ELEAGUE Major: Boston 2018.

вот не вижу смысла закупаться стикерами. Во время прошлогоднего мажора eleague закупился, а стикеры SK поднялись лишь в 2 раза ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД.
 
Последнее редактирование:
Вот не вижу смысла закупаться стикерами. Во время прошлогоднего мажора eleague закупился, а стикеры SK поднялись лишь в 2 раза ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД.
Это тебе не крипта чтобы х 10 делать за год.Х2 уже тебе мало
 
  • Like
Реакции: 7login7
смысл моего сообщения в том, что не стоит так уж и заморачиваться насчет стикеров, т.к цена особо на них и не поднимается.
 
Выпало 2 коробки, с 1 акка(мэйн), глянем может сегодня еще фортанет:)
Сувенирный набор «ELEAGUE Boston 2018 Cache» и Сувенирный набор «ELEAGUE Boston 2018 Mirage»
 
Выпало 2 коробки, с 1 акка(мэйн), глянем может сегодня еще фортанет:)
Сувенирный набор «ELEAGUE Boston 2018 Cache» и Сувенирный набор «ELEAGUE Boston 2018 Mirage»
такое себе счастье, но хоть-что лучше чем ничего)
 
  • Like
Реакции: faseri и D1gaTel
upload_2018-1-28_8-41-1.png

6-й
 
Это тебе не крипта чтобы х 10 делать за год.Х2 уже тебе мало
И будет весь год лежать мертвый балик, с которым ничего не сделать. Если ты вкладываешь пару тысяч, то такое себе вложение.
 
И будет весь год лежать мертвый балик, с которым ничего не сделать. Если ты вкладываешь пару тысяч, то такое себе вложение.
О да у меня до сих пор 50 сундуков из доты с сентября лежит, жду сентября и продам их нахуй, вложил 4к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте на сегодня расписание, а то на сайтах только 1 игра в 10 вечера, или это финал ?
 
  • Like
Реакции: Karacik и AnimalCourier
по МСК в 22:00
 
  • Like
Реакции: rohypnol
откуда инфа?

upd: нашел на офф сайте. eleague.com/major-2018/schedule
я так понимаю, проблему с покупкой капсул не решат и они пропадут сегодня ночью или завтра утром, тогда нужно закупить их на тп
 
я так понимаю, проблему с покупкой капсул не решат и они пропадут сегодня ночью или завтра утром, тогда нужно закупить их на тп
какая проблема еще? все покупается
 
не понимаю дурочков которые меньше 89 рублей торгуют,пиздец там в минус улетают
 
  • Like
Реакции: fOrest94 и INFINITE92
Парни, извините, что столь невнимателен, но подскажите, пожалуйста, что именно стоит закупать?
 
Региональные претенденты и капсула повыше не покупается
с наклейками игроков? вчера целый день покупал все 3, за грн и рубли
еще открыл где то 210 шт, ни одной золотой :derpcry: