Фруктовый сад. Схема 158

АХАХА НЕ ЗРЯ ПРОВЕРЕННОГО ДАЛИ, НУ ТУТ ЧИСТО ЛАЙК И УВОЖЕНИЕ
 
Только 60 сообщений не хватает, можно личный?
 
Старичку можно личный! С репой чет беда )
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Личный? По репе не прохожу
 
было ж....но не так расписано
 
Личный. Ты меня знаешь.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 320 сообщения)
50 лайков (У вас: 187 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 909 дня)
30 репы (У вас: 13 репутации)
((((((
 
Ахаха, прикольны вы с охранником придумали. 1000 бутылок х 50=50к, неплохо. Помню страдал такой фигней по молодости (тогда кока кола велики раздавала, хрен нашел но было весело).
 
Ахаха, прикольны вы с охранником придумали. 1000 бутылок х 50=50к, неплохо. Помню страдал такой фигней по молодости (тогда кока кола велики раздавала, хрен нашел но было весело).
Ох уж эти акции, помню знакомый с 2 метровой хуйни ёбнулся, когда крышки собирал, упал на спину, разъебался по полной, ладно хоть нихуя не сломал, весь в порезах, да царапинах) :DDD ох я над ним угарал, когда он скзала за то 2 крышки нашёл...
 
200 постов (У вас: 143 сообщения)
50 лайков (У вас: 106 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 604 дня)
30 репы (У вас: 44 репутации)
Можно личный?
 
Щас бы пихать под хайд то, что уже несколько раз было, проверенный.
 
Щас бы пихать под хайд то, что уже несколько раз было, проверенный.
Я кидаю под хайд всё что захочу, это во первых, а во вторых кидай ссылку, где написано об этом же.
 
Щас бы пихать под хайд то, что уже несколько раз было, проверенный.
А знаю я сделал всё за тебя) в поиске 2 темы про фруктовый сад, в который чел говорит что нужно спиздить наклейку и активировать. Да ахуенный я проверенный, правда к чему это сказано было я так и не понял.
Аргументов у тебя больше нет, можешь даже не писать
 
А знаю я сделал всё за тебя) в поиске 2 темы про фруктовый сад, в который чел говорит что нужно спиздить наклейку и активировать. Да ахуенный я проверенный, правда к чему это сказано было я так и не понял.
Аргументов у тебя больше нет, можешь даже не писать
А, действительно, это же повод создавать еще одну тему. Еще и лишний повод попалить свои реквизиты, вдруг задонатят :6:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 177 сообщения)
50 лайков (У вас: 50 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 571 дня)
30 репы (У вас: 20 репутации)
Можно?
 
А, действительно, это же повод создавать еще одну тему. Еще и лишний повод попалить свои реквизиты, вдруг задонатят :6:
Ты хоть смотрел что за тема? Ты видел содержание этой темы? Бля о чём с тобой вообще можно говорить... а по поводу реквизитов могу сказать одно, ты когда что то покупаешь/продаёшь ты не палишь свои рекцизиты?
 
хайд не вижу,но инфа сотка - способ заключается в том,что-бы посадить собственный фруктовый сад и продавать яблоки,баян.
 
Ты хоть смотрел что за тема? Ты видел содержание этой темы? Бля о чём с тобой вообще можно говорить... а по поводу реквизитов могу сказать одно, ты когда что то покупаешь/продаёшь ты не палишь свои рекцизиты?
Ну уж простите, это ты решил тут поэму написать, когда достаточно двух строк - пизди наклейки, вводи коды.
Олень, добрый день, причем тут покупка или продажа? У тебя конкретно прописано - донат. В принципе, тебе только ради подписи этой проверенный и нужен, имхо.