.
Он тебе сам написал спустя какое то время же?
Я так понимаю, ты ему продавал, последний раз, давно?
Что мешало продать проверенным селлерам? Бендеру какому-нибудь. А не тем кто пропал и внезапно объявился
 
Когда же вы научитесь пользоваться гарантами.
Не юзал гаранта? Кинули? Ну так тебе и надо, будешь знать, что делать в следующий раз.
Зато сэкономил пару минут жизни и рублей эдак 50-100, могу тебя поздравить, только вот 13 тысяч куда-то пропали, но зато сэкономил !
Я вот юзал гаранта, кинули, больше не юзаю :5:
Кинул репорт, правда какая разница если он уже вывел эти 100 ключей и может позволить себе накупить таких аккаунтов еще? И да. кто то предлагал создать репорт на стимрепе но это бесполезно, т.к. они не принимают репорты в которых переписка велась не на англ.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Че вы тут обсуждаете кидков так яро аж на 4 страницы? Посты набиваете? А? А? а?
 
  • Like
Реакции: 7login7
Че вы тут обсуждаете кидков так яро аж на 4 страницы? Посты набиваете? А? А? а?
Тут просто некая дискуссия была. Уже все вроде утихло.
-----------------------------------------------------------
Короче, чувак, иди в полицайку, мало ли, авось прокнет)
 
  • Like
Реакции: 7login7
Репорт надо кидать на таких
 
ну хз, с этим кейселлером и так сомнительный диалог у вас был.
Он тебе сам написал спустя какое то время же?
Я так понимаю, ты ему продавал, последний раз, давно?
Что мешало продать проверенным селлерам? Бендеру какому-нибудь. А не тем кто пропал и внезапно объявился
а что проверенные?
в один прекрасный момент и бендер так же уйти может спокойно
и гаранты кидают
короче печально все, пока карать их не будут как следует
анархия
 
  • Like
Реакции: bumerond