Интересный анонс в CSGO.

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Сегодня нас что-то ждёт (или не ждёт.)
Предположительно это может быть:
1. Новая операция
2. Возможный переход на новый движок source 2.
3. Покажут обновлённый cobble.
4. Информация по поводу трейдов в игре.
mhia_C3AQsM.jpg

@fishiestdude - это агент @zeusCSGO (Игрок команды NA'VI)

UPD (немного точнее что будет):
«Инсайд про обнову: FACEIT сегодня объявит вместе с Valve новую эру Counter-Strike, в которой теперь будут лиги и что-то наподобие "Интернешнла", но не "Интернешнл". Помимо лиг будут разные дополнительные фишечки», — заявил Костылев.

После предпоследнего дня мейджора менеджер FPL Милош Неделькович пообещал сюрприз для всех пользователей FACEIT. Менеджер pro100 Константин fish Карпин первым рассказал об анонсе и заявил, что он «напрямую повлияет на будущее CS:GO».

The International — это ежегодный чемпионат по Dota 2 от Valve. Компания предлагает $1,6 млн от себя и выпускает Боевой пропуск: 25% доходов от него направляют в призовой фонд турнира. В 2018 году команды разыграли $25,3 млн.

Valve помогает сторонним операторам проводить два major-турнира по CS:GO в год. На них разыгрывают по миллиону долларов. Зрители не могут увеличить призовые.
 
Последнее редактирование:
новый коббл думаю, выставочный матч же будет
 
Мне кажется новый кобл + операция, скриньте
 
1) Вполне возможно так как давно ее не было и пора уже;
2) Вот тут скорей всего нет, мне кажется когда валве надумает переходить на новый движок полностью они выпустят новую игру что б еще денег собрать и что б люди у которых не потащит не ныли и играли в старую версию;
3) Это тоже вполне возможно так как даже иконку кейса загружали на этот мажор в файлы игры и может быть даже кейсы с кобла за шоуматчи будут падать;
4) А вот это я совсем не понял.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
tick128 / operaiton / international / source2 / cbble (шоу матч кстати будет, неизвестно только на какой карте, но инфа 100, что будет).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
tick128 / operaiton / international / source2 / cbble (шоу матч кстати будет, не известно только на какой карте, но инфа 100, что будет).
вау как раскатал....... тикерейт.... операция... сурс 2.. И ВЕЧЕРОМ БЛЯТЬ ДВУХ АЗИАТОК НА ВЫБОР!
 
кобл это не крупный анонс
операция - тоже
вот что-то связанное со скинами мб
сурс мб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tick128 / operaiton / international / source2 / cbble (шоу матч кстати будет, неизвестно только на какой карте, но инфа 100, что будет).
почему многие так ноют насчет 64 тика, как по мне, это всего лишь цифры, на деле не замечаю ни тм ни там разницы
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и doc_aibolyt
Мб новую пушку в мм добавят? :D
Карточная игра про кс?
Добавят интересную операцию с системой, как у компендиума?
 
1) Вполне возможно так как давно ее не было и пора уже;
2) Вот тут скорей всего нет, мне кажется когда валве надумает переходить на новый движок полностью они выпустят новую игру что б еще денег собрать и что б люди у которых не потащит не ныли и играли в старую версию;
3) Это тоже вполне возможно так как даже иконку кейса загружали на этот мажор в файлы игры и может быть даже кейсы с кобла за шоуматчи будут падать;
4) А вот это я совсем не понял.
Я имел ввиду может вернут трейд, без 7 дневного бана, или какую-то более адекватную альтернативу.
 
чисто мое мнение: они скорее всего, что просто в мм добавят 128 тикрейт и сервера от фейсит.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
вау как раскатал....... тикерейт.... операция... сурс 2.. И ВЕЧЕРОМ БЛЯТЬ ДВУХ АЗИАТОК НА ВЫБОР!
Я всего лишь перечислил, что они могут анонсировать, это не значит, что всё и сразу :)
 
Я стану ответственным за ксго :5: Не скриньте
 
думаю будет карта кобл обновленная и все, так как и кейс тот есть. Просто не верится что они сделают что то больше, это реалии. Но будем надеяться на больше)