CS:GO BOOST [LIKE&REPORT BOT/HOUR BOOST]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
176.5 ч. за последние 2 недели

idle master - карточки, а бывало так, что в день я играл по 30 часов :) наоборот бы снять цифры
ну тип када в кс 5к+ часов то понты все дела )00)
 
Я бы лайки заказал, но 300 р - дорого, даже со скидкой -265, ибо любой шкальник за ширп (0,3 рубля) наставит кучу лайков
 
Я бы лайки заказал, но 300 р - дорого, даже со скидкой -265, ибо любой шкальник за ширп (0,3 рубля) наставит кучу лайков
дядь де тебе школьник накрутит?xd ты чё с дубу упал? на каждый лайк нужен живой акк с кс без банов... так мало этого думаю не каждый школьник сможет до 3к лайков накрутить...
 
Я бы лайки заказал, но 300 р - дорого, даже со скидкой -265, ибо любой шкальник за ширп (0,3 рубля) наставит кучу лайков
а бля, не так понял xD нууу, эт надо школьников искать по пабам )00) и ширпа мног xD
 
дядь де тебе школьник накрутит?xd ты чё с дубу упал? на каждый лайк нужен живой акк с кс без банов... так мало этого думаю не каждый школьник сможет до 3к лайков накрутить...

300 р - 100 лайков

Искать их не надо, прямо в катке просишь, потом даешь ширп
 
Внимание, не рекомендуется заказывать у данного ТС что-либо, потому что это может привести к VAC ban... Деньги были переданы за оплату бустинга...
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Что такое мм хвх? Давно не играл в кс)
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
дядь де тебе школьник накрутит?xd ты чё с дубу упал? на каждый лайк нужен живой акк с кс без банов... так мало этого думаю не каждый школьник сможет до 3к лайков накрутить...
без банов,ахахах,
пиздабольство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.