Черный способ,но очень очено простой и очень прибыльный.

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.479
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Telegram
KVETO
Если тебе 18-25 лет, то освоить и понять всю суть будет легче, так как ты растёшь на этом...

Чем же мы будем заниматься/Предисловие?
Заниматься мы будем букингом артистов.
У нынешней молодёжи много кумиров и они готовы отдавать большие деньги что бы купить билет и пойти к ним на концерт, но не всегда получается что эти артисты приезжают в тот или иной город, или приезжают раз в несколько лет.
Мы будем якобы «организовывать их концерт» в любом городе, свой конечно выбирать нежелательно, да бы паранойя не убила нас.
Вложения: порядка 3000 рублей.
Пожалуй начнём, буду рассказывать на примере города Волгоград и группы ЛСП
(мы берём рэп-направления, так как контингент вк не взрослый, можно любых других: PHARAOH, L’One, T-Fest, Face, Schokk и так далее, думаю список русскоязычных реперов вы знаете)

⦁ Покупаем хороший, активный аккаунт ВК, заполняем фотографиями, записями, друзьями, указываем город с каким будем работать – чем больше статистики, тем лучше. Фотографии должны быть не «простых людей», а более лакшери-стайл, что бы чувствовался вкус. Аккаунт нужен мужской
⦁ Определяемся с артистом, чей концерт мы якобы организуем. Для этого нам поможет сервис «Статистики запросов Яндекс»
Подбор слов
Выбираем «По словам», в таблице «Все регионы выбираете город России с которым вы будете работать», в моём случае это ВОЛГОГРАД
⦁ Вводим никнейм нашего артиста и смотрим статистику запросов из этого города
⦁ Дальше мы смотрим в Google клубы выбранного города, в котором мы якобы будем организовывать мероприятие. Допустим клуб Волгограда «SPLASH»
⦁ Возвращаемся к нашему ВК и создаём мероприятие, предварительно определившись с датой.
Обычно мероприятию давайте 2 недели пожить, что бы больше людей узнало о нём, как – расскажу попозже.
Так вот, даём название мероприятию (на момент написания мануала было 29.07.2017)
ЛСП | 11 августа – ВОЛГОГРАД @splash
⦁ Оформляем наше мероприятие, вот примеры оформлений мероприятий для концертов:
FACE | СПБ — 26 НОЯБРЯ @ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
ЛСП | 8 октября - Москва | ГЛАВCLUB
⦁ Когда мы закончили оформление красиво расписываем посты, можем сделать пост-розыгрыш билетов, допустим 10 штук. Условия обычные: репост записи (так вы охватите дополнительную аудиторию). Не забываем сделать ставить посты на таймер, что бы подогревать интерес. Желательно что бы посты выходили хотя бы 1 раз в день, опять же – следуем шаблону.
⦁ Расписываем цены билетов, допустим первые 100 билетов будут стоить – 700 рублей, вторые 100 – 1000 рублей и так далее. Люди будут просто рвать за них, добавляем себя в контакты в мероприятии, естественно левый аккаунт и принимаем платежи через QIWI, вам будет писать оооооооооооооооочень много людей, просто оооооооочень.
Когда человек покупает билет мы не кидаем его в ЧС, ни разводим, а даём какой-нибудь электронный билет, придётся немного посидеть в фотошопе через psd билеты в поисковиках, или заказать дизайнера сделать электронный билет и оставить вам возможность редактировать его.
⦁ Следующий шаг – привлечение основного трафика, нам понадобятся много левых аккаунтов вк для рассылки.
Покупаем их по 3 рубля, заходим в официальный паблик ЛСП
Нажимаем на подписчиков

Как мы видим с данного города 1908 участник (на момент написания схемы) и всех их, к сожалению или к счастью, в ручном режиме нам нужно зафлудить, хотя возможно есть софт который сможет сделать список участников группы по критериям отбора, города, я делал вручную. Да, это было мега-сложно, но деньги огромные
⦁ Пишем участникам примерно так: «Добрый день, концерт ЛСП в Волгограде, подробности по ссылке *тут ссылка на вашу встречу*
⦁ Многие слушают такую музыку, допустим я, мои знакомые, но не состоят в этих группах и сарафанное радио быстро даст о себе знать. Как я уже говорил выше, сделайте пост с розыгрышем билетов, за репост. Поставьте его в закреп вместе с информацией о концерте и ваша статистика полетит моментально.
⦁ Есть ещё один способ привлечения аудитории, это паблики по типу «Подслушано Волоград» их новостные ресурсы и т.д.
Найти их труда не составит, просто в поиске сообществ вводим название нашего города
Волгоград
Типичный Волгоград
Жесть Волгограда
Бесплатный Волгоград

