KeySeller - всё(

ах, этот логин, его крики про ТО ЧТО Я КУПИЛ СКИНЫ И ЕСТЬ ЧЕК ЗНАЧИТ МНЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ МНЕ ЕСЛИ ПРОЕБУ, и то что он не читал соглашение, в котором говорится, что при покупке, ты берешь скины в аренду и не получаешь на них никаких прав, и если есть потерпевшая сторона, то это не ТС, а вольвооо.
Сообщения про ипишники и прочее - доставляют. Есть доказательства, что ты недополучил выгоды в 14к? нет. Ибо вещи не принадлежат ТС-у. За счет чего проводить расследование?
Если я соглашусь продать фантики от конфет за триллиард рублей, и отдам фантики - но денег не получу, куда мне жаловаться?
Если хотите умничать - плез прошу, почитайте реальные дела по этой теме, именно связанные со стимом, и вы узнаете - что нихуя вы не получите. Даже когда отдаешь трейд, там ты подтверждаешь - ОТДАЮ В ПОДАРОК И МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.

Реальный вариант - как то выйти на него и поугрожать ему, что ты рили придут люди и посодют его в тюрячку и на бутылку посадят. Если он труслив - то вернет. а если не нет - то ничего не получишь и в худшем случае сам присядешь за шантаж)00)
 
ах, этот логин, его крики про ТО ЧТО Я КУПИЛ СКИНЫ И ЕСТЬ ЧЕК ЗНАЧИТ МНЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ МНЕ ЕСЛИ ПРОЕБУ, и то что он не читал соглашение, в котором говорится, что при покупке, ты берешь скины в аренду и не получаешь на них никаких прав, и если есть потерпевшая сторона, то это не ТС, а вольвооо.
Сообщения про ипишники и прочее - доставляют. Есть доказательства, что ты недополучил выгоды в 14к? нет. Ибо вещи не принадлежат ТС-у. За счет чего проводить расследование?
Если я соглашусь продать фантики от конфет за триллиард рублей, и отдам фантики - но денег не получу, куда мне жаловаться?
Если хотите умничать - плез прошу, почитайте реальные дела по этой теме, именно связанные со стимом, и вы узнаете - что нихуя вы не получите. Даже когда отдаешь трейд, там ты подтверждаешь - ОТДАЮ В ПОДАРОК И МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.
если ты читал мои сообщения именно в этой теме
то ты заметил что я писал именно про ключи? которые стим продают?, сам стим продает, и они имеют цену
или вавл откажется от своих слов что они продают их?
эй любитель фантиков
т е в магазины продают конфетки, то можно их пиздеть спокойно?
и про правила стима
правила стима не могут перечить законам страны
или ты считаешь по другому?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
если ты читал мои сообщения именно в этой теме
то ты заметил что я писал именно про ключи? которые стим продают?, сам стим продает, и они имеют цену
или вавл откажется от своих слов что они продают их?
эй любитель фантиков
т е в магазины продают конфетки, то можно их пиздеть спокойно?
и про правила стима
правила стима не могут перечить законам страны
или ты считаешь по другому?
Могут, стим/поддержка при любом раскладе не вернет вещи/ключи. Если это не сделает сам вор. В бородатые времена через поддержку возр вещи, ну хитрожопые дюпали предметы. :derp: Поэтому они отказались от возр вещей и т.п хрени. А там и тп завезли.
 
если ты читал мои сообщения именно в этой теме
то ты заметил что я писал именно про ключи? которые стим продают?, сам стим продает, и они имеют цену
или вавл откажется от своих слов что они продают их?
эй любитель фантиков
т е в магазины продают конфетки, то можно их пиздеть спокойно?
и про правила стима
правила стима не могут перечить законам страны
или ты считаешь по другому?
у тебя точки украли? зачем ты начинаешь с новой строки постоянно?
Ключи принадлежат стиму. Твой аккаунт, твой ник, твой инвентарь, твой баланс - всё принадлежит ему.
Найс перепрыгнул с фантиков на конфеты. Даже отвечать не хочу на эту тупость. Прочитай ещё раз мб поймешь.
Ах, люблю международное дело и законы. Сейчас в посольство америки звякну, скажу им, что их компания ВОльво нарушает права моей страны и им кабздец если не вернут мне кеев на 13к. Ты про законы слышал только относительно и не вкурсе как это работает. Ты почитай соглашение, его вроде уже перевели на русский язык.
 
