Фруктовый сад. Схема 158

Ну уж простите, это ты решил тут поэму написать, когда достаточно двух строк - пизди наклейки, вводи коды.
Олень, добрый день, причем тут покупка или продажа? У тебя конкретно прописано - донат. В принципе, тебе только ради подписи этой проверенный и нужен, имхо.
Ты написал про то что я палю реквизиты я тебе ответил, что мне на это похуй и все их когда нибудь палят...А то что мне статус "Проверенного" нужен ради подписи ебать это бред и мелочно....
 
Ты написал про то что я палю реквизиты я тебе ответил, что мне на это похуй и все их когда нибудь палят...А то что мне статус "Проверенного" нужен ради подписи ебать это бред и мелочно....
И мне говорит про мелочность человек, который даже wmz прописал.
 
И мне говорит про мелочность человек, который даже wmz прописал.
Какая разница что я прописал? Это тебя касается? Какие ко мне претензии? Это ведь моё дело что и куда я написал, пойду ща на заборе во дворе напишу свои реквизиты, поди тож покидают что нибудь...Даже смешно стало.
 
не плохо описанный план действий.
200 постов
вы издеваетесь?
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 152 сообщения)
50 лайков (У вас: 171 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 934 дня)
30 репы (У вас: 52 репутации
 
200 постов
вы издеваетесь?
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 152 сообщения)
50 лайков (У вас: 171 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 934 дня)
30 репы (У вас: 52 репутации
Что в этом сложного? Активно учавствовать в разных темах, помогать людям, писать свои темы, у меня созданых тем только ~150 вроде
 
Личный можно? Ростов и лайков нету
 
Личный?)
 
А пиздюлей разве не дадут?
 
Можно личный? постов не хватает
 
Можно личный?
 
Кто-нибудь встречался с тем, что деньги не приходят уже 5 дней?
 
Херня полная
Всегда пишет "Ошибка, Достигнут лимит призов в день"
Пытался в 0-00 вывести бабки, но сайт просто упал. Минут через 15 я смог зайти и получил "Ошибка, Достигнут лимит призов в день"
Кому-то вообще удавалось выводить деньги?
 
Личный, умоляю! Далеко не новорег.
 
Херня полная
Всегда пишет "Ошибка, Достигнут лимит призов в день"
Пытался в 0-00 вывести бабки, но сайт просто упал. Минут через 15 я смог зайти и получил "Ошибка, Достигнут лимит призов в день"
Кому-то вообще удавалось выводить деньги?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,9 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: alexdanilov
+ еще 250
upload_2017-4-6_0-12-36.png