Что сделать с 500к?

Но у вас и цены иные, если при моей зп я бы платила на десятку раз меньше за тот же хоть ЖКХ, интернет и т.д. Я давно была бы БОХАТАЯ ДЕВАХА
у вас это где? И вторую часть предложения я тоже не понял)
 
торгуй на вб
 
  • Like
Реакции: Korshun333
FTC или Финико попробуй, инфа сотка.
 
Но у вас и цены иные, если при моей зп я бы платила на десятку раз меньше за тот же хоть ЖКХ, интернет и т.д. Я давно была бы БОХАТАЯ ДЕВАХА
это достаточно длительная дискуссия. Поэтому скажем, что экономика в говне :6:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Artem76 и Nya
Инвестиции тинькофф. Накупит много душманский акций и через годик собери урожай
 
Бонуску в собаках купи с нового аккаунта вот тебе и x3
 
  • Like
Реакции: c1ty666
Беттинг. Возьми крупный бонус в биткоин БК. И отвилкуй
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Зайти в крипту на часть, прикупить монеток хороших и держать, на меньшую часть заняться нфт, покупать всякую хайповую херню (естественно разобраться сперва) и делать с этого большие иксы.
В оффлайн бизнес лезть смысла нет сейчас, а в онлайн, кажется, что и не сможешь, раз задаешь вопрос, куда деть деньги.
Можно запросто сделать интернет-магазин, раскрутить его, закупить рекламу, купить дешевле - продать дороже.
 
  • Like
Реакции: Bakfix
ну это же тупо накрутка сообщений и т.д ;)
 
Если ты живешь в регионах, то можно взять плюсом кредит 3 ляма, купить однушку (ну в регионах) и здавать ее 15000р + комуналка
 
Потратить на обучение, стать прогером и зарабатывать эту же сумму за месяц
 
  • Like
Реакции: newcastle
Потратить на обучение, стать прогером и зарабатывать эту же сумму за месяц
Дело в том, что уже учусь на прогера, ещё и на бюджете с недавнего времени))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты живешь в регионах, то можно взять плюсом кредит 3 ляма, купить однушку (ну в регионах) и здавать ее 15000р + комуналка
Постоянного заработка нет, поэтому кредиты нигде не дадут. Да и в кредиты лезть в таком возрасте не хочется
 
Дело в том, что уже учусь на прогера, ещё и на бюджете с недавнего времени))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Постоянного заработка нет, поэтому кредиты нигде не дадут. Да и в кредиты лезть в таком возрасте не хочется
Да и не стоит, жилплощадь, не самый лучший вариант, как лендлорд говорю)
 
В какой срок хочешь сделать 1.5 - 3х? Чем бы сам занялся или куда тянет?
Вообще расчитываю на 3-5 лет. Сейчас подумываю крипту + какая-то часть в акции, которые дешманские. А так я прогер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и не стоит, жилплощадь, не самый лучший вариант, как лендлорд говорю)
Убираешь конкурентов?)))
Я знаю, что жильё перспективная сфера, если есть бабки. Покупать квартиру от застройщиков, а через 3-6 лет продать по хорошей цене. Но это в том случае если район застроится (будут школы, магазины, ТРЦ и тд)
 
Убираешь конкурентов?)))
Я знаю, что жильё перспективная сфера, если есть бабки. Покупать квартиру от застройщиков, а через 3-6 лет продать по хорошей цене. Но это в том случае если район застроится (будут школы, магазины, ТРЦ и тд)
в таком плане да, я скорее про ренту)