ELEAGUE Major: Boston 2018.

А если их опять всех выставить на ТП, а инвентарь оставить пустым, то я смогу получать трейды кс вещей?
Конечно.Вещи выставленные на тп на инвентарь не влияют.Я так на тм по 3-4к кейсов за один раз выставлял (больше сложно,инвентарь плохо грузится).
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Конечно.Вещи выставленные на тп на инвентарь не влияют.Я так на тм по 3-4к кейсов за один раз выставлял (больше сложно,инвентарь плохо грузится).
А я как то закупился кейсами, потом была такая боль снимать их по одному с тп
 
Конечно.Вещи выставленные на тп на инвентарь не влияют.Я так на тм по 3-4к кейсов за один раз выставлял (больше сложно,инвентарь плохо грузится).
Хех, а там ещё тот момент, помнишь предыдущие сообщение - одинаковые скины не стакаются, ибо они различаются по флоат, например. Как быть, хоть сортировкой по имени они будут как в SIH друг за другом расположены?
 
Хех, а там ещё тот момент, помнишь предыдущие сообщение - одинаковые скины не стакаются, ибо они различаются по флоат, например. Как быть, хоть сортировкой по имени они будут как в SIH друг за другом расположены?
Не могу ничего сказать,скинами кс не занимаюсь,ибо я в них ничего не понимаю.Только ключи и ящики (хотя они уже в прошлом).
 
Не могу ничего сказать,скинами кс не занимаюсь,ибо я в них ничего не понимаю.Только ключи и ящики (хотя они уже в прошлом).
А про это?
Если через семейку расшарит КС, то я смогу с баланса бота закупать предметы внутриигрового магазина?
 
А разве через семейку можно шарить онлайн игры ?
Хз, а зачем тогда она вообще нужна? Стим ведь весь онлайн, хоть и синглплеер игры, но там ведь есть достижения, которыми мерятся в онлайне :)
 
Хз, а зачем тогда она вообще нужна? Стим ведь весь онлайн, хоть и синглплеер игры, но там ведь есть достижения, которыми мерятся в онлайне :)
Нет, ты не сможешь расшарить кс через семейку, семейка работает только на синглу чтобы поиграть во что то оффлайн
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
C 6ти аккаунтов , только с основы выпал один набор, но хотя бы кобл
 
Ну что, будет 3-яя катка, а значит есть ещё время подумать :)
 
е бои второй кейс с мажора (1 акк всего)
upload_2018-1-29_0-59-28.png
 
1.200.000 зрителей, дропа на 20к. Шанс 1/60~

Ясен хуй я крайний :ragemega:

Катка на инферно топчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Profitnyi
Смотрел весь мажор от А до Я, выпало 2 инферно и 1 мираж в самом начале, групп стадия вроде, где еще авангары были, и сегодня выпал оверпасс, подписан гвардианом, жалко не коббл))) думаб кобл с подписью гварда был бы норм в цене.
Да и ебучие клауда, мне засрали pickem, 8 поинтов до золота не хватило, хотя если бы ск их ушатали, то изи золото было бы эххх.
 
Последнее редактирование:
За весь турнир 2 инферно, 2 нюка, 2 миража. У кого кобл выпал, то еще в большем плюсе чем я.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
18 акков за вчера упало оверпас и мираж