Новая возможность заработать без вложений в стартующем проекте (готовность 97%)

Игнат Закарулькин

Новый пользователь
Дней с нами
315
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Тут про это уже писали, разумеется, как всегда те, которые об этом ничего не знают. Кидалово и прочее. Да, конечно... Если тебе ничего вливать не надо, как тебя могут кинуть?

В этой статье я распишу все куда подробнее.

Каждый шаг и новые знания можно монетизировать!
Присоединяйтесь к будущему уже сегодня! Мы запускаем P2E игру в децентрализованном криптовалютном кошельке A4.

Что такое SPEXY?


Это новая игра, полностью интегрированная в криптовалютный кошелек A4, в которой игроки зарабатывают криптовалюту за счет своей игровой деятельности.

Более подробно в презентации (PDF файл).

Возможно ли начать играть и зарабатывать без вложений?

Да, в проекте такая возможность есть (имеется «стартовый» бесплатный робот), однако следует понимать, что размер ежесуточного дохода зависит от уровня и модели Вашего робота (игрового персонажа) которого можно и нужно прокачивать для повышения дохода. Также в проекте предусмотрена функция аренды роботов у других игроков. Многие пользователи, которые позиционируют себя в проекте как инвесторы, а не игроки у которых имеется несколько высокоуровневых роботов, сдают их в аренду. Вы просто можете взять робота высокого уровня с более высоким доходом в аренду, и ежесуточная полученная прибыль будет делиться между арендатором и арендодателем.

Могу ли я сдать в аренду своего «стартового» (бесплатного робота) другим игрокам, чтобы не играть самому?

Да, однако, следует учесть, что игрокам интересны роботы более высоких моделей и с более высокими уровнями. Но ничто не мешает вам прокачать своего робота бесплатно. С повышением уровня (у каждой модели по 40 уровней) будет расти и ежесуточный доход Вашего робота. При достижении 40 уровня Ваш «стартовый» робот автоматически обновится до следующей модели, у которой также имеется 40 уровней прокачки и т. д.

Откуда мне брать опыт на прокачку своего робота? Нужно заплатить?

Опыт роботу начисляется каждые сутки при выполнении таких заданий как – пройти 1,5 км. Больше выполненных заданий – больше опыта. Кроме того при выполнении заданий имеется шанс добыть тот или иной артефакт, которым можно усилить Вашего робота. Также полученный опыт можно конвертировать в валюту.

Прокачка робота влияет только на ежесуточный доход и на ценность робота?

В настоящее время да, но в будущем будет введена механика данжей и PVP сражений, при которой будет возможность также распределять у робота такие показатели как сила, выносливость, броня, исцеление и критический удар.

Если я могу добиться результата бесплатно, зачем мне вообще покупать робота в магазине и почему другие игроки их покупают – вкладывают деньги?

Все очень просто. Большая часть пользователей не хочет тратить свое время и желает выйти на стабильный высокий ежесуточный доход сразу. Также многих пользователей по тем или иным причинам не устраивает вариант выполнения заданий и им удобнее сразу приобрести роботов более высоких моделей и сдавать их в аренду.

Зачем игрок, который не собирается вкладывать свои деньги нужен проекту? В чем смысл?

Игроки не вкладывающие деньги в проект берут роботов в аренду и этим стимулируют инвесторов покупать их во внутри-игровом магазине.

Как установить приложение и зарегистрироваться в проекте?

Инструкция по установке приложения и регистрации:

1. Скачать приложение «A4/SPEXY» через «Google Play» для Android, «App Store» для iOS или через официальный сайт (Android App).

2. Запустить приложение и создать новый кошелек (если у Вас его еще нет) или импортировать кошелек, выбрав соответствующий из двух предложенных вариантов.

3. Далее выбрать вариант «Перейти в настройки» или «Начало». Выбрав вариант «Начало» Вы также сможете перейти в настройки открыв соответствующий раздел «Настройки» в приложении.

4. В разделе «Настройки» перейдите во вкладку «Безопасность», в которой установите свой пароль (вкладка «Установить пароль»), а также во вкладку «Секретная фраза восстановления» и нажмите кнопку «Показать». Запишите секретную фразу, состоящую из 12 слов учитывая порядковый номер каждого слова. Секретная фраза понадобится для восстановления доступа к кошельку в случае потери устройства.

5. После установки пароля и сохранения секретной фразы, вернитесь назад и перейдите в раздел «SPEXY». Вам будет предложено активировать «Binance Smart Chain», чтобы использовать это dApp приложение. Подтвердите это нажав кнопку «Активная сеть».

6. Произойдет запуск игры. Пролистайте ознакомительный материал, нажимая кнопку «Далее», а затем, нажав кнопку «Начать».

7. Будет предложено зарегистрироваться в приложении. Для этого придумайте себе никнейм используя только латинский алфавит (от 5 до 21 знаков) без спец. символов и пробелов и введите пригласительный код, без которого регистрация невозможна (пригласительный код: 9PTR0J). Нажмите кнопку «Далее».

8. Выберите себе один из предложенных аватаров и нажмите кнопку «Подтвердить».

9. В появившемся окне разрешите приложению доступ к данным о местоположении устройства. Если данное окно не появилось или Вы отклонили доступ, сделайте это в настройках своего устройства для данного приложения.

Регистрация завершена.

В самом приложении игры интуитивно понятный интерфейс, в котором Вы без труда разберетесь самостоятельно. Главная страница игры, на которой у Вас есть начальная модель робота, кнопки аренды (для сдачи робота в аренду) и улучшения робота (прокачка уровней робота), кнопка «Play» для начала выполнения задания, вкладки «Маркет» (для покупки разных моделей роботов), «Аренда» (взять в аренду какого-либо робота), «Меню» и пр.

Дополнительные новости:

В недавней трансляции разработчиков проекта «SPEXY», который дает возможность заработать каждому и абсолютно без вложений было дано пояснение, что игра готова уже на 97% и до релиза осталось совсем немного времени!

Сам проект уже был готов в декабре 2022 г., однако шло закрытое, а сейчас идет открытое (его можно пощупать самостоятельно) бета тестирование, направленное на выявление и устранение багов и ошибок.

В настоящее время открытое бета тестирование насчитывает уже порядка 48 тысяч пользователей и при релизе значительно увеличится. Разработчики «SPEXY» не исключают, что количество пользователей за 1,5 года может достигнуть и 7 млн. (оптимистичный взгляд) и этому будет способствовать в том числе и главный «пиар» партнер проекта - «Влад А4» чей YouTube канал на сегодняшний день насчитывает 45,8 млн. подписчиков.

Стоит отметить, что больше всего профита в подобных проектах (хотя данный проект можно вполне назвать уникальным и единственным в своем роде) получают именно те пользователи, которые вошли в него максимально рано. Как правило, в начале старта имеется возможность получить некоторые бонусы. Поэтому, если Вас интересует простой заработок без вложений не стоит это откладывать в долгий ящик.
 
  • Haha
Реакции: Karen
Кто сколько заработал?)
 
Мне кажется для тех у кого небольшой капитал, смысла нет залетать сюда, потому что 100% окупаемость где то 160 дней. За эти пол года игра скорее всего укатается как и бывший STEPN. Поправьте меня, если я не прав.