Стоит ли вам покупать компендиум.

TopLanaya

HatersGonnaHate
Дней с нами
3.436
Розыгрыши
0
Сообщения
487
Репутация
216
Реакции
452
Warning: МНОГА БУКАФ


Всем привет, хочу дать пару советов, обозначить плюсы и минусы компендиума.
Итак, что же такое компендиум думаю все уже знают, но не все ещё понимают для какого он турнира,
Насколько многим известно, через пару недель будет крупный "мажор" лан турнир по дота 2, но к сожалению данная книжка(компендиум) не для него, а для крупнейшего лан турнира The International 6.
Следовательно мы знаем, что у нас есть много времени(примерно 2 месяца) на то, чтобы пройти все квесты и выбить максимум левелов. Но в данный ивент добавили новый матчмейнкинг, пройдя калибровку которого вы можете заменить рейтинг из книги на обычный(свой).
Сразу хочу настоять на том, чтобы вы не покупали компендиум из-за +1калибровки, потому что она там совсем другая, и максимум на что вы можете расчитывать это +500 птс от вашего основного ммра.
За 3 калибровки в новом ранкеде, я смог поднять максмимум 600 ммр, а это очень мало.
Если же вы купили чтобы набить шмоток, я бы не советовал играть 10+игр в день чтобы хоть как-нибудь выполнить квест, лучше всего найти пати, и уверенно выполнять до 10 заданий в день,
Если вы очень занятой молодой человек, и у вас нет ни времени чтобы самому качать книгу, ни денег, чтобы задонатить "туеву хучу" левелов, то лучше отказаться от покупки книги, так как чтобы её окупить, надо поднять хотя-бы 50 лвл, что сложно сделать, даже выполнив все квесты.

Офк также отвечу на ваши вопросы здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
В двух словах - шмотодрочеры , для профита ,как обычно ждут момента когда шмотки станут передаваемыми - и покупают их с рук за копейки. Компендиум окупиться для тех кто калибровался на сапортах и остался в 2к помойке, можете поднять 4к без напрягов, 5.5 я слышал максимум, но подтверждения этому нету. Имхо, покупка книги окупилась бы только в 2х случаях . 1 - это удача в рулетке или сундуке. 2 - это кидок как в прошлом году, но увы шмотки не гифтабл, так что забудьте.
 
  • Like
Реакции: des777
Покупал компендиум просто так и с 2 рулеток компендиум почти окупился. Плюс это еще не конец а только 20 лвл.
 
:love: зря деньги только тратить)
 
  • Like
Реакции: Trayon
крч если задрот доты и из нее не вылазишь для покупки обьязательно
 
  • Like
Реакции: joektm
после dota 2 reborna не понимая зачем люди донатят на компендиум. Надо дать понять габейну, что баги надо сначала исправить, а не тупо деньги набивать. Который раз играю и у меня транквилы на аксе бракованные попадаются и не регенят, #говножопамоча
 
Я случайно на 2 акка купил, щас вангую как окупить без абуза..
 
закинул бабло и апнул компенд изи :troll:
 
Ну хз, у меня 4500 соло, никак не могу выйти из этой помойки, видел, что можно до 5300 откалибровать, может стоит попробовать?
 
Ну хз, у меня 4500 соло, никак не могу выйти из этой помойки, видел, что можно до 5300 откалибровать, может стоит попробовать?
где ты такое выдел? максмимум после первого дня ранкеда, я увидел 4700 это был EMG из альянс, и помоему SingSing.
сейчас максимум рейти у типа 5600, который просто задротит, дальше 5400 5300 5100 5000. ну ты понял.
из 4500, ты максмимум сделаешь 4700, и то если ты в силах на миду полу-про игроков переиграть. явно не стоит 10$
 
купил, а зачем купил черт его знает.
ну пусть лежит, мб ченить дропнется. мне так в прошлом компеде воидовский курьер дропнулся, мб и в этом повезет
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
после dota 2 reborna не понимая зачем люди донатят на компендиум. Надо дать понять габейну, что баги надо сначала исправить, а не тупо деньги набивать. Который раз играю и у меня транквилы на аксе бракованные попадаются и не регенят, #говножопамоча
Первый раз такое слышу у меня все норм
 
Окупится изи
 
Что значит окупить, подорожает, профит-хуефит? эта книга сделана не для введения бизнеса. Создана для привлечения людей чтобы поддерживали крупные турниры. А все что там дают - это просто награда за вашу поддержку.
Устал слушать абузеров которые ныли "пачиму рилай пофексили ебаные вальва"
 
Первый раз такое слышу у меня все норм
я не вру друг. поверь бывает такое. можешь на ютьюбе посмотреть. предметы не складываются в один, пока не выложишь ех на землю, кура, которая отказывается вещи тащить
 
не придумали еще абуз на рулетку рилай и лину?
 
Что значит окупить, подорожает, профит-хуефит? эта книга сделана не для введения бизнеса. Создана для привлечения людей чтобы поддерживали крупные турниры. А все что там дают - это просто награда за вашу поддержку.
Устал слушать абузеров которые ныли "пачиму рилай пофексили ебаные вальва"
Габен, с*ка, бизнес на игроках делает.
Где передаваемый дроп? Раньше хоть падало норм и передавать можно было.
Теперь падает конечно, но х*й с кем обменяешься - каждый второй кинуть хочет
Мало этого?
Тогда может стоит напомнить, что сейчас куча ботов фармит уровень для калибровки и им ни*уя не делают?
Может еще про оптимизацию вспомним?:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: mostm
Габен, с*ка, бизнес на игроках делает.
Где передаваемый дроп? Раньше хоть падало норм и передавать можно было.
Теперь падает конечно, но х*й с кем обменяешься - каждый второй кинуть хочет
Мало этого?
Тогда может стоит напомнить, что сейчас куча ботов фармит уровень для калибровки и им ни*уя не делают?
Может еще про оптимизацию вспомним?:derpneutral:
и про бараки с ти4
 
Габен, с*ка, бизнес на игроках делает.
Где передаваемый дроп? Раньше хоть падало норм и передавать можно было.
Теперь падает конечно, но х*й с кем обменяешься - каждый второй кинуть хочет
Мало этого?
Тогда может стоит напомнить, что сейчас куча ботов фармит уровень для калибровки и им ни*уя не делают?
Может еще про оптимизацию вспомним?:derpneutral:
Отвечу словами @Kvak "Если что-то не нравится, что ты тут забыл?"
А так как я не квак, то поясню за шмот. я хуй знает зачем это все мутят со шмотками. меня в этой игре не шмот интересен. Хотя мб отдался за рарку (нет).

Баланса действительно никакого (в подборе тимейтов) которые не могут поделить мид и начинают фидить. Что получит эта мразь? только лп. А ты получишь только дополнительную жалобу