Фруктовый сад. Схема 158

не плохо описанный план действий.
личный ?
200 постов (У вас: 468 сообщения)
200 лайков (У вас: 169 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 430 дня)
30 репы (У вас: 33 репутации)
 
Очень годно! Но не для ленивых жопок, кем я и являюсь:(
 
Дай личный.
 
Да школьники быстро поймут в чём фишка и кинут меня на пять рублей:derpstare:
Так пусть сначала наклейки принесут, а потом им платишь, либо пусть принесут 1к наклеек, и кидаешь их сам
 
  • Like
Реакции: FreakPower
  • Like
Реакции: BlackHord
а потом им платишь
Так активируют по быстренькому, после оплаты. Да и 1к слишком жирно, не осилят, а вот если договориться с охранником склада, то это уже другая тема)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Так активируют по быстренькому, после оплаты. Да и 1к слишком жирно, не осилят, а вот если договориться с охранником склада, то это уже другая тема)
Это не просто тема, это как новый заработок))) Можно кстати попробовать, заплатить ему 5к налом и срубить все наклейки.
 
Можно кстати попробовать
Да, но тут уже риск будет только с активацией и выводом, если "садики" не дауны, то быстренько прикроют лавочку, так что надо очень быстренько) Да и кто их знает, может ещё и копаться начнут, а это жопа, так что школьники даже будут предпочтительнее.. Ну, или выводить потихоньку
 
  • Like
Реакции: EvilRider
Да, но тут уже риск будет только с активацией и выводом, если "садики" не дауны, то быстренько прикроют лавочку, так что надо очень быстренько) Да и кто их знает, может ещё и копаться начнут, а это жопа, так что школьники даже будут предпочтительнее.. Ну, или выводить потихоньку
никто ни как не узнает где была партия допустим из 1к банок, ну точнее узнать то узнают, но надо ли им это? если один раз провести в одном городе, то ваще похуй, никто и не заметит, можно попросту эти коды слить по 5 рублей оптом)
 
никто ни как не узнает где была партия допустим из 1к банок, ну точнее узнать то узнают, но надо ли им это? если один раз провести в одном городе, то ваще похуй, никто и не заметит, можно попросту эти коды слить по 5 рублей оптом)
можно личный? и вроде как нужен чек для подтверждения, чтоб наклейки не пиздили
 
Ну да, я больше надумал) Но всё равно надо успевать, не одни мы такие умные
Я тебе имею ввиду про склад, не много доработал. найти склад где хранится минимум 1к ботылей. Предпочтительно чтобы охранником был какой нить пожилой не очень обеспеченный человек, дать ему касарь и спиздить все наклейки. можно прям оттуда с телефона вбивать на разные акки через прокси, или ночью эту движуху промутить. Правда есть один нюанс, на складе камеры инфа сотка. Лан пойду я спать, а то чото заебался сидеть.
 
имею ввиду про склад
Ну, а я имею ввиду и склады и магазины и т.д. Акцихантеры и халявщики не дремлют) Слишком легко провернуть. Да и просто садики какую нибудь фигню придумают, палку в колесо. А на камеры насрать.
 
  • Like
Реакции: Burbon4ik
200 постов (У вас: 178 сообщения)
50 лайков (У вас: 135 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 971 дня)
30 репы (У вас: 32 репутации)
LOL XD