⦁ Мы выходим на контакт с администрацией, договариваемся с ними что бы они запостили это у себя, именно репостом, опять же – желательно репост поста с розыгрышем билетов, они могут попросить небольшую сумму за рекламу, мы кидаем эту сумму им на киви, в районе 200 рублей обычно. Если попросить закреп записи на пару суток сумма будет в районе 500 рублей, но оно того стоит, уж поверьте.

Всё, мы выполнили раскрутку, способов привлечения целевой аудитории тьма, есть такой сайт как inviter.by, вы можете ознакомиться с ним и сделать инвайтинг участников паблика «Подслушано Волгоград» в вашу встречу, подробности читайте на сайте, там всё автоматизировано и всё делает автоматически софт, это как ещё один дополнительный бонус по привлечению аудтории. Конечно же предварительно нужно договориться с администратором паблика, дать ему админку у вас во встрече что бы он мог указать свой паблик, в нашем случае «Подслушано Волгоград» у вас в организаторах.
Обычна эта услуга тоже платная. Ценник составляет в районе 1000 рублей, смотрите сами – ставить или нет.


Мы выполнили все пункты, вам каждый час пишет много людей по поводу билетов, вы продаёте им их через левый QIWI, но не кидаете заранее, что бы не было об этом информации и люди поняли что это развод, т.е. высылаете им на почту якобы электронные билеты, бла бла бла…
В фотошопе сделать похожее 10 минут.
Когда люди переводят вам деньги на кошелёк, говорите им что бы в коментарии к платежу указывали свою почту.
Сразу после оплаты высылайте им на почту билет. Используйте анонимную почту, protonmail.com подойдёт. Пудрите им мозги мол сервис автоматический, не в ручном режиме и прочее

Билетов будет продано море, это я вам гарантирую, в среднем 700-1000 человек.

Возьмём минимум в 700 человек, путём математических расчётов выведем средний чек при стоимости билетов от 500 до 1000 рублей (что очень дёшево)
Получается 750.

750рублей * на 700 человек = 525000 тыс. рублей. Это ваш профит. Цифры реальные, если вы немного знакомы с музыкальной индустрией я думаю вы знаете сколько зарабатывают артисты.


За пару дней до «концерта» вы всё удалите и я бы советовал вам лечь на дно, так как это мошенничество в крупном размере, проворачивать такое часто я бы не советовал, лучше 1 раз – но метко.

Естественно вам нужна максимальная безопасность, просто максимальная, всё левое – до ноутбука который вы потом сожжёте

В интернете об этом куча информации.

КОНЕЦ

От себя добавлю,вдохновившийся этой темой где то месяц назад,турнир киберспортивный"провел. правда не так много заявок от команд прилетело,но все равно не плохо заработал. Примерно 2-3 недели уйдет на реализацию. Так же советую по городу банеры,и листовки расклеить) Удачи.
 
Тому кто будет проворачивать эту схему,советую научиться "правильно заходить в хату"
xD рил работает,я хоть в разы меньше заработал,но все же поднял не плохо денег,потом просто выставил обьявление вк что "мероприятие переносится на неопределенный срок,в скором времени вам лиюо вернут деньги либо проинформируют о дате проведения" . А потом по тихому слился)
 
xD рил работает,я хоть в разы меньше заработал,но все же поднял не плохо денег,потом просто выставил обьявление вк что "мероприятие переносится на неопределенный срок,в скором времени вам лиюо вернут деньги либо проинформируют о дате проведения" . А потом по тихому слился)
с размером бутылки определился?
 
