Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че все парятся в этой схеме за виртуалки? Ну на крайняк - у вас же по 40 симок на руках. Ну создавайте ЯД кошельки на каждую блин(хотя даже на каждую не надо, на 1/3 только, ибо перевыпускать можно), да выпустите виртуалки, если нет возможности иначе это сделать.
Ну с киви проще там 1 раз настроил, но киви 5 раз вроде можно в месяц перевыпускать)
 
А брать симки типа у барыг не катит по 50 р *?кидать на них 100 р с алик с акции рублевой ,и переводить ее на теле2,и получать еще 100р сразу,и с алика еще 100,потом в месяц по 50р церез абуз,до нг мутил тему все похало по 300р выводил с одной симки,потом выбыл из жизни с купонами по 4 бакса я про эту акцию,погуглите че нидь подобное я устал
"Услуга переноса на теле 2 будет бесплатной. После перехода на счёт абонента сразу же поступят 100 рублей, последующие 200 рублей он получит только после пополнения номера минимум на 100 рублей каждый месяц. "
 
Кэшбек от ЕПН
Как убрать комиссию на киви при оплает алика:

1) Заходим в ваш Qiwi кошелек и жмем на стрелочку рядом с балансом
1476957141_screenshot_1.png
2) Если у вас нет долларового кошелька, создаем его
1476957091_screenshot_2.png
3) Теперь переводим пару рублей на долларовый кошелек
1476957111_screenshot_3.png
4) Выбираем в интернет магазине долларовую валюту (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
1476957156_screenshot_4.png
5) Платим без лишней комиссии даже с рублевого счета
 
У меня споб по интернее, как получить товар при этом и не уйти в минус.
купить симку за 50 руб? а на балансе сколько будет? если 0 - не выгодно, А моем мы получим на карту с 1 симку 200 руб, которые 100 руб были за покупку сим, и еще 100 руб с алика. Но мы заранее постратили из 100 руб с алика 1 бакс, на покупку еще, итого осталось 40 руб примерно, но кеш бек нам вернул 30 руб.
 
У меня споб по интернее, как получить товар при этом и не уйти в минус.
купить симку за 50 руб? а на балансе сколько будет? если 0 - не выгодно, А моем мы получим на карту с 1 симку 200 руб, которые 100 руб были за покупку сим, и еще 100 руб с алика. Но мы заранее постратили из 100 руб с алика 1 бакс, на покупку еще, итого осталось 40 руб примерно, но кеш бек нам вернул 30 руб.
а перенос не пашет типа купил я в мегафоне 10 симок заюзал их,написал заяву на теле 2 о переносе вуаля у меня еще 10 симок ,я хз раньше так делал,но лень из дома выходить
там вроде еще и временный давали его тоже юзал
 
а перенос не пашет типа купил я в мегафоне 10 симок заюзал их,написал заяву на теле 2 о переносе вуаля у меня еще 10 симок ,я хз раньше так делал,но лень из дома выходить
Номер же сохраняется, а нужен новый.
 
У меня одного с эмулятора не получается перейти на страницу оплаты? Я про акцию 100 рублей за 1 рубль
 
У меня одного с эмулятора не получается перейти на страницу оплаты? Я про акцию 100 рублей за 1 рубль
Я допилил пост, ты забыл мб сменить страну и язык в али на русский?
 
UDP. Почты от гугла профиксили. Ни одного бана учетки если использовать яндекс или свой почтовый сервис(как его сделать я говорить не буду, тут только для профи).
 
Нет, все поменял, нажимаю оформить заказ, бесконечная загрузка, и возвращается назад
А про vpn не забыл?
И да в начале под гостем заходим и получаем купон!
 
Для Украины абуз 100 за 1 робит? или какая часть выше написаного робит в украине?)
 
  • Like
Реакции: feromancheg
Завтра утром в офис теле2, потом в свзной за симками, повторямем круг)
Я про способ 100 рублевый до сих пор не понял) Точнее понял, но что-то у меня не получается. Оплата не проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.