Boost CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xhowen

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.789
Розыгрыши
0
Сообщения
172
Репутация
12
Реакции
107
Посонва, бустану ваши аккичи cs;go. На мейне глобус, на faceit 8lvl.

Цена договорная, но заранее могу заверить, что дешевле, чем у всех (кроме вашего соседа Коли из ближнего села). Буст идет без читов/абузахуйпоймикаких серверов и прочей дичи, просто мм, просто руки, просто катки.
 
Последнее редактирование:
Увы, вряд ли тут это будет интересно
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Они же одинаковые, значит нет смысла им верить
Ну хз,сколько негативных отзывов я не видел еще:) Не знаю какой там у него скилл и юзает ли читы,но судя по комментах,человек очень сложный в общении))
 
Ну хз,сколько негативных отзывов я не видел еще:) Не знаю какой там у него скилл и юзает ли читы,но судя по комментах,человек очень сложный в общении))
пусть даже так, чем это мешает бусту?
 
пусть даже так, чем это мешает бусту?
Ну я ж и не говорил,что ты хреновый бустер! Но для,хорошего бустера нужны и отзывы какие-то, а у тебя, как я вижу их нет.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну я ж и не говорил,что ты хреновый бустер! Но для,хорошего бустера нужны и отзывы какие-то, а у тебя, как я вижу их нет.
cейчас бы жить на мипеде и верить в отзывы, когда тут у каждого третьего по 50+ страниц одинаковых комментов
 
Ну я ж и не говорил,что ты хреновый бустер! Но для,хорошего бустера нужны и отзывы какие-то, а у тебя, как я вижу их нет.
Это знаешь как устраиваться на работу после шараги,а тебе нужен опыт для работы. А для опыта приходится работать грузчиком)00
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Че за песня с договорными ценами, типо если че, можно и до 10 рублей за буст с лема до глобала сторговаться?
 
Ну хз,
cейчас бы жить на мипеде и верить в отзывы, когда тут у каждого третьего по 50+ страниц одинаковых комментов
Ну хз, у меня около 30 отзывов, все мои отзывы были с моих трейдов,когда я еще трейдился на d2l(по сути эти отзывы вобще не к чему не ведут,просто благодарность от клиента). Создавать темы,как не которые это делают,что бы им сделали +rep это не достойно,да и + кто сейчас такое просят,им за это больше минусов влетает. Но все таки, хоть какой нибудь приятный отзыв о твоей роботе должен быть. Хотя бы, 2-3 отзыва,что ты им апнул к примеру глобала,а я взял и добавил этих людей в друзья, и если они приняли,я сразу же чекнул бы их ранги, и если на деле у их оказался бы какой нибудь сильвер или голд нова,то логично что это был фейк отзыв (+- пару званий зависимости когда был сделан отзыв,так как тот чел мог слить его).
 
Че за песня с договорными ценами, типо если че, можно и до 10 рублей за буст с лема до глобала сторговаться?
дурака не врубай , друже, ты прекрасно понимаешь что значит договорная.
 
Лучший буст здесь --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.