Есть идея...

Согласны ли вы с моей просьбой

  • Да

    Голосов: 17 48,6%
  • Нет

    Голосов: 1 2,9%
  • Мне по барабану

    Голосов: 17 48,6%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moonlight

Опытный
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
21
Реакции
84
Команда форума, пожалуйста, заставьте людей разделять бесплатные раздачи игр и их розыгрыш, очень сильно мешает.
 
  • Like
Реакции: Vlad61, kowee и TopLanaya
лол, чем тебе это мешает?
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Ну я сомневаюсь что как-то можно повлиять на создание тем. Разве будут банить всех, кто "не так написал"
имхо - тема шлак
 
Ну я сомневаюсь что как-то можно повлиять на создание тем. Разве будут банить всех, кто "не так написал"
имхо - тема шлак
Может и шлак, но как же зае**ло постоянно натыкаться на раздачи от людей, путая названия они вводят в заблуждение, то ли сайт какой-то обрадует игрой, то ли ты выиграешь говноигру
 
Создали отдельную тему для раздач, а они продолжают писать в Халяву
 
Может и шлак, но как же зае**ло постоянно натыкаться на раздачи от людей, путая названия они вводят в заблуждение, то ли сайт какой-то обрадует игрой, то ли ты выиграешь говноигру
Ну как по мне то просто зажрались уже - вам приносят бесплатную игру на блюдечке, а вам надо чтобы ее приносил изысканный французский официант прямо в постель, и вы могли бы прост тыкать на кнопки "ПАЛУЧИТЬ" и получать кучу игр сразу.
Вскоре следует сделать чтобы сразу ключи выкладывали, че это они еще хотят чтобы вы сами переходили по сайтам в поисках ключа:kappa:
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Ну как по мне то просто зажрались уже - вам приносят бесплатную игру на блюдечке, а вам надо чтобы ее приносил изысканный французский официант прямо в постель, и вы могли бы прост тыкать на кнопки "ПАЛУЧИТЬ" и получать кучу игр сразу.
Вскоре следует сделать чтобы сразу ключи выкладывали, че это они еще хотят чтобы вы сами переходили по сайтам в поисках ключа:kappa:
Можешь более понятно сформулировать? я тебя вообще не понял, за кого ты? :D
 
Можешь более понятно сформулировать? я тебя вообще не понял, за кого ты? :D
Да я сам не знаю)) Просто тема тупая.
p.s. последнее предложение в том сообщении было сарказмом
 
Да я сам не знаю)) Просто тема тупая.
p.s. последнее предложение в том сообщении было сарказмом
я вот на оборот поддерживаю эту тему, меня тоже это бесит, особенно ночью сидишь и начинается по тихоньку апанье этих тем с розыгрои призов под видом раздач.
 
  • Like
Реакции: moonlight
Такие люди, как читеры, были и всегда будут!
 
меня больше напрягают ребятишки,которые только регнулись и спамят своими улетными способами заработка,как по мне,то чел не может стартить топик,пока не наберет 3 симпатии или 30 дней хотя бы,эти однодневки реально временами достают,хотя по жизни я к ньюби всегда лояльно отношусь....если по сабжу,то согласен с ТС
 
Последнее редактирование:
Ну как по мне то просто зажрались уже - вам приносят бесплатную игру на блюдечке, а вам надо чтобы ее приносил изысканный французский официант прямо в постель, и вы могли бы прост тыкать на кнопки "ПАЛУЧИТЬ" и получать кучу игр сразу.
Вскоре следует сделать чтобы сразу ключи выкладывали, че это они еще хотят чтобы вы сами переходили по сайтам в поисках ключа:kappa:
Я считаю, что ты немного не вьехал в смысл, есть ссаные розыгрыши, а есть именно раздачи игр,которые может получить каждый (раздача нескольких тыс. ключей от какого-нибудь сайта), просто люди, разыгрывающие свои ключи, создают темы в Халяве, ни смотря на то, что есть специальная подтема на форуме, где, по идее, должны происходить эти розыгрыши, и это начинает бесить, я ни раз уже просрал нормальные игры только потому, что некоторые ленивые товарищи не идут далее в подтему Розыгрыши.
 
Все нормально расходимся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.