CS:GO переведут на новый движок Source 2 Engine.

надеюсь, что моей gtx 1070 хватит, чтобы дальше с 600фпс играть
 
Я рад, купил новую видюху и монитор в hd 24 дюйма, реализуется хоть. А то фпс - 300, а графика как была говно, так говном и остается. Опять же, новый движок - новые возможности, может быть вдохнет в "читер"-страйк новую жизнь.
 
не нравиться, не играй....
Ахахахахахаххаххаххаххахахахахаххахахаххахаха
150406092744_laugh_young_man_laughing_624x351_thinkstock.jpg

hqdefault.jpg


1 твой стим профиль?
2 Тык он же просто мерзкий тип, обсирает всех и вся, а когда прижмёт-говорить, что это рофл. Такие дела:6: Привет Никитовке

1. Мне нравится.
2.А мне нравится, когда нечего делать включаю его на телефоне и играть в игры
 
ну да, нафиг они его только делали, наверное токо для доты...
ну во первых дота и кс это разные игры пусть и от одной компаний ими занимаются разные разработчики, во вторых если что то делают в одной игре то-это не обязательное появится в другой, в третьих скорей рак на горе свистнет,или дождь пойдет в четверг, чем в кс ведут наконец то нормальный тикрейт, а про поиск игроков по серверам,что бы не играть с поляками и прочим сбродом я уже вообще молчу ....
 
ну во первых дота и кс это разные игры пусть и от одной компаний ими занимаются разные разработчики, во вторых если что то делают в одной игре то-это не обязательное появится в другой, в третьих скорей рак на горе свистнет,или дождь пойдет в четверг, чем в кс ведут наконец то нормальный тикрейт, а про поиск игроков по серверам,что бы не играть с поляками и прочим сбродом я уже вообще молчу ....
а про поиск игроков по серверам,
это как?) в России нету сервера, поэтому с поляками играем)))
во вторых игра с донатом, сделана на года, а не на пару лет, значит переход будет 100%,
ну тикрейт дело такое, всегда можно играть на фейсит, если по рангам играть мм, или просто в паблике гонять, там серваки 128 тикрейт))))
и в третьих, сами вавл сказали что сотрудники могут спокойно переходить от проекта к проекту, т е сидеть в доте сегодня, завтра уйти в кс отдел)))
 
это как?) в России нету сервера, поэтому с поляками играем)))
во вторых игра с донатом, сделана на года, а не на пару лет, значит переход будет 100%,
ну тикрейт дело такое, всегда можно играть на фейсит, если по рангам играть мм, или просто в паблике гонять, там серваки 128 тикрейт))))
и в третьих, сами вавл сказали что сотрудники могут спокойно переходить от проекта к проекту, т е сидеть в доте сегодня, завтра уйти в кс отдел)))
Ну может ты и прав , а так да я знаю что нету серверов в России, челики даже петицию организовывали но все без толку, я имел ввиду поиск по регионам , ну и опять же есть специальные программы которые работают как фаервол на них, но все эти танцы с бубном - шаманство муторно, иногда хочется сыграть по быстрому расслабится, а не сидеть с настройкой))
 
Ну может ты и прав , а так да я знаю что нету серверов в России, челики даже петицию организовывали но все без толку, я имел ввиду поиск по регионам , ну и опять же есть специальные программы которые работают как фаервол на них, но все эти танцы с бубном - шаманство муторно, иногда хочется сыграть по быстрому расслабится, а не сидеть с настройкой))
у меня вроде быстро находит))
тупит только тогда, когда к примеру я с мск, а друг с дв играет, в итоге очень долго ищет так как ему китайский сервер ближе, а мне польский, в итоге на польский попадаем, у него пинг под 140, хотя в китае у него пинг 40)
 
Значит мы получим еще и CS:GO Source 2 SDK , так как половина csgo держится на разных игровых режимах и игрокам нужно будет адаптировать карты под новые условия физики и т.д
 
такая себе инфа) когда услышу инфу с какого-то достоверного источника, тогда поверю, а так не больше чем протсо слух.
 
слышал про это еще раньше и знал что скоро новое двигло будет сто про
 
Этот обзор лучший по-моему) P.S. Не реклама =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikolay4ik
кароче как я понял из видео, просто добавят маленькие детали, немного детализируеют то, что уже есть и добавят возможность для игры в очках?
 
  • Like
Реакции: Skipper kickback.com
кароче как я понял из видео, просто добавят маленькие детали, немного детализируеют то, что уже есть и добавят возможность для игры в очках?
да как то так. ничего такого не будет. говорят все будет ооо какое щикардос. но если будет щикардос то тогда это будет не кс а игра как Titanfall или cod.
 
да как то так. ничего такого не будет. говорят все будет ооо какое щикардос. но если будет щикардос то тогда это будет не кс а игра как Titanfall или cod.
помню когда вышла ксго сразу сказал, что это сод, но потом когда попробывал поиграть то понял что физика осталась с 1.6. надеюсь что не испортят.
 
  • Like
Реакции: Skipper kickback.com
И що? сурс дерьмище движок
 
Может быть физику сделают хотя бы на уровне css
 
а ты посиди на 2 гб с 64 битной системой я погляжу на тебя, приложения на 64 биты будут тупо виснут, смекаешь?
Я тот дебил который на x64 стою с 2 гигами оперативы и на Win 10 - да я дибил но всё норм