Что сделать с 500к?

закупиться сейчас мандаринами и продать под новый год)
Если не мандаринами, так какими-нибудь пердящимися, светящимися, цветными подарками, которые будут привлекать школьников
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что тебе мешает допустим открыть интернет магазин в соц сетях?) брендоовые вещи с доставкой или прочее, часть денег пустить на рекламу, часть на сам товар) ну итд) можно же не только одежду возить) но и телефоны и прочие гаджеты без посредов, соответственно дешевле) только нужно нужно все изучить конкретно, чтобы на швыров не попасть)) ты сидишь на пикабу? , там есть чел который живёт в Китае и постоянно публикует всякие посты с разных заводов) попроси у него контакты) думаю не откажет)
Скинь, пожалуйста, тред с пикабу
 
  • Like
Реакции: Adnim
500к не деньги.
 
  • Like
Реакции: newcastle и VinilVAnil
Азеры ебало набъют)) Так не всё так просто
Помню в 2009году решил на лето устроиться на работу на время каникул в школе, нашел вакансию продавец сим карт билайн, и супервайзер который принимал на работу потащил на овощную базу, там таджики, айзеры, узбеки...
фрукты фурами
Он им задвигает дичь типа 2р/мин роуминг по всему СНГ(по факту то-ли 15-20р), симки естественно без оформления, т. к ни у кого доков почти нет... За красивые номера ценник за сим вместо 100р-500р)за 3-4часа прошли все фуры... Скинули почти 40симок,у кого бабок не было расплачивались арбузами, дынями итд) как только вышли говорит все теперь здесь нельзя неделю появляется....
На вопрос почему? Он говорит они в течение недели съеб*тся, а кто останется тебя даже не вспомнит, только другую одежду одень) ну короче на след.неделе мы с одной девчонкой там чуть знатных люлей не выхватили)) она впаривала, я так в качестве сопровождения ходил)) больше туда не ездили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продажа алкашки, у казахов покупаешь за мелочь и продаешь на Родине за норм деньги
За алкашку сейчас взялись конкретно) постоянные рейды и штрафы в торговых точках, а в интернете темболее) слышал наверное в новостях Самаре закрыли спиртзавод, а потом пошли трупы в Оренбургской области... По этой теме сейчас Фэсы шершстят))
 
Последнее редактирование:
Знаешь че вспомнил?
Рассказ, где чувак купил яблоко по 5 рублей, продал по 8, и ещё раз купил по 5, потом купил 2. Ну и дальше так. Похуй сколько у тебя денег, важно как ты ими распорядишься. С 500к можно же на неплохую тему выйти
 
  • Like
Реакции: takiedela и KAM9
Помню в 2009году решил на лето устроиться на работу на время каникул в школе, нашел вакансию продавец сим карт билайн, и супервайзер который принимал на работу потащил на овощную базу, там таджики, айзеры, узбеки...
фрукты фурами
Он им задвигает дичь типа 2р/мин роуминг по всему СНГ(по факту то-ли 15-20р), симки естественно без оформления, т. к ни у кого доков почти нет... За красивые номера ценник за сим вместо 100р-500р)за 3-4часа прошли все фуры... Скинули почти 40симок,у кого бабок не было расплачивались арбузами, дынями итд) как только вышли говорит все теперь здесь нельзя неделю появляется....
На вопрос почему? Он говорит они в течение недели съеб*тся, а кто останется тебя даже не вспомнит, только другую одежду одень) ну короче на след.неделе мы с одной девчонкой там чуть знатных люлей не выхватили)) она впаривала, я так в качестве сопровождения ходил)) больше туда не ездили))
Я так же на стройке работал, хз зачем я туда поехал, денег много обещали а по факту 10к получил за неделю и съебал от туда
 