Могут, стим/поддержка при любом раскладе не вернет вещи/ключи. Если это не сделает сам вор. В бородатые времена через поддержку возр вещи, ну хитрожопые дюпали предметы. :derp: Поэтому они отказались от возр вещей и т.п хрени. А там и тп завезли.
стим не вернет вещи
ибо ты отдал как подарок
но причем тут стим?
не стим же украл, украл вор, с него и спрос
у тебя точки украли? зачем ты начинаешь с новой строки постоянно?
Ключи принадлежат стиму. Твой аккаунт, твой ник, твой инвентарь, твой баланс - всё принадлежит ему.
Найс перепрыгнул с фантиков на конфеты. Даже отвечать не хочу на эту тупость. Прочитай ещё раз мб поймешь.
Ах, люблю международное дело и законы. Сейчас в посольство америки звякну, скажу им, что их компания ВОльво нарушает права моей страны и им кабздец если не вернут мне кеев на 13к. Ты про законы слышал только относительно и не вкурсе как это работает. Ты почитай соглашение, его вроде уже перевели на русский язык.
подумаешь в малазии блокнули к хуям стим из-за одной игры
а тут всего то нарушили права гражданина, явно не стоит блокать сервис на территории старны
стим будет сотрудничать с государством, ключи они не вернут
но причем тут стим?
але
СПИЗДЕЛ ЧЕЛОВЕК А НЕ СТИМ, ПРИЧЕМ ТУТ СТИМ? НАХУЙ ВЫ ЕГО СУЕТЕ ПО КД, КАК БУДТО СТИМ ПИЗДЕТ ВЕЩИ:jackie:
 
стим не вернет вещи
ибо ты отдал как подарок
но причем тут стим?
не стим же украл, украл вор, с него и спрос
правила стима не могут перечить законам страны
или ты считаешь по другому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стим не вернет вещи
ибо ты отдал как подарок
но причем тут стим?
не стим же украл, украл вор, с него и спрос

подумаешь в малазии блокнули к хуям стим из-за одной игры
а тут всего то нарушили права гражданина, явно не стоит блокать сервис на территории старны
стим будет сотрудничать с государством, ключи они не вернут
но причем тут стим?
але
СПИЗДЕЛ ЧЕЛОВЕК А НЕ СТИМ, ПРИЧЕМ ТУТ СТИМ? НАХУЙ ВЫ ЕГО СУЕТЕ ПО КД, КАК БУДТО СТИМ ПИЗДЕТ ВЕЩИ:jackie:
У меня к тебе вопрос ты SSA читал? Человек спиздил не деньги, а ключи, которые принадлежат Вольво.
 
стим не вернет вещи
ибо ты отдал как подарок
но причем тут стим?
не стим же украл, украл вор, с него и спрос

подумаешь в малазии блокнули к хуям стим из-за одной игры
а тут всего то нарушили права гражданина, явно не стоит блокать сервис на территории старны
стим будет сотрудничать с государством, ключи они не вернут
но причем тут стим?
але
СПИЗДЕЛ ЧЕЛОВЕК А НЕ СТИМ, ПРИЧЕМ ТУТ СТИМ? НАХУЙ ВЫ ЕГО СУЕТЕ ПО КД, КАК БУДТО СТИМ ПИЗДЕТ ВЕЩИ:jackie:
Украл вор у стима. Этого должно хватить чтобы ты понял.
 
у тебя точки украли? зачем ты начинаешь с новой строки постоянно?
Ключи принадлежат стиму. Твой аккаунт, твой ник, твой инвентарь, твой баланс - всё принадлежит ему.
Найс перепрыгнул с фантиков на конфеты. Даже отвечать не хочу на эту тупость. Прочитай ещё раз мб поймешь.
Ах, люблю международное дело и законы. Сейчас в посольство америки звякну, скажу им, что их компания ВОльво нарушает права моей страны и им кабздец если не вернут мне кеев на 13к. Ты про законы слышал только относительно и не вкурсе как это работает. Ты почитай соглашение, его вроде уже перевели на русский язык.
Прости, хотел минус поставить(((
Хуйню мелишь, серьезно.В данной ситуации мы наблюдаем мошенничество. Этого вполне достаточно для заявы...
 
Прости, хотел минус поставить(((
Хуйню мелишь, серьезно.В данной ситуации мы наблюдаем мошенничество. Этого вполне достаточно для заявы...
Еще один, ты сначала докажи, что вещь твоя. Опять же тут вытекает SSA, которые как я понимаю люди не читаю.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня к тебе вопрос ты SSA читал? Человек спиздил не деньги, а ключи, которые принадлежат Вольво.
ок, ты взял в аренду ЗА ДЕНЬГИ ключи,
данные ключи у тебя забарли обманным путем
т е был факт мошшеничесвто после которого ты остался ни ч ем
неужели это законно?
да и что вы уперлись в эти правила стима?
они могут перечить законам страны?
не удмаю
 
Еще один, ты сначала докажи, что вещь твоя. Опять же тут вытекает SSA, которые как я понимаю люди не читаю.
Покупаю ключ
уходят мои денюжки к вольве
продаю ключ
денюжку не получаю
ни денег ни ключа
__________________
Хммм, ага, чувак кинул вольве, а не меня. Тогда вопрос: Где же мои деньги???
 
