CS:GO BOOST [LIKE&REPORT BOT/HOUR BOOST]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZEBRA

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.866
Розыгрыши
0
Сообщения
390
Репутация
90
Реакции
178
HELLO BOY$
Предоставляю такие услуги как:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. BOOST -
обычный буст в лобби либо с вашего аккаунта
m3m3.jpg

2. IDLE BOOST - вы играете со своего аккаунта против 9 моих ботов (80 убийств, 16 мвп, игра до 15 минут) Вот как это выглядит - ТЫК
333.jpg

3. HOUR BOOST - Буст часов в STEAM играх (Накрутка часов, до 300 игр!)
ahaha.jpg

4. REPORT BOT - Ухх, благодаря этой штуке можно забанить лубую скотину которая и правда играла против вас с софтом :)

5. LIKE BOT - Буст лайков в cs:go
sss.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конкурс в честь открытия :) - https://vk.com/quality_boost?w=wall-136704805_15


Вот и всё, заказать услуги, задать вопрос, либо просто узнать более подробную информацию можно у нас в группе - https://vk.com/quality_boost

Чуть не забыл, все кто с мипеда 15% скидон :D


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ;)

 
Последнее редактирование:
Цены сюданикак?
 
Всё в принципе адекватно и цены нормальные - но репорт бот за 50 рублей - который доступен в интернете и работает это бред.
 
Всё в принципе адекватно и цены нормальные - но репорт бот за 50 рублей - который доступен в интернете и работает это бред.
ммм, дай мне ссылку на рабочий репорт бот.
 
он не работает уже более месяца -_-
Скажу лишь то что при помощи этого бота забанил несколько людей. Если вижу мразь в мм, то захожу и кидают репорт не важно работает или нет.

UPD: забыл дописать что список забаненых на сайте обновляется каждый день - и там у всех людей свежие баны.
 
Скажу лишь то что при помощи этого бота забанил несколько людей. Если вижу мразь в мм, то захожу и кидают репорт не важно работает или нет.
скажу так, валве уже давно пофиксили такие боты как этот (в нем репортят уже забаненые акки которые создатель этого бота купил по 10-15р, а в моем боте живые акки и поэтому репорты засчитываются и человек 100% попадает в патруль)
 
Скажу лишь то что при помощи этого бота забанил несколько людей. Если вижу мразь в мм, то захожу и кидают репорт не важно работает или нет.

UPD: забыл дописать что список забаненых на сайте обновляется каждый день - и там у всех людей свежие баны.
почекай группу, в ней уже давным давно все пишут что никого не банит.
 
Не пишите хуйню умники. У ТСа адекватные цены, вы знаете сколько скрипт до 300+ игр стоит ? Ну, ну давайте, найдите мне его по дешёвку, я поору. Паблик репорт боты давно не работают, для "знающих" держу в курсе, CoostoryBob. Приват репорт бот стоит 1500-2к + акки для репортов. А теперь считайте. Подгорел.
 
Не пишите хуйню умники. У ТСа адекватные цены, вы знаете сколько скрипт до 300+ игр стоит ? Ну, ну давайте, найдите мне его по дешёвку, я поору. Паблик репорт боты давно не работают, для "знающих" держу в курсе, CoostoryBob. Приват репорт бот стоит 1500-2к + акки для репортов. А теперь считайте. Подгорел.
Честно говоря - вообще пох сколько всё стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.