Бесплатный виртуальный сервер на год [Гайд в картинках (6+)]

Могут , уже многие так жаловались , что пытаются снять , по 3-4-5 к
В первые когда делал такое, мне счет на 4к $ выставили... Но кто же виноват что там всё на англ, и есть возможность создавать платные мощные сервера?))) В то время делал без гайда
 
Гайз, а мощности деда хватит на бота для хс?
 
у кого-то было что робот не может дозвонится?
 
А можно несколько дедиков зарегать таким макаром, используя один и тот же номер телефона?
 
Чет не звонит мне никто, было у кого-то такое ?
 
Чет не звонит мне никто, было у кого-то такое ?
Другой номер попробуй, бывает такое что звонит и код не получается ввести (вроде вводишь норм, а говорит что не верно) тогда так же другйо телефон бери и номер
 
Другой номер попробуй, бывает такое что звонит и код не получается ввести (вроде вводишь норм, а говорит что не верно) тогда так же другйо телефон бери и номер
да уже две свои симки испытал
 
Тоже штоль такую же тему создать. Ведь чем большы жы, тем лутшы :rolleyes:

p.s. для приёма кода по телефону нужен кнопочный кусок дерьма.. со смарта почему-то не принимается код.. спецом для амазона держу кирпич третий год
 
Тоже штоль такую же тему создать. Ведь чем большы жы, тем лутшы :rolleyes:

p.s. для приёма кода по телефону нужен кнопочный кусок дерьма.. со смарта почему-то не принимается код.. спецом для амазона держу кирпич третий год
У меня норм на смартфоне
 
У меня норм на смартфоне
везёт.. хотя такая хуйня со смартом была в прошлом году.. и не только у меня, поэтому больше не экспериментирую и принимаю звонок на кирпич.. наверное уже пофиксили этот бажок
 
везёт.. хотя такая хуйня со смартом была в прошлом году.. и не только у меня, поэтому больше не экспериментирую и принимаю звонок на кирпич.. наверное уже пофиксили этот бажок
У меня и года 2 назад на смартфон принимало, на один да, на другой нет
 
Пол года назад регистрировал, они почтой прислали письмо с просьбой прислать по факсу квитанцию коммунальных услуг. У меня нет факса и квитанций, т.к. оплачиваю все через интернет. Как обойти?
 
Пол года назад регистрировал, они почтой прислали письмо с просьбой прислать по факсу квитанцию коммунальных услуг. У меня нет факса и квитанций, т.к. оплачиваю все через интернет. Как обойти?
фотошоп, они всё равно на русском нихуя не понимают
 
Если я карточку,на которую стипендия приходит зарегаю,могу что-то снять?
У меня после месяца обслуживания снимали каждый месяц по 66 рублей.
Пришлось отключать
 
У меня после месяца обслуживания снимали каждый месяц по 66 рублей.
Пришлось отключать
ебать-колотить, виртуальная visa на киви делается минуты за 2-3, а вы свои настоящие туда пихаете.. вот нахуя?

я за 2 года нарегал там штук 100 дедов и ни копейки за это не платил.. почти половина из них до сих пор живые..

кстати, отключают их не через год, а примерно через 1 год 2 месяца, если регаешь 1 дед на 1 акк (чем больше дедов на одном акке, тем раньше отключат), правда потом на почту приходят сообщения, типа плати за 2 доп. месяца сучара и отключают
 
  • Like
Реакции: Occultist
Долго ждать активации? Пришло третье письмо на мыло, но акк до сих пор не активен.

Welcome to Amazon Web Services,

Thank you for creating an Amazon Web Services (AWS) account. For the next 12 months, you will have free access to compute, storage, database, and application services. Learn more by visiting our Free Tier page. To access your account, clickAccess Account.