Friendly_Dogg'a в модеры!

Желаете ли вы видеть меня в модераторах Мипеда?


  • Всего проголосовало
    100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информации много но она везде уже висит хмм и что же делать покупка репы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше сделать депозит.
Нарушил правила - минус бабки
Вытяну недавнюю свою тему (которая нарушала правила Но админу никто не жаловался) тема за вк коины когда в один день 7-8 постов 10к КОИНОВ КАЖДОМУ и тд. Я высказал мнение народа и сделали общею тему за эти коины. (мою тему удалили после этого) так что с меня бабки теперь здирать за это?
 
Информации много но она везде уже висит хмм и что же делать покупка репы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вытяну недавнюю свою тему (которая нарушала правила Но админу никто не жаловался) тема за вк коины когда в один день 7-8 постов 10к КОИНОВ КАЖДОМУ и тд. Я высказал мнение народа и сделали общею тему за эти коины. (мою тему удалили после этого) так что с меня бабки теперь здирать за это?
Произвол модеров - это уже другой разговор
И - 90% форума сразу же
Так это для новорегов, которые хотят продавать/смотреть хайды
 
и что здерут с новорегов которые создают темы СРОЧНО СЮДА БИТКОИН ЗА 1 БАКС ИЛИ ВООБЩЕ НА ХАЛЯВУУ и тд что с них сдерут?
 
Это всё, конечно, прекрасно, но для этого нужен не ты, а одмены, которые всё это сделают.
Но зачем что-то менять, если и так работает
1.0

Опять же - был бы большой онлайн, можно будет прикрутить больше рекламки ( если это поможет форуму, то почему бы и нет. Одмены себе позволят купить что-то большее, чем куриный дошик :3 ).

Обычно никого из кураторов/ команды форума ночью нету. ( этой такой намек
1.0
)
 
  • Like
Реакции: sanef, Lysenar и FriendyS
1) Зачем пересматривать систему репутации? Кхымм... Без проблем же можно накидывать с перерывом 50 дней/человек. И всегда было можно.
2) возможно, кому-то пригодится. Но и без этого в каждой теме умные люди говорят "пользуйтесь блять гарантами"
3) капча и прочее.... Гм... Может, это и имеет смысл, но... Если честно, так себе решение (лишняя мозгоебка и только)
4) запретить хуяче (не сердись, люблю тебя, цмок) и компании создавать темы и... Все.
5) что там ещё... Розыгрыши? Гм... Моду на них в основном, собственно, ввели я, михей, и ещё несколько малоактивных (или не активных) нынче людей... И все время, пока мы этим занимались, мы сталкивались с тем, что это называли накруткой, не соответствующими темами и бла-бла. Это говорили сами обитатели форума.
Так что, прости, солнышко, ничего интересного в твоей агитке я не вижу.
 
Убрать флудилку из "Последние темы"

Нет
 
1) Зачем пересматривать систему репутации? Кхымм... Без проблем же можно накидывать с перерывом 50 дней/человек. И всегда было можно.
2) возможно, кому-то пригодится. Но и без этого в каждой теме умные люди говорят "пользуйтесь блять гарантами"
3) капча и прочее.... Гм... Может, это и имеет смысл, но... Если честно, так себе решение (лишняя мозгоебка и только)
4) запретить хуяче (не сердись, люблю тебя, цмок) и еомпании создавать темы и... Все.
5) что там ещё... Розыгрыши? Гм... Моду на них в основном, собственно, ввели я, михей, и ещё несколько малоактивных (или не активных) нвнче людей... И все время, пока мы этим занимались, мы сталкивались с тем, что это называли накруткой, не соответствующими темами и бла-бла. Это говорили сами обитатели форума.
Так что, прости, солнышко, ничего интересного в твоей агитке я не вижу.
Насчет репы. Не знаю как дела у людей со статусом "Проверенный", но я не могу кидать репу тому же человеку, даже через 50 дней, если ему репу не повысили 200 форумчан.
Во всяком случае, это всего мои предложения и что из этого реализовать решать администрации. Кроме этого я предложил свою помощь форуму в виде удаления мусора от новорегов, рассмотрения жалоб, системе поощрения пользователей. Не хватает же рук кураторам и модерам, сам же видишь.
 
  • Like
Реакции: 906030 и WinstonPUB
А там разве объекту которому хочешь плюсануть должны дать 200реп или ты должен другим юзерам 200реп дать?
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Насчет репы. Не знаю как дела у людей со статусом "Проверенный", но я не могу кидать репу тому же человеку, даже через 50 дней, если ему репу не повысили 200 форумчан.
Во всяком случае, это всего мои предложения и что из этого реализовать решать администрации. Кроме этого я предложил свою помощь форуму в виде удаления мусора от новорегов, рассмотрения жалоб, системе поощрения пользователей. Не хватает же рук кураторам и модерам, сам же видишь.
Лан, уговорил, солнышко.
 
  • Like
Реакции: 906030
На рассмотрении! Очень понравились предложения.
 
  • Like
Реакции: 906030, sanef и FriendyS
а может меня в модеры????
не цените меня....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.