CS:GO переведут на новый движок Source 2 Engine.

Я тот дебил который на x64 стою с 2 гигами оперативы и на Win 10 - да я дибил но всё норм
и че, браузер после 5 вкладок не тупит?.... при параллельно работающем скайпе, стиме, антивире, и других прог которые часто юзают?
 
и че, браузер после 5 вкладок не тупит?.... при параллельно работающем скайпе, стиме, антивире, и других прог которые часто юзают?
Антивир не юзаю уже несколько лет , браузер по 10 вкладок , стим , скайп , дискорд и паралельно стрим врублен
 
Антивир не юзаю уже несколько лет , браузер по 10 вкладок , стим , скайп , дискорд и паралельно стрим врублен
вопросов нет, тогда тебе еще лет 5 нет смыла апгрейдиться, все равно же ничего не лагает
 
вопросов нет, тогда тебе еще лет 5 нет смыла апгрейдиться, все равно же ничего не лагает
тоже так думаю вообще апгрейд для слабых надо бы снять 2гб с моего калькулятора и поставить 512 , а то комп медленный
 
не факт
 
Чувствую,что скоро КСка потеряет много игроков:wink:
 
Я думаю что скорее даст 2 новый сделают, так как про игрокам уже дали на нем поиграть. А только после этого новый движок будет
 
с первой стр написано что перейдут на новый движок уже летом. Через неделю лето уже заканчивается,а о новом движке и не слышно даже