  • Like
Реакции: Geno71, AndreiLui и faseri
с размером бутылки определился?
Главное, это сесть красиво шоб мужики такие в хате сказали.
-Ох не пропадешь, и отдали все что у них было. А ты такой и говоришь мужики я концерт Фейса в СПБ делал, а они такие сразу, тебе говорят
-Все парень ты вор в законе,а мы все твои суки, и тут заходит КУМ и говорит
-Кто мне ссучить будет, тому я носки отдам
А тут ты такой в ответ, говоришь
-Я концерт фейса делал, и он сразу такой -Выпустить парня, и дайте ему денег на дорогу

И тут главное не просрать момент, и сказать
-Занимаюсь организацией концертов, во всех крупных городах РФ.
И тут начинается заруба, за тебя мусара начинают пиздить зеков, тебе приносят трон, дают очки гуччи, включают ФАТУ МОРГАНУ, тут выходит YANIX и такой начинает петь ХАЙПИМ, после него сразу влетают ЛСП, после этого все переносится на СК ОЛИМПИЙСКИЙ, возле тебя стоит ОКСИМИРОН и читает ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ, а возле него Дизастер, кричит РИЛ ТОК СИНК ЕБАУТ ЗИС МЕН,ИЗИ-ИЗИ.И тут ГНОЙНЫЙ дает тебе гостевую МДМАШКУ, а ДУДЬ спрашывает сколько ты зарабатываешь.

Концерты по всему миру(если звезда,умерла есть возможность воскресить) писать в телеграмм @sk1ty
 
чернее черного
 
Чет я сильно сомневаюсь, что мусора не отыщут. Всяко на бутылку придется сесть
 
525000 тыс. рублей вывести через левый киви, 700 оленей на 1 город найти, пойдут отзывы про кидалово в каком нить подслушано $Город$
 
Помню было что-то похожее с приездом актеров "Дневников Вампира", билеты стоили под 10к.
Причем даже реальные переговоры велись, актеры твитили, что приедут в мск.
Но потом в последний момент все сорвалось и денег обратно хер кто получил.
Пару лямов они тогда минимум срубили.

А по теме - тут вопрос в том, как ты эти деньги будешь принимать. На киви? Не думаю, что 500-700 лохов будут "покупать" билеты, отправляя бабло кому то на киви.
 
Найдется какой-нибудь знакомый администрации клуба или просто умник который захочет проверить и вся схема будет накрыта, хотя половину бабла все таки можно будет собрать :6:
 
  • Like
Реакции: snoopyman
По идее, если заморочиться с безопасностью то х.й вас кто найдет, это же рашка, сумма достаточная чтоб хорощечно сесть на дно (бутылку) или дать в крайнем случае оперу на лапу и пойти спокойно спать.
 
По идее, если заморочиться с безопасностью то х.й вас кто найдет, это же рашка, сумма достаточная чтоб хорощечно сесть на дно (бутылку) или дать в крайнем случае оперу на лапу и пойти спокойно спать.
Братан я не думаю что тебе потом хватит денег чтобы дать оперу на лапу)))
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
боже мой блять,какие же вы стремные,в рашке только за политику и критику политики серьезно карают. Я думаю для этой схемы просто весь материал заготавливаешь ан компуктере,после чего в переходе планшет покупаешь,кидаешь туда через usb все файлы,идешь в город к открытому вай фаю и проделываешь всю работу в сети грязную,а бабки с фейк киви отмыть можно примитивну через твич какой нибудь или миксеры валюты.
 
Получиться как обычно наверное. "Это фиаско братан" где нибудь на мелком косяке
 
Очень чёрная схема...... Но годная.
в переходе планшет покупаешь,кидаешь туда через usb все файлы,идешь в город к открытому вай фаю и проделываешь всю работу в сети грязную
Так же желательно юзануть какой-нибудь VPN, убедиться что в месте, где находится Wi-Fi нет камер. Так же для пущей уверенности можно замутить красивый номер для "заказа" билетов, привлечь к этому какую нибудь куртизанку для "call центра", что бы она принимала заказы. Но это в какой-то степени не безопасно и личность может быть раскрыта....
 
все кто боятся сесть за этот способ, помните, что вас могут посадить за репост мема вк.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и Profitnyi
Если узнаете что малой 14 лет наебал людей на 1-2 ляма рублей,знайте это я и с безопасностью я обосрался.