Стоит ли вам покупать компендиум.

Отвечу словами @Kvak "Если что-то не нравится, что ты тут забыл?"
А так как я не квак, то поясню за шмот. я хуй знает зачем это все мутят со шмотками. меня в этой игре не шмот интересен. Хотя мб отдался за рарку (нет).

Баланса действительно никакого (в подборе тимейтов) которые не могут поделить мид и начинают фидить. Что получит эта мразь? только лп. А ты получишь только дополнительную жалобу
ЛП получит? А вот хрена лысого.
У меня три репорта на неделю выдают.
Почти в каждой катке или даун в тиме отбитый или пидор-бустер во вражеской
3 игры откатал - неделю не играешь?:6:
 
Отвечу словами @Kvak "Если что-то не нравится, что ты тут забыл?"
А так как я не квак, то поясню за шмот. я хуй знает зачем это все мутят со шмотками. меня в этой игре не шмот интересен. Хотя мб отдался за рарку (нет).

Баланса действительно никакого (в подборе тимейтов) которые не могут поделить мид и начинают фидить. Что получит эта мразь? только лп. А ты получишь только дополнительную жалобу
что ты забыл в данной теме?
Отвечу словами @Kvak "Если что-то не нравится, что ты тут забыл?"
 
я не вру друг. поверь бывает такое. можешь на ютьюбе посмотреть. предметы не складываются в один, пока не выложишь ех на землю, кура, которая отказывается вещи тащить
Такое да бывало но что бы вещи не выполняли своих функции это перебор)На мажоре в финале все миллионные зрители наблюдают кто победителем станет и тут кери собирает даедалус и рапирку типо гоу заканчивать и ему дамага не дали и криты нихuя не выпадают Габена и в всю его каманду в очко поимели бы за такое:am::am::am:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джун, mostm и petek18
Купил компед ради новой карты на 125 лвле.
Постараюсь добить своими силами до августа, что смогу, а остаток задоначу. Уж очень она мне понравилась.
Если что годное дропнется с руляйки или сундука, так вообще будет классно.
 
Купить купил, если окупится норм, если нет то плевать как то, не такие уж и деньги ...
 
  • Like
Реакции: mostm
Стоит открывать сокровищницы с компеда или выгодней их продать в августе?
 
Стоит открывать сокровищницы с компеда или выгодней их продать в августе?
Если у тебя будет больше 5 сундуков, то можешь открыть все сеты, а не раскрытые оставить для продажи.
 
Купил компед ради новой карты на 125 лвле.
Постараюсь добить своими силами до августа, что смогу, а остаток задоначу. Уж очень она мне понравилась.
Если что годное дропнется с руляйки или сундука, так вообще будет классно.
Чел с д2ру посчитал, что своими силами можно апнуть до 109-115 лвла
 
В прошлом году без доната и кидалова на изи апнул 200 лвл, главное найти людей, которым можно кинуть вещи гифтом в обмен на плюхи
 
Купил, т.к. не жалко денег для нави. Знакомому с первой рулетки аркана выпала, вот и окупился
 
Стоит открывать сокровищницы с компеда или выгодней их продать в августе?
если ты удачлив, то открывай, в любом случае если 5+ сундуков то будет профит