Черный способ,но очень очено простой и очень прибыльный.

боже мой блять,какие же вы стремные,в рашке только за политику и критику политики серьезно карают. Я думаю для этой схемы просто весь материал заготавливаешь ан компуктере,после чего в переходе планшет покупаешь,кидаешь туда через usb все файлы,идешь в город к открытому вай фаю и проделываешь всю работу в сети грязную,а бабки с фейк киви отмыть можно примитивну через твич какой нибудь или миксеры валюты.
Че? За политику карают? А то что малолеткам за то что они две закладки кидают срок по 5-15 лет выдают эт хуйня?)
 
Такая себе темка, полицай найдет инфа 100
 
Подумал, может замутить, потом ну нахрен, потом такой, нет замучу, после не, очко жалко
 
Нененеееее, спасибо! Пойду лучше липовые отзывы писать за 2 рубля
 
а что здесь черного не могу понять?
 
Как деньги выводил по итогам по киви?
 
Не не, всегда найдется какая нибудь ебанутая мамаша у которой брат, сват, муж, сын полицейский, которая будет просить какие-нибудь пруфы, ей все будет казатся подозрительным, в итогде ты даже 100к не поднимешь как сядешь на бутылку, профит отличный
 
Под старость лет, когда уже нечего терять, можно и замутить.;)
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.