Что сделать с 500к?

Купить парочку сайтов, собирать с них деньжата
За год окупишь, дальше только в плюс
 
Ничего путного ) тоже как тс сижу и думаю ... Начну с теста асиков . Куплю 1-2 для начала . Дальше видно будет , пока что проблема в помощении
 
Как правило, люди, у которых, имеется 500к, не задают таких тупых вопросов
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV и Tra ta ta
Если ты такие вопросы задаёшь, значит не особо разбираешься в темах данного форума. Если просто не хочется просто потратить деньги, купи группу в вк с монетизацией нормальную, которая тебе интересна, за год окупится и изи бабки будешь получать почти ничего не делая.
 
Советую открыть комп клуб ( франшизу )
Накинь деняк на еду(
 
Советую открыть комп клуб ( франшизу )
Накинь деняк на еду(
Пздц как разумно с учётом того что игровые пк придётся покупать по завышенным ценам. Да ты прям гений, бизнес молодость отдыхает)))
 
Если вообще по уму, то бери хату в ипотеку и сдавай ее.
Недвижка всегда хорошее дело
 
Купи оружие у сербов и продай его в Африке
 
Приветствую! Перепродажа гаражей, делаю Х2 без напрягов, бывает и больше. Покупаешь убитый в хорошем месте нанимаешь мастеров делаешь марафет продаешь. Профит Х2 минимум.
 
1xbet профит 110%
У меня так знакомый вложился щас на улице живёт.
 
Пздц как разумно с учётом того что игровые пк придётся покупать по завышенным ценам. Да ты прям гений, бизнес молодость отдыхает)))
Дурачек? Прочитай сначала условия франшизы, компы тебе привозят
 
Вложись в перспективную крипту с маленьким объемом, через несколько месяцев получишь от х2 до х100
 
я бы взял недвигу, никогда не дешевеет. Ищешь планы развития твоего города и берешь участки там, где сейчас нет инфраструктуры, или ее уже формируют в том направлении.