Покупаю ключ
уходят мои денюжки к вольве
продаю ключ
денюжку не получаю
ни денег ни ключа
__________________
Хммм, ага, чувак кинул вольве, а не меня. Тогда вопрос: Где же мои деньги???
Вы можете использовать средства из Кошелька Steam для покупки Подписок или оплаты игровых покупок, если в игре поддерживаются операции с Кошельком Steam, а также для приобретения Устройств. Средства, переведенные в Кошелек Steam, не подлежат возврату или передаче. Средства, имеющиеся в Кошельке Steam, не являются частной собственностью, не имеют ценности за пределами Steam и могут использоваться только для покупки Подписок, соответствующего контента через Steam (включая, но не ограничиваясь этим, игры и другие приложения в магазине Steam или на Торговой площадке подписок Steam) а также Устройств. Средства, имеющиеся в Кошельке Steam, нельзя обменять на наличные деньги. Невостребованные средства, имеющиеся в Кошельке Steam, могут быть переданы соответствующим инстанциям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ок, ты взял в аренду ЗА ДЕНЬГИ ключи,
данные ключи у тебя забарли обманным путем
т е был факт мошшеничесвто после которого ты остался ни ч ем
неужели это законно?
да и что вы уперлись в эти правила стима?
они могут перечить законам страны?
не удмаю
Мне еще раз ответить, что правила стима, могут перечитать закону страны. Мы только флуд разводим.....
 
Прости, хотел минус поставить(((
Хуйню мелишь, серьезно.В данной ситуации мы наблюдаем мошенничество. Этого вполне достаточно для заявы...
лол ну серьезно. Мошенничество можно доказать - только если, ты докажешь свои потери(финансовые/материальные). Но тут ничего ты не потерял, тут потерпевший только стим ибо ключи принадлежат ему. А стим не будет искать школьника. А нет заявителя - значит и нет дела.
7логин7, твои деньги у вольво. ты получил в аренду ключи. Проебал ключи? ну что поделать.
 
Еще один, ты сначала докажи, что вещь твоя. Опять же тут вытекает SSA, которые как я понимаю люди не читаю.
т е по суду государству
я прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2017-10-23_12-39-12.png
 
лол ну серьезно. Мошенничество можно доказать - только если, ты докажешь свои потери(финансовые/материальные). Но тут ничего ты не потерял, тут потерпевший только стим ибо ключи принадлежат ему. А стим не будет искать школьника. А нет заявителя - значит и нет дела.
7логин7, твои деньги у вольво. ты получил в аренду ключи. Проебал ключи? ну что поделать.
допусти ты взял в аренду тачку на 1 день
посреди дня у тебя спиздели тачку, и ты не смог откатть свой день, тачку нашли и вернули арендодателю
ты проебал пол дня, и ты хочешь сказать что ты нихуя не потерял при этом?
 
допусти ты взял в аренду тачку на 1 день
посреди дня у тебя спиздели тачку, и ты не смог откатть свой день, тачку нашли и вернули арендодателю
ты проебал пол дня, и ты хочешь сказать что ты нихуя не потерял при этом?
Нашел что сравнить, машу которая реальная, и виртуальные ключи, которые за пределами стим, пустышки.
 
допусти ты взял в аренду тачку на 1 день
посреди дня у тебя спиздели тачку, и ты не смог откатть свой день, тачку нашли и вернули арендодателю
ты проебал пол дня, и ты хочешь сказать что ты нихуя не потерял при этом?
да действительно ты нихуя не потерял. тебя ещё и наказать надо за проёб тачки.
Берешь в аренду - значит становишься ответственным за это. Проебал - плати деньги за тачку из своего кармана.

а ну и да, материальные вещи vs пиксели.
 
Очень интересно, как они стим валюту преобразуют в реал? Из своих карманов видно, отдадут.....
я тебе еще раз говорю, стим не пойдет против госудасрвта, понимаешь?
они даже перфект ворлд своим издателем сделали, что бы в рынок китая без проблем войти
они не будут спорить с государством что бы их к хуям блокнули
ты че думаешь, если на территории рф ебанут стим, потеря 50 кк потенциальных покупателей им нужна?
они будут сотрудничать с государством
в данном случае, они сольют всю инфу о человеке, на который акк все ушло, и если он ен успел их передать ну другие аккаунты, то может их еще и вернут даже
но это лишь все после судов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел что сравнить, машу которая реальная, и виртуальные ключи, которые за пределами стим, пустышки.
да действительно ты нихуя не потерял. тебя ещё и наказать надо за проёб тачки.
Берешь в аренду - значит становишься ответственным за это. Проебал - плати деньги за тачку из своего кармана.

а ну и да, материальные вещи vs пиксели.
битки тоже пиксели на харде
их блять банки уже обменивают
проснитесь люди
эпоха паровых двигателей прошла
нынче 21 век
вы еще скажите что ввп страны золотом только оценивают:7:
 
я тебе еще раз говорю, стим не пойдет против госудасрвта, понимаешь?
они даже перфект ворлд своим издателем сделали, что бы в рынок китая без проблем войти
они не будут спорить с государством что бы их к хуям блокнули
ты че думаешь, если на территории рф ебанут стим, потеря 50 кк потенциальных покупателей им нужна?
они будут сотрудничать с государством
в данном случае, они сольют всю инфу о человеке, на который акк все ушло, и если он ен успел их передать ну другие аккаунты, то может их еще и вернут даже
но это лишь все после судов
Ты серьезно? Ты сам то веришь в написанное? Никто из-за краж не ебанет запрет на стим. Нужна очень веская причина на запрет стима.
Вот подобный случай: http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/371918937260168305/?ctp=2