Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При попытке оплаты выдает сообщение "не удалось заблокировать сумму на карте". Промик использую впервые, сумма на карте оплатить заказ позволяет. Что я делаю не так?
 
андроид пэй не поддерживается на вашем устройстве .
Прочитай первые страниц 5 хотябы,сто раз писали что делать надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитай первые страниц 5 хотябы,сто раз писали что делать надо
делай на эмуляторе
Или загрузчик блокируй
 
Прочитай первые страниц 5 хотябы,сто раз писали что делать надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делай на эмуляторе
Или загрузчик блокируй
ничего не вышло , видимо слишком туп для этого)
но все равно спасибо за помощь!
 
Кому-то приходят промо за приглашенных?
 
Сколько раз в день можно перевыпускать карту Яндекса? Заранее спасибо
2 раза в день, но не рекомендую каждый день по две выпускать. Через неделю (плюс-минус) карты будут выпускаться, но оплатить ими ничего не получится, так как вами заинтересуются в СБ Яндекса и придется с ними связываться и объяснять - Для чего вам столько виртуальных карт. - лично с таким сталкивался два раза.

Ввожу в Гугле "Аккаунты Гугл" и нажимаю первую ссылку. 11.7 рублей за аккаунт, на других сервисах цена +- одна.
Рили? о_0 Блин, вот на чем бизнес то делать надо. )))

блин ребят ну полно же онлайн сервисов для смс активаций..покупайте номер для гугла за 3 рубля активируйте штук 5 акков.
Еще варик для абонентов мегафона - услуга ВТОРОЙ НОМЕР. На него и голосовое сообщение гугла принять можно. 30 рублей стоит.

Кому-то приходят промо за приглашенных?
Только тем, кто в АР регался до начала акции.
 
С покупкой гугл акков аккуратней. У меня на своих старых на некоторых нихрена не заработал андроид пей.)
 
2 раза в день, но не рекомендую каждый день по две выпускать. Через неделю (плюс-минус) карты будут выпускаться, но оплатить ими ничего не получится, так как вами заинтересуются в СБ Яндекса и придется с ними связываться и объяснять - Для чего вам столько виртуальных карт. - лично с таким сталкивался два раза.


Рили? о_0 Блин, вот на чем бизнес то делать надо. )))


Еще варик для абонентов мегафона - услуга ВТОРОЙ НОМЕР. На него и голосовое сообщение гугла принять можно. 30 рублей стоит.


Только тем, кто в АР регался до начала акции.

Я с ноября по март прошлого года по 300 виртуалок каждый день использовал.Все под своим именем
Все нормально было,работало)
 
Я с ноября по март прошлого года по 300 виртуалок каждый день использовал.Все под своим именем
Все нормально было,работало)
Я за тебя очень и очень рад)) Но если вдруг станет не нормально - имей ввиду, что СБ там таки работает. И другим форумчанам эта инфа тоже будет полезной.
 
Я за тебя очень и очень рад)) Но если вдруг станет не нормально - имей ввиду, что СБ там таки работает. И другим форумчанам эта инфа тоже будет полезной.
и че сказал им?)Разобрались по итогу?
 
в NOX у всех вылетает ошибка на этапе ввода карты?
 
КТо нить понял из за чего "ошибка" при вводе купона в AD? как ее исправить?
 
Ебан***й гугл ( при реге акка гугл )не принимает номера билайна, особенно корпаративные, ни смс ни ботзвонок не принимает номер хотть умри, кто как обходил это?
 
2 раза в день, но не рекомендую каждый день по две выпускать. Через неделю (плюс-минус) карты будут выпускаться, но оплатить ими ничего не получится, так как вами заинтересуются в СБ Яндекса и придется с ними связываться и объяснять - Для чего вам столько виртуальных карт. - лично с таким сталкивался два раза.
- Зачем вам столько виртуальных карт?
- Я параноик и не хочу палить свои карты поэтому на каждую покупку в интернете юзаю новую карту
 
  • Like
Реакции: 071
Стал выбивать ошибку и на новых эмуляторах, пробовал новый создавать, менять ip, чистил реестр
 
Что я делаю не так, уже и акк новый сделал с картой и мобилой, все переставил, и все равно тоже самое
 

Вложения

  • NOX.png
    NOX.png
    21,5 KB · Просмотры: 314
Проверил, как работало так и работает.
Не понимаю нахрена вы всё чёто клонировать пытаетесь?..Новый создать и открыть дело 30 секунд же..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.