Аддоны сайта steamgifts.com

ISYD

Mine fewer
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
1.373
Репутация
309
Реакции
2.127
--Ссылка удалена--​
Данная тема будет полезна халявщикам посетителям и обитателям сайта steamgifts.com

Собственно, речь пойдет о пользовательских дополнениях (аддонах) для данного сайта, улучшающих, упрощающих нагружающих браузер процесс вступления, создания и сортировки раздач. Мало ли, вдруг кто не знает о них.

Основной сборник скриптов находится в этой теме. Минимальные знания английского языка помогут вам разобраться, для чего предназначен тот или иной скрипт или плагин. Расскажу, какие стоят лично у меня:
  • SG++ - позволяет отображать раздачи в виде "сетки", включает бесконечный скролл (не нужно тыкать на 2, 3 и т.д страницы с раздачами), прикрепляет навбар и сайдбар.
  • SteamGifts: Open in pop-in - показывает информацию о продукте с сайта SteamDB во всплываюшем окне.
  • SteamGifts: Look for similar - осуществляет поиск раздач, сходных с игрой/продуктом.
  • SGv2 Level filter - отличный фильт раздач, позволяет отсортировать уровень раздач, количество участников и очков вступления, отсеять региональные раздачи, вайтлисты и прочее.
  • SG Game Tags - недавний аддон, отображает рядом с игрой наличие в ней карточек и является ли она бандловой (за них дают лишь 15% от стоимости).
Вот так сейчас выглядит у меня стартовая страница сайта, намного, удобнее чем дефолтная:
f364dd77be69d0896c4b41ed69af5bd8.jpg

Что понадобится для установки аддонов:
  • Естественно, браузер — Firefox, Chrome или Opera. Какой вы предпочитаете, тот и ставьте. Для разных браузеров есть разные аддоны.
  • В зависимости от браузера понадобится дополнение: Greasemonkey для Firefox или Tampermonkey для Chrome или Opera.
  • При наличии упомянутого выше дополнения, аддон установится при переходе по нужной вам ссылке.
Также в списке есть приложения для платформ Windows Phone и Android.
 
Эх, стимгифт говорит мне что у меня акк 90$ стоит и я не могу зарегаться
 
самый главный плагин забыл, автоджоин, и жизнь станет беззаботной и легкой
 
Я намеренно не рассматривал давно известные дополнения и ботов. Смысл в информативности.
 
Пожалуй даже годно.....только теперь придётся ставить их все,и смотреть,какой больше понравится...
 
Пожалуй даже годно.....только теперь придётся ставить их все,и смотреть,какой больше понравится...
Ну, ставить все не обязательно, я просто прочел описания и выбрал нужные.
 
Добавлю еще пару полезных скриптов:
  • SteamGifts Steam Ratings - отображает процент положительных рецензий на продукт, общее их количество и стимовские теги. Есть много настроек в меню скрипта.
  • SGTools Helper - облегчает создание защищенной раздачи посредством сайта SGTools, есть визуальное отображение.
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
лвл фильтр не ставится, есть замена?
нашел
 
Последнее редактирование:
Годнота, кому-то пригодиться.
Когда тяжко даже принимать участия в раздачах:
1358161434_164077100.gif
 
Годная тема! Выбрал для себя парочку скриптов, спасибо.
 
Еще немного:
  • SGChooChoo - скрипт для создания "поезда" из раздач с различными параметрами. Удобно, если хочешь раздать много и сразу.
  • Add IsThereAnyDeal Data - добавляет на страницу с раздачей информацию с сайта isthereanydeal.com (скидосики, акции).
  • Blacklist/Whitelist Indicator - добавляет иконку юзеру в блеклисте/вайтлисте.
  • SteamGiftSaver - ищем наиболее выгодный путь для поднятия CV.
 
как там уровень повысить???
 
  • --Ссылка удалена-- — отображает юзеров, у которых вы набрали наибольшее количество выигрышей и тех, кто выиграл в ваших раздачах больше всего.
    cc20d5a7962f12ffc24daea2fd337ecf.png
  • SG Bookmars — позволяет сделать закладку на раздачу (для вступления позже, например).
    daf1bb3a7d403cab578dd40b6b5dfed2.png
  • SG Entered Giveaway Page — отображает во вкладках View Entered, View Created и View Won количество пойнтов у раздач, создателя, тип раздачи и ссылку на продукт в Steam.
    --Ссылка удалена--
 
  • --Ссылка удалена-- — отображает юзеров, у которых вы набрали наибольшее количество выигрышей и тех, кто выиграл в ваших раздачах больше всего.
    cc20d5a7962f12ffc24daea2fd337ecf.png
  • SG Bookmars — позволяет сделать закладку на раздачу (для вступления позже, например).
    daf1bb3a7d403cab578dd40b6b5dfed2.png
  • SG Entered Giveaway Page — отображает во вкладках View Entered, View Created и View Won количество пойнтов у раздач, создателя, тип раздачи и ссылку на продукт в Steam.
    --Ссылка удалена--
Надо будет первый протестить, как разбанят...Просто, интереса ради.
 
  • --Ссылка удалена-- — отображает юзеров, у которых вы набрали наибольшее количество выигрышей и тех, кто выиграл в ваших раздачах больше всего.
  • SG Bookmars — позволяет сделать закладку на раздачу (для вступления позже, например).
    daf1bb3a7d403cab578dd40b6b5dfed2.png
  • SG Entered Giveaway Page — отображает во вкладках View Entered, View Created и View Won количество пойнтов у раздач, создателя, тип раздачи и ссылку на продукт в Steam.

блин может ещё одну тему создать и всё туда в шапку запихать?