Дроп со стримов

awes0me

JIZA EBANAYA
Дней с нами
3.045
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
11
Реакции
92
Когда будет что-то типа ESL или дримхак, где будет дроп на стримах? А то так-то давно уже не было.
 
Когда будет - на главной будет тема:6:
 
29 марта млг коламбус
 
29 марта млг коламбус
а где там про дроп?

Есть только

Как и на предыдущих главных турнирах, фанаты CS:GO смогут напрямую поддержать любимые команды, покупая эксклюзивные наклейки MLG Columbus 2016. 50% от продаж получат игроки и организации. За три главных турнира 2015 года профессиональные игроки в CS:GO и их организации получили больше 9 миллионов долларов США из призовых фондов и за продажу наклеек.
 
а где там про дроп?

Есть только

Как и на предыдущих главных турнирах, фанаты CS:GO смогут напрямую поддержать любимые команды, покупая эксклюзивные наклейки MLG Columbus 2016. 50% от продаж получат игроки и организации. За три главных турнира 2015 года профессиональные игроки в CS:GO и их организации получили больше 9 миллионов долларов США из призовых фондов и за продажу наклеек.
привязываешь Steam аккаунт к Twitch и смотришь катки,есть шанс дропа коробок
 
а где там про дроп?

Есть только

Как и на предыдущих главных турнирах, фанаты CS:GO смогут напрямую поддержать любимые команды, покупая эксклюзивные наклейки MLG Columbus 2016. 50% от продаж получат игроки и организации. За три главных турнира 2015 года профессиональные игроки в CS:GO и их организации получили больше 9 миллионов долларов США из призовых фондов и за продажу наклеек.
это первый мажор, так что дроп будет
гарантирую :truestory:
 
  • Like
Реакции: botka4aet
привязываешь Steam аккаунт к Twitch и смотришь катки,есть шанс дропа коробок
а где об этом написанно
я про это
Надож знать что гуглить:derp:
это первый мажор, так что дроп будет
гарантирую :truestory:
ну ладно, буду ждать:truestory:
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
а где об этом написанно
я про это
Надож знать что гуглить:derp:
на форуме была тема как смотреть все твитч катки:lol:
А так вроде падает на каждой официальной катке КС:ГО/Дота2