CS:GO BOOST [LIKE&REPORT BOT/HOUR BOOST]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря - вообще пох сколько всё стоит.
Обожаю людей которые вырывают слова из контекста. Суть в том что паблик боты не работают уже больше 3ёх месяцев. Вот и всё, а все те челики на сайтах, якобы забанненые, лишь купленные аккаунты и залитые на сайт, не более, чтобы нагонять трафик с челиков которые не вкурсе что паблик ботов прикрыли.
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00 и ZEBRA
Не пишите хуйню умники. У ТСа адекватные цены, вы знаете сколько скрипт до 300+ игр стоит ? Ну, ну давайте, найдите мне его по дешёвку, я поору. Паблик репорт боты давно не работают, для "знающих" держу в курсе, CoostoryBob. Приват репорт бот стоит 1500-2к + акки для репортов. А теперь считайте. Подгорел.
Дурачок тут - ты, репорт бот сейчас есть у каждого второго шарящего в софте игрока, на гитхабе давно лежит уже этот рабочий репортбот, нужны только аккаунты. Друг твой увы не заработает много тут и твой отзыв тут не поможет.
Иди смотри дальше свое наруто, паренек.
Аналогично, друг ТСа

А теперь тот самый срыв покровов:
1) Группы ТСа :)
Screenshot_2.png
Ну с названиями сообществ ни у кого не возникнет вопросов, а для тех кто не знает что за группа INTERWEBZ MEMES - официальная группа чита (если не ошибаюсь)

2) Группа по накрутке с которой взято всё, текст, скриншоты и даже цена
Screenshot_3.png
Прочекал все контакты создателя ЭТОЙ группы, ТСа нигде нет в друзьях

3) Группа по накрутке от нашего ТСа :kappa:
Screenshot_4.png

4) Дохуища лайков в профиле нашего бустера
730_screenshots_20161205222107_1.jpg

Думается мне у ТСа даже аккаунтов для лайков нема :с
 
Последнее редактирование:
Обожаю людей которые вырывают слова из контекста. Суть в том что паблик боты не работают уже больше 3ёх месяцев. Вот и всё, а все те челики на сайтах, якобы забанненые, лишь купленные аккаунты и залитые на сайт, не более, чтобы нагонять трафик с челиков которые не вкурсе что паблик ботов прикрыли.
Ну не работают так не работают ( открыл глаза )
 
Эт ТС, ты бы текст свой написал в группе вк насчёт РБ, а то у Тигра такой же хДД
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Дурачок тут - ты, репорт бот сейчас есть у каждого второго шарящего в софте игрока, на гитхабе давно лежит уже этот рабочий репортбот, нужны только аккаунты. Друг твой увы не заработает много тут и твой отзыв тут не поможет.

Аналогично, друг ТСа

А теперь тот самый срыв покровов:
1) Группы ТСа :)
Посмотреть вложение 47351
Ну с названиями сообществ ни у кого не возникнет вопросов, а для тех кто не знает что за группа INTERWEBZ MEMES - официальная группа чита (если не ошибаюсь)

2) Группа по накрутке с которой взято всё, текст, скриншоты и даже цена
Посмотреть вложение 47352
Прочекал все контакты создателя ЭТОЙ группы, ТСа нигде нет в друзьях

3) Группа по накрутке от нашего ТСа :kappa:
Посмотреть вложение 47353
Я тебя не оскорблял, бтв у всех ? Репорт бота покупают только обитатели ММа не шарящие в этой теме.И потом после встречают читера в ММ по рейджу, и он сгорая пердак бежит в гугл искать способ как же его наказать,натыкаясь на "платные" репорт боты. Это не у всех(дада, я доебался до контекста), и да, он не мой друг.Я хуй знает с чего ты это взял.
Да,рабочий рб лежит на гитхабе, и он есть у каждого чела связанного с hvh и катающего по рейджу. Но основная аудитория ММ то не рейджеры и не хвх челики. Так что не шарящие его и покупают.
UPD. И да, речь шла именно про сайты, которые не работают, ты и сам это знаешь.
А то что рабочий РБ лежит на гитхабе знают не все. (исключая челиков которые как никак с этим связаные, и понимают где что искать)
 
Я тебя не оскорблял, бтв у всех ? Репорт бота покупают только обитатели ММа не шарящие в этой теме.И потом после встречают читера в ММ по рейджу, и он сгорая пердак бежит в гугл искать способ как же его наказать,натыкаясь на "платные" репорт боты. Это не у всех(дада, я доебался до контекста), и да, он не мой друг.Я хуй знает с чего ты это взял.
Да,рабочий рб лежит на гитхабе, и он есть у каждого чела связанного с hvh и катающего по рейджу. Но основная аудитория ММ то не рейджеры и не хвх челики. Так что не шарящие его и покупают.
Так а нахуй ты тут довнам втираешь, что РБ можно только купить?
Один из рейджеров и боишься отлететь?
 
