Friendly_Dogg'a в модеры!

Желаете ли вы видеть меня в модераторах Мипеда?


  • Всего проголосовало
    100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пишем своё мнение

Плюсую, в надежде на то, что ты будешь понимать саму суть правил форума, суть нарушений и неотвратимо за них наказывать...
А то такое ощущение, что текущие "блюстители порядка" правила второпях читали по диагонали , не видят в упор явных нарушений, а глядя на это плодятся тоннами спамеро-флудерасто-кидалы и прочие неадекваты...

Удачи ! ;)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Плюсую, в надежде на то, что ты будешь понимать саму суть правил форума, суть нарушений и неотвратимо за них наказывать...
А то такое ощущение, что текущие "блюстители порядка" правила второпях читали по диагонали , не видят в упор явных нарушений, а глядя на это плодятся тоннами спамеро-флудерасто-кидалы и прочие неадекваты...

Удачи ! ;)
а что ты имешь против неадекватов?
 
Я так и не понял: собрался ли ты в админы или в модераторы.
Хотя....Когда на проплаченный митинг?
Готов за гречку и минералку
 
  • Like
Реакции: FriendyS
я новорег нихрена почти ничего не понял как что и как работает , но я за))
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Лан, собакена в мудеры фурума
0005.jpg
 
Я сказал все правильно."Эта жи хуяч ахахах дурачек из флудилки ахахха я-то дохуя умный а хуяч дурак ахахахах" - это такой себе аргумент за цензуру форума (Да, скрытие тем из флудилки - цензура).


А теперь кратко и по существу:

Иди нахуй)
@morax дай ему уже бан, как раз мотив есть в виде оскорблений.
 
  • Like
Реакции: 906030
  • Like
Реакции: homokir и PavelDurov
давайте уже инаугурацию !
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Теперь немного о чистоте форума. Возможно, большинство со мной согласится что видеть в "Последние темы" куча тем во флудилке типа: Хуяч для тебя, Страшные секреты о Кваке, Важно! и тп. им совершенно не хочется, а также эти темы скрывают собой полезные статьи, которые спускаются все ниже. Чтобы такого не происходило я предлагаю либо вовсе банить таких людей на пару недель, либо убрать флудилку из "Последние темы".
с этим согласен. заебали дауны малолетние.
особенно который с челкой пидорской.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS
Если человек имеет время и возможность, то почему нет?

На мой взгляд флудилку не стоит убирать из "последних тем". Гораздо проще и важнее устранить причину "засорения". Из-за этой причины не должен страдать ни форум, ни пользователи.

По остальному также есть здравые предложения.

Теперь о грустном. Скоро как 2 недели этому посту. Ответа, как я вижу, ты не получил. Из чего следует, что либо не понравились твои предложения, либо просто некому/нет желания/некогда заниматься ни форумом, ни сайтом.

Как пример нежелания действий по сайту приведу факт - в течении недели несколько раз добавлял новости. Из 7-8 опубликовали только 1 и то только после сообщений через "связь с нами". Далее полный игнор. И очень зря. Это ведь материал, просмотры.
Возможно, людям, ранее назначенным ответственными, просто неохота, надоело или просто некогда.

@Friendly_Dogg @Kvak @MIXER @Kozak @Soda
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inSTABLE и FriendyS
Если человек имеет время и возможность, то почему нет?

На мой взгляд флудилку не стоит убирать из "последних тем". Гораздо проще и важнее устранить причину "засорения". Из-за этой причины не должен страдать ни форум, ни пользователи.

По остальному также есть здравые предложения.

Теперь о грустном. Скоро как 2 недели этому посту. Ответа, как я вижу, ты не получил. Из чего следует, что либо не понравились твои предложения, либо просто некому/нет желания/некогда заниматься ни форумом, ни сайтом.

Как пример нежелания действий по сайту приведу факт - в течении недели несколько раз добавлял новости. Из 7-8 опубликовали только 1 и то только после сообщений через "связь с нами". Далее полный игнор. И очень зря. Это ведь материал, просмотры.
Возможно, людям, ранее назначенным ответственными, просто неохота, надоело или просто некогда.

@Friendly_Dogg @Kvak @MIXER @Kozak @Soda
@Kvak написал: "На рассмотрении", дальше тишина. Писал @MIXER в телеге, в итоге полный игнор, хотя сообщение он прочитал. Администрация могла хотя бы что-нибудь ответить. Да, я понимаю что все бывают заняты и не всегда находится время ответить, но за такой продолжительный срок можно было дать хоть какой-то ответ и закрыть тему.
 
@Kvak написал: "На рассмотрении", дальше тишина. Писал @MIXER в телеге, в итоге полный игнор, хотя сообщение он прочитал. Администрация могла хотя бы что-нибудь ответить. Да, я понимаю что все бывают заняты и не всегда находится время ответить, но за такой продолжительный срок можно было дать хоть какой-то ответ и закрыть тему.
Миксер не занимается отбором кандидатов
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.