Бесплатный виртуальный сервер на год [Гайд в картинках (6+)]

оплачивал с вирт. карты яндекса, до сих пор не активировали акк.
Раньше пробовал с киви оплачивать, то же самое было.
 
оплачивал с вирт. карты яндекса, до сих пор не активировали акк.
Раньше пробовал с киви оплачивать, то же самое было.
Здарова, землячок =)
С яндеха скорее всего и не прокатит. Насколько помню там только виза канает, а на яндехе мастер кард. Может щас уже и похуй, но пробуй ещё раз с киви. Ради прикола только что регнул акк с киви картой, на которой 10 рублей лежит и перевёл локацию с usa на на франкфурт с ирландией (страны поближе, а от этого и работают пошустрей). На всё про всё ушло пол часа. Дед уже во всю эксплуатируется ботами. Если не активируют, значит данные о карте неправильно заполняешь.
 
Здарова, землячок =)
С яндеха скорее всего и не прокатит. Насколько помню там только виза канает, а на яндехе мастер кард. Может щас уже и похуй, но пробуй ещё раз с киви. Ради прикола только что регнул акк с киви картой, на которой 10 рублей лежит и перевёл локацию с usa на на франкфурт с ирландией (страны поближе, а от этого и работают пошустрей). На всё про всё ушло пол часа. Дед уже во всю эксплуатируется ботами. Если не активируют, значит данные о карте неправильно заполняешь.
Зарегался и ввёл данные карты visa (не вирт), буду ждать 24 часа.
У тебя сразу акк активировался?
 
Все дедик получил, спасибо. Но он блокирует все сайты, даже хром не могу скачать
 
Хотя, не все получилось, спасибо
 
как нужно номер указать, в пункте, когда звонить тебе бот должен ?
Я вот выбираю Украина +380, а в пункте номера нужно с +380 писать или без ?
 
Млин, ввожу уже 3 разных номера, мне робот не звонит
 
Не могу зайти в idle master, когда нужно через окно стима авторизоваться, я ввожу данные, нажимаю войти и страница просто моментально перезагружается и все нужно вводить заново. Так бесконечно. Именно проблемы при авторизации. Кто-то сталкивался?
 
Здарова, землячок =)
С яндеха скорее всего и не прокатит. Насколько помню там только виза канает, а на яндехе мастер кард. Может щас уже и похуй, но пробуй ещё раз с киви. Ради прикола только что регнул акк с киви картой, на которой 10 рублей лежит и перевёл локацию с usa на на франкфурт с ирландией (страны поближе, а от этого и работают пошустрей). На всё про всё ушло пол часа. Дед уже во всю эксплуатируется ботами. Если не активируют, значит данные о карте неправильно заполняешь.
У меня яд норм прокатил, только мне звонок принимали на американский номер и телефон, ы
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Зарегался и ввёл данные карты visa (не вирт), буду ждать 24 часа.
У тебя сразу акк активировался?
Минут через 20. А что на свою карту зарегал, то эт ты зря. Можешь теперь её выкинуть.
 
Пасанье, кароче у кого не звонит бот, идите на текстнов и принимайте там звонок, у меня прокатило)
 
пацаны у меня такая хуйня что делать ?
Ошибка
Извините, при обработке вашего запроса возникла ошибка. Повторите попытку и обратитесь в службу поддержки Amazon, если ошибка сохранится.
 
пацаны у меня такая хуйня что делать ?
Ошибка
Извините, при обработке вашего запроса возникла ошибка. Повторите попытку и обратитесь в службу поддержки Amazon, если ошибка сохранится.
При создании самого дедика?
 

Похожие темы