  • Like
Реакции: ПисТон и newcastle
За алкашку сейчас взялись конкретно) постоянные рейды и штрафы в торговых точках, а в интернете темболее) слышал наверное в новостях Самаре закрыли спиртзавод, а потом пошли трупы в Оренбургской области... По этой теме сейчас Фэсы шершстят))
А если толкать через тг/форумы/вайберу и тд? Видео даже чувака (не с этого форума), который продавал алкашку, сиги и прочие штуки за копейки. Разумеется паль
 
Я так же на стройке работал, хз зачем я туда поехал, денег много обещали а по факту 10к получил за неделю и съебал от туда
Ну смотря какой год и кем) сейчас некоторые за 2к в день готовы пцс и прочее таскать в новостройках чуть ли не 15-20этажей,лишь бабки платили) я как-то 2мешка картошки пешком поднимал на 5этаж чуть не сдох)т.к лифт не работал. а они по мешку на каждое плечо и бегают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если толкать через тг/форумы/вайберу и тд? Видео даже чувака (не с этого форума), который продавал алкашку, сиги и прочие штуки за копейки. Разумеется паль
Закажут контрольную закупку, а там начнут раскручивать откуда и что) раньше же была тема типа покупаешь зажигалку за сумму бухла, а тебе бухлишко в подарок) пропала)
 
  • Like
Реакции: Bakfix
Знаешь че вспомнил?
Рассказ, где чувак купил яблоко по 5 рублей, продал по 8, и ещё раз купил по 5, потом купил 2. Ну и дальше так. Похуй сколько у тебя денег, важно как ты ими распорядишься. С 500к можно же на неплохую тему выйти
Хз как по мне эта сумма расходник, с ней ничего годного не придумаешь.
 
Если есть какой гараж/место - затарь асиков (например, Т2Т на 30th). Пассив и окупается где-то за 5 месяцев
 
  • Like
Реакции: Bakfix
А что тебе мешает допустим открыть интернет магазин в соц сетях?) брендоовые вещи с доставкой или прочее, часть денег пустить на рекламу, часть на сам товар) ну итд) можно же не только одежду возить) но и телефоны и прочие гаджеты без посредов, соответственно дешевле) только нужно нужно все изучить конкретно, чтобы на швыров не попасть)) ты сидишь на пикабу? , там есть чел который живёт в Китае и постоянно публикует всякие посты с разных заводов) попроси у него контакты) думаю не откажет)
Оо, а можно ник или ссылку на этого пикабушника ? Не попадался там такой в ленте.

А для ТС, если хочешь прям чем то заняться как основной деятельностью, а не просто вкинуть и забыть на время. То посмотри в сторону торговли на маркетплейсах, вайлдберис, сейчас очень хорошо заходит, а свете последних новых ограничительных мер сейчас снова будет большой прирост и рост % выкупа. С 500к можно очень хорошо зайти, причем с более менее нормальной торговой матрицей (т.е не с одним-двумя товарами). Если интересна тематика и готов столько вкладывать, то можно в принципе начинать сразу развивать свой бренд в одной из ниш. Ну и + ты хоть както подстрахован в отличии от всякой крипты/акции и подобной... Т.к у тебя в любом случае остаються товарные запасы.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Купи акции и наблюдай как они растут в цене подсчитывая прибыль)
Например яндекса
 
Самое простое открыть вклад в Госбанке чтобы не наебали как сбер в 90-ых.
 
Заплати налоги и деняк не останется. не будет таких проблем
 
Можете подкинуть каких-нибудь идей? Не надо расписывать длинные полотна, просто напишите сферу/направление, где по вашему можно сделать 1.5 - 3х от общего капитала
В какой срок хочешь сделать 1.5 - 3х? Чем бы сам занялся или куда тянет?
 
а ведь это даже больше, чем чья-то зарплата за год
Да большинства Россиян наверное.
Но у вас и цены иные, если при моей зп я бы платила на десятку раз меньше за тот же хоть ЖКХ, интернет и т.д. Я давно была бы БОХАТАЯ ДЕВАХА