Бот для сайтов раздач (steamgifts и т.д.).

геймайнер это вообще шляпа. Участвовал в более 3000+ раздачах и не разу не выиграл
с 3К раздач выиграл дважды, но выиграл я то что и так бесплатно не раз раздавалось - вудл три адвенчур и горкий17
 
Сделал про версию
fix оповещений
fix auth GM
 
Сделал про версию
с подпиской на 30 дней...
evrei.jpg
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
то есть программа так и не работает нормально (я про gameminer), а с нее уже денег срубить хотят :lol::lol:
1.JPG

С таким отношением через недельку-другую проект заглохнет, имхо
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
с 3К раздач выиграл дважды, но выиграл я то что и так бесплатно не раз раздавалось - вудл три адвенчур и горкий17
Так я еще везунчик)
Участий в раздачах: 4901
Побед в раздачах: 13
 
Вот так и встают российские стартапы на комерческие версии...rip
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
После обновления бот вступает в раздачи только на SC. У всех так?
--Ссылка удалена--
 

Ты зачем мою фотку выложил ?

Нет =) всё будет в Про версии

А можно 2 шт.ПРО за, вроде-как, первое сообщение на форуме о твоем боте ?

https://mipped.com/f/threads/kak-poluchat-igry-v-stime-nechego-ne-delaja-d.2771/page-2#post-38501
 
Последнее редактирование:
на steamtrade.info реально что то выйграть? или это ток для обмена всякой залупы сайт?

з.ы. у меня на стимпортал еще зашло
 
на steamtrade.info реально что то выйграть? или это ток для обмена всякой залупы сайт?

з.ы. у меня на стимпортал еще зашло
Там есть раздел "Ежедневный розыгрыш игр". Бот в те раздачи вступает автоматом. Я в первый же день юзания сайта (13 марта 2015, еще до использования бота) выиграл Kane and Lynch. С тех пор - тишина...

З.Ы. да, действительно, на SP тоже заходит. По остальным - болт. Это доступно только в ПРО версии или просто баг?
 
Последнее редактирование:
Дай угадаю, не первый левел?


Нет, бот сделал своё дело

Как раз все еще первый лвл. В начале января создал первую раздачу с гифтом Aarklash: Legacy на месяц. В ожидании левелапа... Правда я еще и золотых раздачах участвую. Мне со счета служебного моб. телефона можно получить 60 золота в месяц через моб. платежи. Но на золоте я пока выиграл только 4 раздачи и то 2 из них одинаковые.
По steamtrade - бот как раз ускоряет процесс розыгрыша, ибо пока раздача не наберет нужное количество участников - раздача не заканчивается.
 
А что на счёт траты все очков на стим компаньон? А то по 2000 очков тупо простаивает.
 
Правда я еще и золотых раздачах участвую. Мне со счета служебного моб. телефона можно получить 60 золота в месяц через моб. платежи. Но на золоте я пока выиграл только 4 раздачи и то 2 из них одинаковые.
По steamtrade - бот как раз ускоряет процесс розыгрыша, ибо пока раздача не наберет нужное количество участников - раздача не заканчивается.
Там привилегии для покупающих золото - вот и ответ.
Двойной форсаж, на небольшое количество участников можно и с ботом не успеть.
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
Как я понял, pro версия теперь обязательна для gameminer и steamgifts. Печально это все.
ну если так будет (я про стимгифт) - лично мне проще использовать бесплатный и исправно работающий плагин в хроме. Остальные сайты с раздачами не настолько хороши,чтобы специально для них юзать эту программу.