CS:GO переведут на новый движок Source 2 Engine.

Причем тут разрядность системы? Если стоит пентиум и 2 гб оперативы на 32 и 64 бита, разницы не будет...
и вообще, я имел ввиду что все более мене требовательные игры идут на 64-битных системах, и многие игры в априори уже не запустить на 32 битных системах, а значит ведра автоматом отлетают, кс еще можно запустить на 2 гб оперативы, а новые игры в принципе идут 64 битные...
 
Инфа полюбэ не проверена и не подтверждена. Сами подумайте: по статистике у доминируещего процента игроков слабые ПК. Сурс 2 на их ведрах не запуститься, как ни крути
у доминирующего процента игроков в России слабые пк , у большинства во всем мире все в порядке
 
у доминирующего процента игроков в России слабые пк , у большинства во всем мире все в порядке
ой да ладно, шляпу говоришь, щас уже у 50% тех кто играет пк более менее годные, и это что, мало?
 
Инфа может и не проверенная, но дело в том что если учитывать политику китая, да и почти в целом дальнего востока, то можно понять откуда у них такие сведения, в этих странах об играх известно почти все, особенно если это касается доната. Если еще кто то не в курсе то валв собираются вводить КС в Японию или в Китай, ну кароч похуй на дальний восток в целом, так что они обязаны дать им такие сведения.
 
ой скажи еще в кс такой убогий графон
Наскальные рисунки.
LfugwR_lmAg.jpg
 
так то про кс шел говор а не симулятор грабитя банков...
А ты его ебала видешь ?
Это ебало типичного игрока КаэС, у которого от текстур голова стала квадратной как палигоны на 2 дусте.
Это еще хуже, чем Минекампфер...
 
Ля, ты шо, солнишко, а ? Приежай, коцаца будем ! Извенись жива !
Бля, я бы с радостью приехал и твоему папе показал, чем ты тута занимаешься, но ты живешь на Украине.

Бля, быть фаном мудисона зашквар=ты питух. Вот тебе его новый твич анал, беги свою жопу подставляй https://www.twitch.tv/pierre_dunn
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Бля, я бы с радостью приехал и твоему папе показал, чем ты тута занимаешься, но ты живешь на Украине.

Бля, быть фаном мудисона зашквар=ты питух. Вот тебе его новый твич анал, беги свою жопу подставляй https://www.twitch.tv/pierre_dunn
С чего ты взял, что я фанат мэдисона ?
И почему мэд = Зашквар ?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
С чего ты взял, что я фанат мэдисона ?
И почему мэд = Зашквар ?
1 твой стим профиль?
2 Тык он же просто мерзкий тип, обсирает всех и вся, а когда прижмёт-говорить, что это рофл. Такие дела:6: Привет Никитовке
 
А ты его ебала видешь ?
Это ебало типичного игрока КаэС, у которого от текстур голова стала квадратной как палигоны на 2 дусте.
Это еще хуже, чем Минекампфер...
не нравиться, не играй....
 
еее опять оптимизацию десятками патчами будут фиксить как было с доткой
 
ой да ладно, шляпу говоришь, щас уже у 50% тех кто играет пк более менее годные, и это что, мало?

я это и имел ввиду. Кому нужен комп по мощнее всегда может подкупить деталей для него
 
бред операцию да введут а вот движок навряд ли ....