Схема по заработку на таких сайтах как csgodouble.com и прочих рулетках.

Future

Знающий
Дней с нами
3.275
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
10
Реакции
70
Если данный способ был на сайте, то прошу не минусовать.
Схема довольно таки известная.
И так, весь смысл в том, что делаем первую ставку и при проигрыше удваиваем и ставим на тот же цвет, при следующем проигрыше так же удваиваем прошлую ставку и так далее пока не выиграем. В итоге, после выигрыша мы уйдем в + на сумму первой ставки.

Пример: ставим 1 на черное, не сыграла. Значит ставим 2 на черное. Если опять не сыграла- 4 на черное, потом - 8 на черное и когда то ставка сыграет и вы уйдете в + на 1.
На csgodouble у меня ставка не сыграла максимум 8 раз. Так что расчитывайте свой депозит так, чтобы хватило минимум на 7-8. По схемке уже 2900 поднял, чем больше депозит, тем быстрее поднимать деньги. Всем удачи.
Если нужен год на Рулетку (Хотя врятли) вот - 500DOUBLE500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BiggBonn и BaiD
Ага, как тебе 15 подряд красное?!
1 2 4 8 16 32 64 128 256 512 1024 2048 4096 8192 16384
КАК СЛИТЬ 16$
 
Ага, как тебе 15 подряд красное?!
1 2 4 8 16 32 64 128 256 512 1024 2048 4096 8192 16384
КАК СЛИТЬ 16$
На этом сайте ни разу не было такого, вероятность есть. При мне максимум 8 раз подряд черное было. Но все же способ намного надежнее, чем на абум ставить.
 
  • Like
Реакции: BiggBonn и BaiD
а если зеленое поле есть?
 
Ага, конечно
я так 8000 к слил, КРАСНЫЙ паровоз епта ( 6 подряд )
Только вдумайся , сука, 6 ПОДРЯД.
 
Ага, конечно
я так 8000 к слил, КРАСНЫЙ паровоз епта ( 6 подряд )
Только вдумайся , сука, 6 ПОДРЯД.
Нужно было начальную не такую большую ставить, у меня больше было но ничего
 
  • Like
Реакции: BiggBonn и BaiD
Тоже слил на этой схеме 8к, ставил на красное, выпало 4 раза черное, потом зеро, потом 5 раз черное......
Также видел как на сайте выпало 9 раз красное, 1 раз черное и опять краснота пошла.

Вывод по этой схеме 1:
Да, теоретически, ты всегда будешь в +, но, если "цифры захотят", то за одну ставку ты проиграешь ВСЕ.
 
На этом сайте ни разу не было такого, вероятность есть. При мне максимум 8 раз подряд черное было. Но все же способ намного надежнее, чем на абум ставить.
не было? лол я тут и слил
 
Если данный способ был на сайте, то прошу не минусовать.
Схема довольно таки известная.
И так, весь смысл в том, что делаем первую ставку и при проигрыше удваиваем и ставим на тот же цвет, при следующем проигрыше так же удваиваем прошлую ставку и так далее пока не выиграем. В итоге, после выигрыша мы уйдем в + на сумму первой ставки.

Пример: ставим 1 на черное, не сыграла. Значит ставим 2 на черное. Если опять не сыграла- 4 на черное, потом - 8 на черное и когда то ставка сыграет и вы уйдете в + на 1.
На csgodouble у меня ставка не сыграла максимум 8 раз. Так что расчитывайте свой депозит так, чтобы хватило минимум на 7-8. По схемке уже 2900 поднял, чем больше депозит, тем быстрее поднимать деньги. Всем удачи.
Если нужен год на Рулетку (Хотя врятли) вот - 500DOUBLE500
Умник нашёлся все практически по этой схеме и делают.И на этом сайте было 15 раз подряд красное и в итоге -100 к
 
  • Like
Реакции: mostm
Начните с копеек, чтобы потом не жаловаться. И от выигрыша - долю возьмите в банк и с него начинайте ставить уже больше.
 
не знаю как вы, я 4 к поднял.
 
  • Like
Реакции: BiggBonn
Я так квартиру в рулетку проиграл....
"Ставь на красное"-Цитата неизвестного доброжелателя.
 
  • Like
Реакции: BiggBonn
Схема говно, только что слил по этой схеме 100$
Было 9 черных подряд
 
На этом сайте ни разу не было такого, вероятность есть. При мне максимум 8 раз подряд черное было. Но все же способ намного надежнее, чем на абум ставить.
Лол, да каждый день, все красное падает
 
Отстойная схема, особенно учитывая склонность кс го дабл к поездам черного/красного вперемешку с зеленым.
 
  • Like
Реакции: Tema30
Рано или поздно все по таким схемам сливают, сам слил 50к хоть и ставил по 20 очков
 
Если данный способ был на сайте, то прошу не минусовать.
Схема довольно таки известная.
И так, весь смысл в том, что делаем первую ставку и при проигрыше удваиваем и ставим на тот же цвет, при следующем проигрыше так же удваиваем прошлую ставку и так далее пока не выиграем. В итоге, после выигрыша мы уйдем в + на сумму первой ставки.

Пример: ставим 1 на черное, не сыграла. Значит ставим 2 на черное. Если опять не сыграла- 4 на черное, потом - 8 на черное и когда то ставка сыграет и вы уйдете в + на 1.
На csgodouble у меня ставка не сыграла максимум 8 раз. Так что расчитывайте свой депозит так, чтобы хватило минимум на 7-8. По схемке уже 2900 поднял, чем больше депозит, тем быстрее поднимать деньги. Всем удачи.
Если нужен год на Рулетку (Хотя врятли) вот - 500DOUBLE500
Я так на csgodicegame.com кортисейру поднял (FT)
 
За 1 день поднял 4к с 500,вчера всё слил :(
 
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 1000 БЕСПЛАТНЫХ ФИШЕК НУЖНО:
1. Залогиниться через Steam
2. Сверху на сайте нажать на ★Free Coins★ и ввести там промо код: "FREEGAME " (без кавычек).
3. Всё, теперь вы имеете 1000 халявных фишек. Побеждайте,приумножайте и сможете вывести дорогую шмотку или же сразу вывести дешёвую пушку:)

Ссылка:csgodouble.com
Промокод:FREEGAME
Оф.сообщеcnво:vk.com/csgodouble_of (внутри розыгрыши)
молодец, отличная реклама! 1000, ага
 
  • Like
Реакции: BiggBonn