Что сделать с 500к?

Bakfix

Участник
Дней с нами
994
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
4
Можете подкинуть каких-нибудь идей? Не надо расписывать длинные полотна, просто напишите сферу/направление, где по вашему можно сделать 1.5 - 3х от общего капитала
 
инвестиции
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Botan626 и ZaDoVV
Ммм)
А так ищи франшизы в востробеванной у тебя в регионе сфере, где меньше конкурентов)
 
Продажа алкашки, у казахов покупаешь за мелочь и продаешь на Родине за норм деньги
 
  • Like
Реакции: newcastle и Bakfix
Это, конечно, интересно. НО. Если вкладываться в акции - риск всё проебать больше чем на облигациях. С другой стороны облигации это менее рисковое дело, но не выгодное, ибо сейчас на них налог + у тебя инфляция весь профит сожрет
 
Ммм)
А так ищи франшизы в востробеванной у тебя в регионе сфере, где меньше конкурентов
Заметил, что франшизы всяких фаст-фуд рестиков окупаются в долгосрок. Но это персонал + аренда + оплата ЖКХ. Много ебаной возни с бумагами и лицензиями, которой я не вывезу в соло. Времени нету. С одеждой мб полегче (?)
 
крипта:)
 
  • Like
Реакции: Bakfix
  • Like
Реакции: Ben_Shao
Да, купи новенькое себе что-нибудь) Приятно обновлять гардероб.

А вообще, беспроигрышный вариант - продукты)
закупиться сейчас мандаринами и продать под новый год)
 
Да, купи новенькое себе что-нибудь) Приятно обновлять гардероб.
Тратить > 50к на одежду в год - снобизм

Насчет продуктов тоже подумал, чай с Китая, например, всякие плюшки, которые в Японии или Европе продаются. Но в РФ такую наценку надо делать, чтобы все окупалось
 
Последнее редактирование:
Заметил, что франшизы всяких фаст-фуд рестиков окупаются в долгосрок. Но это персонал + аренда + оплата ЖКХ. Много ебаной возни с бумагами и лицензиями, которой я не вывезу в соло. Времени нету. С одеждой мб полегче (?)
А что тебе мешает допустим открыть интернет магазин в соц сетях?) брендоовые вещи с доставкой или прочее, часть денег пустить на рекламу, часть на сам товар) ну итд) можно же не только одежду возить) но и телефоны и прочие гаджеты без посредов, соответственно дешевле) только нужно нужно все изучить конкретно, чтобы на швыров не попасть)) ты сидишь на пикабу? , там есть чел который живёт в Китае и постоянно публикует всякие посты с разных заводов) попроси у него контакты) думаю не откажет)