дд
Дурачок тут - ты, репорт бот сейчас есть у каждого второго шарящего в софте игрока, на гитхабе давно лежит уже этот рабочий репортбот, нужны только аккаунты. Друг твой увы не заработает много тут и твой отзыв тут не поможет.

Аналогично, друг ТСа

А теперь тот самый срыв покровов:
1) Группы ТСа :)
Посмотреть вложение 47351
Ну с названиями сообществ ни у кого не возникнет вопросов, а для тех кто не знает что за группа INTERWEBZ MEMES - официальная группа чита (если не ошибаюсь)

2) Группа по накрутке с которой взято всё, текст, скриншоты и даже цена
Посмотреть вложение 47352
Прочекал все контакты создателя ЭТОЙ группы, ТСа нигде нет в друзьях

3) Группа по накрутке от нашего ТСа :kappa:
Посмотреть вложение 47353
Группа знакомого, и все скрипты аналогичны тем которые у него
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Так а нахуй ты тут довнам втираешь, что РБ можно только купить?
Один из рейджеров и боишься отлететь?
Отлететь? Я сам кого хочешь в РБ закину, не смеши. Боже, речь шла за САЙТЫ, САЙТЫ. Которые блять НЕ РАБОТАЮТ. Да, РБ есть блять на ебучем гитхабе, но мне этого вопроса не задавали, зачем это озвучивать ?
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Отлететь? Я сам кого хочешь в РБ закину, не смеши. Боже, речь шла за САЙТЫ, САЙТЫ. Которые блять НЕ РАБОТАЮТ. Да, РБ есть блять на ебучем гитхабе, но мне этого вопроса не задавали, зачем это озвучивать ?
репорт бот который доступен в интернете и работает это бред.
Он написал что-то про онлайн рб?)
Он написал - "Доступен в интернете", может быть он как раз-таки имел в виду доступен для скачивания?))0)
Но ты решил тут повыёбываться то что шаришь в этой сфере, уважение+ прям
 
Дурачок тут - ты, репорт бот сейчас есть у каждого второго шарящего в софте игрока, на гитхабе давно лежит уже этот рабочий репортбот, нужны только аккаунты. Друг твой увы не заработает много тут и твой отзыв тут не поможет.

Аналогично, друг ТСа

А теперь тот самый срыв покровов:
1) Группы ТСа :)
Посмотреть вложение 47351
Ну с названиями сообществ ни у кого не возникнет вопросов, а для тех кто не знает что за группа INTERWEBZ MEMES - официальная группа чита (если не ошибаюсь)

2) Группа по накрутке с которой взято всё, текст, скриншоты и даже цена
Посмотреть вложение 47352
Прочекал все контакты создателя ЭТОЙ группы, ТСа нигде нет в друзьях

3) Группа по накрутке от нашего ТСа :kappa:
Посмотреть вложение 47353

Думается мне у ТСа даже аккаунтов для лайков нема :с
есть, прост ты хитропопик и хочешь 400 лойсов за отзыв ")
 
Он написал что-то про онлайн рб?)
Он написал - "Доступен в интернете", может быть он как раз-таки имел в виду доступен для скачивания?))0)
Но ты решил тут повыёбываться то что шаришь в этой сфере, уважение+ прям

--Ссылка удалена-- - забанил 2 или
3 человека благодаря ему.
ХММММММММММММММ, где же он написал про сайт, ну давай почитаем тему вместе с тобой. RoflanEbalo
 
О лиса, вчера видел в группе твой сайт слитый хД
P.S Набиваю посты.
Ты думаешь я его сам верстал? кекс
Я сам его взял у чела который слил на одном форуме

есть, прост ты хитропопик и хочешь 400 лойсов за отзыв ")
Я не хочу, я лишь предложил, как видишь отзыв я и так написал)

ХММММММММММММММ, где же он написал про сайт, ну давай почитаем тему вместе с тобой. RoflanEbalo
Если бы ты не доебался до него сначала - он бы тебе и не написал, что имел в виду)
 
ммм, дай мне ссылку на рабочий репорт бот.

Скажу лишь то что при помощи этого бота забанил несколько людей. Если вижу мразь в мм, то захожу и кидают репорт не важно работает или нет.

ммм, дай мне ссылку на рабочий репорт бот.
--Ссылка удалена-- - забанил 2 или 3 человека благодаря ему.

UPD: забыл дописать что список забаненых на сайте обновляется каждый день - и там у всех людей свежие баны.
Это ты до меня доебался, а не я до него. Он с самого начала написал ТСу через какой сайт банил(который не работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.