Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, только что нашел акк с купоном на ноуте 4,01. попробывал заказать, все прошло на рашку, с компа не проходит -_-
 
UDP. Почты от гугла профиксили. Ни одного бана учетки если использовать яндекс или свой почтовый сервис(как его сделать я говорить не буду, тут только для профи).
а если майл и его прелести анонимайзера юзать?
 
Тупо и долго) Но ваше право, я повторю 15 /15 акков с яндекса ни одного бана...
значит буду яндекс пробовать, раз на нем лучше. я просто до этого его почтовым сервисом никогда не пользовался, так что "будем посмотреть"
 
И да 1 акк яндекса 6 аккаунтов али, там типо @ya.ru.... @yandex.kz
 
Причем тут карта? До нее даже дело не доходит, я ввожу номер телефона и нажимаю оформить заказ, а дальше вечная загрузка
А акк как делал? Через гостя?
 
Проверил у меня ок
 
Вы фармите купоны 4бакса от 5?
 
только что получил купон 4 бакса от пяти
оплатил купил - все в норме\
по сути, если еще есть что заказать и куда то это записать то купить вещь с по факту 80% скидкой(+ кешбек) один хуй прекрасно.
Я вот футболочки себе заказываю по дому ходить как раз в таком ценовом диапазоне и пока вроде все арбайтен

Кстате днем видимо была проблема что мне забанили гмейл и я не мог регнуться через приложение в али
сразу же акк блочился

только что зарегал через мыло на яндексе со способом переносной точки и все гладенько
 
Хуле я не в рашке живу?(((
абидна
 
--Ссылка удалена-- - не реклама, парни мб кто-то покупал уже?Только 1 шоп нашел с акками
 
Что покупаете на купон 4 из5?
 
По поводу кэшбека
Кто подтверждал заказы - вам быстро пришло? и есть ли какие мб задержки, кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.