Будете ли вы покупать новый компендиум в дотке?

как то так)
1233.png
 
мне кура с компенда понравилась
 
код доты маленько поменял:D это визуальный баг)
 
бля я то думал опять 4-5 конпедов можно будет сделать :(
а почему нет? Тут инфуз вещи, а мешочек достаточно далеко так что вероятно они будут дорогими (хотя за 3 месяца то)
 
не вижу смысла не покупать компед,когда он минимум раза в 4 всегда окупается.
 
В этом компендиуме шмот трейдабельный?Или тольк на себя напялить или послать подарком?
 
не вижу смысла не покупать компед,когда он минимум раза в 4 всегда окупается.
раза в 4 окупается? Это бред, он не всегда вообще окупается. Тем более если донатить
 
раза в 4 окупается? Это бред, он не всегда вообще окупается. Тем более если донатить
апаешь 60 лвл,не открываешь сундуки как довен ради шмотки за 40 рублей-получаешь навара в 2к+
 
а почему нет? Тут инфуз вещи, а мешочек достаточно далеко так что вероятно они будут дорогими (хотя за 3 месяца то)
ну на прошлом были баги с еженедельками а ещё с рулейткой рилайки можно было легко прокачать
 
ну на прошлом были баги с еженедельками а ещё с рулейткой рилайки можно было легко прокачать
Я не говорю, что каждый компендиум не окупается, но он может окупаться не всегда тем более если открывать сундуки
 
В этом компендиуме шмот трейдабельный?Или тольк на себя напялить или послать подарком?
на этом можно сразу продать(ну не считая недели бана за внутриигровую покупку) я сундук с этого конпеда уже 12 октября смогу продать
 
  • Like
Реакции: AlexNew
на этом можно сразу продать(ну не считая недели бана за внутриигровую покупку) я сундук с этого конпеда уже 12 октября смогу продать
значит еще и дешевыми будут, по крайней мере 3 месяца