Бесплатный виртуальный сервер на год [Гайд в картинках (6+)]

Ребят, может кто знает почему не получается пройти проверку по телефону? Уже 2 день пытаюсь активировать акк, а мне говорят то, что не правильно ввел...
 
Ребят, в этом не шарю, вообще скрипты рулетки и бота можно на этот сервер заливать?)
 
6+ это длина твоего члена?
 
--Ссылка удалена--
Типа мой акк блокнули потому что не настоящую инфу писал?
 
Так как руки из задницы и нет времени регать, хочу купить халявный AWS, т.е, свежереганный дедик (с его мылом) чтоб выдеть когда дедик зареган (систему буду ставить сам).
Разумные цены предлагайте в лс.
 
Ага, бесплатный. 70р снимают
 
Гайсы, а как сюда бота и скрипт рулетки залить?
я прост раньше простые вдс юзал, с таким хз как разбираться
 
Гайсы, а как сюда бота и скрипт рулетки залить?
я прост раньше простые вдс юзал, с таким хз как разбираться
В смысле у тебя есть дедик с осью винды, что может быть проще чем залить на него скрипт? Интернет на нём работает
 
  • Like
Реакции: faseri
"Извините, при обработке вашего запроса возникла ошибка. Повторите попытку и обратитесь в службу поддержки Amazon, если ошибка сохранится."
Вот такая вот проблема, не могу принять вызов... Кто сталкивался с данной проблемой??
 
"Извините, при обработке вашего запроса возникла ошибка. Повторите попытку и обратитесь в службу поддержки Amazon, если ошибка сохранится."
Вот такая вот проблема, не могу принять вызов... Кто сталкивался с данной проблемой??
Проверь номер телефона,правильно написал?
В РФ даже с данными от uk приходит моментом:3
 
Проверь номер телефона,правильно написал?
В РФ даже с данными от uk приходит моментом:3
Дело в том что Бот мне звонил пробовал 3 раза , ввожу код, а мне говорят что он не верный, где то с 4 попытки Бот просто перестал звонить и выдает вот такое ...
"
Ошибка
Извините, при обработке вашего запроса возникла ошибка. Повторите попытку и обратитесь в службу поддержки Amazon, если ошибка сохранится.

"
 
Регай новый акк,у меня когда такое было(ошибка)ничего не поможет уже
Дело в том что Бот мне звонил пробовал 3 раза , ввожу код, а мне говорят что он не верный, где то с 4 попытки Бот просто перестал звонить и выдает вот такое ...
"
Ошибка
Извините, при обработке вашего запроса возникла ошибка. Повторите попытку и обратитесь в службу поддержки Amazon, если ошибка сохранится.

"
 
Возникла проблема
Введите символы, какими вы их видите на изображении.

Сэнкью фор донешион (сняли бабки с карты а не дат зайти )
 
топ гайд прошел уже год с момента создания темы но по факту ничего не изменилось. потыкал как на картинках и зарегал деда. для реги использовал виртуальную карту киви на которой должно быть 60 рубасов. плюс минус пару рублей чтобы списали 1 бакс по курсу.

ща буду ферму настраивать. жаль тс в теме не появляется уже. пару вопросов имею спросить
 

Похожие темы