Где искать бесплатные игры для Steam и не только

годно! Знал только один сайт
 
годнотаааааа)
 
InventoryGifts.com - --Ссылка удалена--

Ещё один начинающий раскручиваться сайт с розыгрышами.
 
Как оказалось, далеко не все знаю о существовании такого сайта как TremorGames.com - --Ссылка удалена-- .

Это не совсем халява в прямом смысле слова, но что-то схожее. На этом сайте надо выполнять задания или получать ачивки в играх, чтобы заработать tremor coins, на которые можно будет тут же купить себе ключи к играм в Steam (да-да, у очень многих раздач на популярных сайтах уши растут именно отсюда - набивают очки и скупают недорогие ключи, которые выкладывают на розыгрышах и поднимают себе ЧСВ уровни на СГ).

Важно помнить, что регистрироваться и работать с этим сайтом надо по принципу: один акк = один IP. Если вы можете заходить с нескольких разных мест с разными IP - регистрируйте разные аккаунты и получайте двойной профит. В противном случае вам прилетит бессрочный бан.

P.S. Про использование различных, но не совсем честных, приёмов по добыче монет рассказывать не буду - за такое тоже быстро банят. Можете даже не успеть потратить заработанные монеты.
 
  • Like
Реакции: Artes
@Arsenkooo135 @Kozak @Kvak @Soda @Посейдон

Закрепите пожалуйста эту тему, чтобы вне новоприбывшие не искали её среди сотен постов и не плодили аналогичные темы "а вот я какую боянистую раздачу на глиме нашёл" или в сотый раз рассказывали об этом же другими словами.
 
  • Like
Реакции: Artes, Lazy и ~DIM-ON~
Оформил по классике, благодарю
 
  • Like
Реакции: babaika
SteamCompanion накрылся походу, второй день недоступен.
 
SteamCompanion накрылся походу, второй день недоступен
Писали, что у хостера случился абзац с винтом, сейчас вроде как поднимают сервер и восстанавливают из бакапов.
 
  • Like
Реакции: Jateks
Спасибо за инфу !;)
 
Писали, что у хостера случился абзац с винтом, сейчас вроде как поднимают сервер и восстанавливают из бакапов.
Ну будем надеятся, а то за акк будет обидно) С раздачами там правда что-то туговато в последнее время.
 
Полезно, хоть и не новичок
 
Писали, что у хостера случился абзац с винтом, сейчас вроде как поднимают сервер и восстанавливают из бакапов.
Вчера админ steamcompanion написал что провайдер уже переустановил систему и скоро сайт заработает.
PS: Что у него там за подвальный такой провайдер, у которого винты не собраны хотя-бы в 5-й raid, или как у приличных провайдеров в 10-й.
 
Вчера админ steamcompanion написал что провайдер уже переустановил систему и скоро сайт заработает.
PS: Что у него там за подвальный такой провайдер, у которого винты не собраны хотя-бы в 5-й raid, или как у приличных провайдеров в 10-й.
Хрен бы винты не собраны в рейд - заменить винт и накатить систему из бакапа - максимум пара часов работы. Что они там столько возятся - ХЗ.
 
Не знаю, писали или нет, но есть русский информационный ресурс WeLoveBundles
 
збс инфа, как раз то что искал. в закладки кинул
 
Нужно ещё 2 друга на треморе. Добавляйтесь --Ссылка удалена--
 
Sc - продолжает лежать пичалька