CS:GO BOOST [LIKE&REPORT BOT/HOUR BOOST]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дурачок тут - ты, репорт бот сейчас есть у каждого второго шарящего в софте игрока, на гитхабе давно лежит уже этот рабочий репортбот, нужны только аккаунты. Друг твой увы не заработает много тут и твой отзыв тут не поможет.

Аналогично, друг ТСа

А теперь тот самый срыв покровов:
1) Группы ТСа :)
Посмотреть вложение 47351
Ну с названиями сообществ ни у кого не возникнет вопросов, а для тех кто не знает что за группа INTERWEBZ MEMES - официальная группа чита (если не ошибаюсь)

2) Группа по накрутке с которой взято всё, текст, скриншоты и даже цена
Посмотреть вложение 47352
Прочекал все контакты создателя ЭТОЙ группы, ТСа нигде нет в друзьях

3) Группа по накрутке от нашего ТСа :kappa:
Посмотреть вложение 47353

4) Дохуища лайков в профиле нашего бустера
Посмотреть вложение 47367

Думается мне у ТСа даже аккаунтов для лайков нема :с
Красавчик :D
 
Не пишите хуйню умники. У ТСа адекватные цены, вы знаете сколько скрипт до 300+ игр стоит ? Ну, ну давайте, найдите мне его по дешёвку, я поору. Паблик репорт боты давно не работают, для "знающих" держу в курсе, CoostoryBob. Приват репорт бот стоит 1500-2к + акки для репортов. А теперь считайте. Подгорел.
sam бесконечное кол-во игр + ачивки + стата
 
видел тут петушню, что хуйню какую то морозили про идл и про то, что 3 акка только можно бустить за раз
так вот, перейдем к делу
лимит на макс кол-во игр за раз я не знаю, но знаю лимиты на количество акков с 1 ip и то, как можно без проблем пропарсить список игр
да и линуксовские дедики стоят сущие копейки(30-50 руб)
так что цена на буст часов не оправдана и может стоить от силы 60 руб на месяц
 
смысл платить за какой то скрипт, если можно скачать бесплатный проверенный временем софт?
боже, дядя, не шаришь, тогда "Не лезь, блядь, дебил, сука, ебаный." ;)
 
не, а ты мне объясни чем твой платный софт лучше бесплатного?
так, во первых я продаю не софт, а кручу часы ( это уже значит что всё будет идти 24/7 определённый период времени) во вторых, не требует установленного стима (как sam), в третьих, в саме ты никогда не запустишь 300 игр... дядь, ты подумай сначала, а потом пиши... сам не для буста часов.... Ну и такое, по мелочи... неопределённое кол-во акков, авто-перезаход в игры в указанное время и т.п....
 
так, во первых я продаю не софт, а кручу часы ( это уже значит что всё будет идти 24/7 определённый период времени) во вторых, не требует установленного стима (как sam), в третьих, в саме ты никогда не запустишь 300 игр... дядь, ты подумай сначала, а потом пиши... сам не для буста часов.... Ну и такое, по мелочи... неопределённое кол-во акков, авто-перезаход в игры в указанное время и т.п....
по 300 игр там можно, ты хоть сам пробывал?
я лично 300 нет потому что мне и 40 было достаточно, да и этот SAM можно на дедик поставить и будет тебе 24/7 тигр
 
UP
20170509233947_1.jpg
 
Объясните, зачем количество часов накручивать, не понимаю
 
повыябваться, тип дохуя часов... жестки задр...

176.5 ч. за последние 2 недели

idle master - карточки, а бывало так, что в день я играл по 30 часов :) наоборот бы снять цифры
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.