Don't starve Together[Ивент]

В неделю падает 4 сундучка? Ну или 4 вещи максимум? И когда обновляется ? Чтобы еще по 4 сундучка выпадало

4 предмета выпадает, но во время ивентов выпадают сундуки, в которых 4 предмета, т.е. 16 предметов в неделю.

В обычное время выпадают просто предметы (4 в неделю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 года фармишь, должен уже уметь зарабатывать.


Ага, вчера выпало на 400р, сегодня на 100

Такой свистун ты :) А да ладно, забей. Завтра напишешь, как тебе 5 сундук в неделю выпал :)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Мне не верят, ну и ладно. Пусть мне хуже будет. Список проданных ты видел
 
Мне не верят, ну и ладно. Пусть мне хуже будет. Список проданных ты видел

Да ладно, успокойся. Верим-верим, повезло тебе, выпало аж на целых 500 рублей сразу.

Огорчу, не жди от этой игры заработка, в ней дроп редкий и дешевый. Есть игры куда эффективнее. Я больше ивента ради самого ивента жду - поиграть.
 
Огорчу, не жди от этой игры заработка, в ней дроп редкий и дешевый. Есть игры куда эффективнее. Я больше ивента ради самого ивента жду - поиграть.
Всего то 5к+ за новогодний, и уже около 1к за этот. Согласен мелочь
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Вам что поспорить больше не о чём?
А по сути ивент скучноватый,найти собакенов и замочить их.
 
за 2.5 часа упала 2 сундука в них по 4 шмотки, самая дорогая из них (47р.)
--Ссылка удалена--
и (14р.)
--Ссылка удалена--
Норм так.
 
за 2.5 часа упала 2 сундука в них по 4 шмотки, самая дорогая из них (47р.)
--Ссылка удалена--
и (14р.)
--Ссылка удалена--
Норм так.

Ну так и падает ориентировочно, в обычные дни хуже дроп. Тут процент фиолетовых и красных выше.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
@Smyga , я правильно понимаю за ивент может выпасть 4 сундука?
 
@Smyga , я правильно понимаю за ивент может выпасть 4 сундука?

В неделю! Как в кс, каждый четверг-пятницу счетчик обнуляется и можно снова фармить. Только в кс - точно в среду, в донстарв по-разному: то в четверг, то в пятницу.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
Всего то 5к+ за новогодний, и уже около 1к за этот. Согласен мелочь
Это тебе с одного акка или из самого профитного? Ты играл или афк фармил в год моде? Сколько свернутая игра жрет оперативы при фарме?
 
Это тебе с одного акка или из самого профитного? Ты играл или афк фармил в год моде? Сколько свернутая игра жрет оперативы при фарме?

Фарми в годмоде, разницы для фарма никакого нет. По ресурсам не скажу, но жрет мало, не ощущается. Хотя у меня всего 16
 
Фарми в годмоде, разницы для фарма никакого нет. По ресурсам не скажу, но жрет мало, не ощущается. Хотя у меня всего 16
А сколько ивент длится, где 4 сундука по 4 вещей в каждой можно получить?
 
А сколько ивент длится, где 4 сундука по 4 вещей в каждой можно получить?

До 1 марта, а там считай сколько четвергов-пятниц будет. Короче до 1 марта будут падать сундуки, в которых по 4 вещи, а потом опять вещи.

Т.е. сейчас 16 вещей в неделю, после 1 марта 4 вещи.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
там период есть обновленная дропа с учётом нахождения на сервере и небольшим кулдауном
Так как скоро можно получить весь недельный дроп с учетом этой информации?
 
Так как скоро можно получить весь недельный дроп с учетом этой информации?

По-разному, в 24 часа ограничение 2 вещи. Обычно так: в первый день 2 вещи, второй день - вещь, третий день - вещь. Бывает, что за два дня управляешься.

Говорю, мало эффективно. Процесс долгий, хоть и безучастный.
 
Говорю, мало эффективно. Процесс долгий, хоть и безучастный.
Если ты за компом, можешь проверить, плиз, сколько оперативы жрет свернутая игра на запущенном серваке, у меня просто игры нету?
 
Если ты за компом, можешь проверить, плиз, сколько оперативы жрет свернутая игра на запущенном серваке, у меня просто игры нету?

Сейчас не могу. Да не много, она не требовательно. Может 1-2 гига, не больше. И то вряд ли.