Don't starve Together[Ивент]

За полтора года выбил шмотками где-то на 5-7к, правда с 6 аков, сегодня упал The Triumphant 190рублей и немного хлама. Фармлю по 3 ящика, 4й ждать задолбаешься :)
 
c 3 сундуков у меня выпало шмота на 63 руб вроде норм , но для норм заработка нужно хотя бы акк 10 , и как часто ивенты проходят ?
 
Кстати, можно мод поставить, который автоматически собирает дроп.
 
Не советовал бы им пользоваться,читал что за него банан дают,информация не проверенная но всё же я бы не стал рисковать.
 
upload_2018-2-14_13-46-8.png
 
помню ее раздавали бесплатно в бету и она осталась бесплатной, жаль не взял 200 аков
 
Не советовал бы им пользоваться,читал что за него банан дают,информация не проверенная но всё же я бы не стал рисковать.
Ой бля тогда выключу, может поэтому её нет в мастерской? Может быть он был там, я его установил, а теперь его удалили. Надеюсь без ВАКОВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, нажал на "Узнать больше " (про мод). Открыло страницу стим недействительную.
 
Пацыки берем другой акк даем доступ к играм, заходим на другом акке и создаем новый ак на другую почту(игра потребует создать ак) и получаем сундуки
 
Пацыки берем другой акк даем доступ к играм, заходим на другом акке и создаем новый ак на другую почту(игра потребует создать ак) и получаем сундуки
А так можно было?
 
За 3 часа 2 сундука выпало на левом акке, одна шмотка привязанная, вторая нет. Непривязанная 141 рубль стоит, перекинул на основу

блэт, картинку не могу вставить https://hkar.ru/SUcd
SUcd

--Ссылка удалена--
 
Пацыки берем другой акк даем доступ к играм, заходим на другом акке и создаем новый ак на другую почту(игра потребует создать ак) и получаем сундуки
Зарегался, запустил.. глянем упадет ли :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегался, запустил.. глянем упадет ли :)
Сундуки падают.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Зарегался, запустил.. глянем упадет ли :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сундуки падают.
А как с лимитед акканутов сливать шмотки, доступен трейд что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще такой вопрос – через сколько обновляется таймер выпадения? 24 часа с момента выпадения первой или последней шмотки?
 
Крч с 4 сундуков выпало 4 нетрейдбл шмотки и 12 говна, самое дорогое 5 рублей. Но на самом деле приятно.
 
А как с лимитед акканутов сливать шмотки, доступен трейд что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще такой вопрос – через сколько обновляется таймер выпадения? 24 часа с момента выпадения первой или последней шмотки?
На счет акков не знаю, у меня был 1 аккаунт, где нет баланса, там трейд удерживается на 1 день...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ X2:
За 1 неделю выпадает 4 сундука обновление каждую пятницу в 6:00[Информация верна на 90%]