Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кеш 30 руб, но мы же сделали номера (нужен начальный капитал)
Не забываем в настройках алика поставить русский язык, это не страна!
В начале получаем купон на 5 баксов за 1 бакс, он есть в Испании.
Дальше меняем на Россию.

То есть смотрим у себя в городе у какого оператора самые выгодные симки без абонентской платы, пример с Москвы у билайна 200 руб симка стоит и 200 на счету..... Но теле2 100 руб симка и 100 руб на счету (подходит).. Просим сразу активировать симки.... (чтоб нам было проще) далее ищем виртуальные карты (думаю найдешь) итог кидаем на симку 100 рублей. Итого на сиимке 200 руб (но мы же вывести сразу не можем.... Итого когда допустим на 10 симках у нас будет 200 руб (если симки уже активированы вставлять в телефон не обязательно, Но при этом у нас купон на 5 баксов но платим 1 бакс............. тут понятно заказываем Адреса пока нормально вводятся... А на след день идем желательно в другой офис пишем заявление на расторжение договора (можно на компе набить, есть шаблоны в интернете)...
днем 7 дней и деньги капают на карту, можно вывести на другой номер этого же оператора.
И да каждый номер нужна будет вирутальная карта (какую хотите, но каждый раз новая, не буду говорить где их достать).

Думаю схема вам понятна.
 
И да В многих городах симка мегафона стоит 50 руб и 50 руб на балансе... И там есть виртуальная карта))))
 
и с каждой виртуалки платить по 30 ке? есть виртуалки без комиссии???
Я про киви не писал, и да там можно отрубить комиссию, сиди и изучай как. Яндекс комиссию не берет.
Не задавайте вы глупых вопросов.
 
Точно стартовые выведутся с симки?
 
пиздец ты, нашёл глупые вопросы, ответь тогда в два слова, раз всё шаришь. Расписать какую та залупу, типа есть симка 100 + 100 = 200 очень умно
А ты явно не шаришь в этом. Мы начальную сотку за которую симку купили вернем то.
Точно стартовые выведутся с симки?
Да вернем.
эта схема не для хикканов) думаю ей пользоваться не станут
Уже 5 человек точно и все они мои рефы, 1 сделал 40 симок, другой по 15 делает. Затвра будут уже закрывать номера.
 
Котик, лично против Вас ничего не имею, но вам надо чтобы все разжевали и в рот положили? Особо думать не надо, тяжело загуглить "как отключить комиссию на киви" или "создать виртуальную карту"?
 
Иди нахуй пидр гнойный! Это полная ебота, дикость просто!!!!!!!! Иди работай на заводе наебщик хуев, сын собаки блядский!!!
Зарегался что бы написать это? Ну ты даешь,чудак))
 
И да В многих городах симка мегафона стоит 50 руб и 50 руб на балансе... И там есть виртуальная карта))))
"Уважаемые абоненты, в целях обновления программно-аппаратных средств и улучшения условий предоставления услуги Онлайн-карта «МегаФон-VISA» ПАО «МегаФон» с 01 апреля 2016 года временно приостанавливает новые подключения услуги. Для абонентов, подключивших услугу до указанной даты, условия предоставления услуги не изменяются. О возобновлении регистрации новых виртуальных карт сообщим дополнительно."
С оф сайта мегафона
 
Иди нахуй пидр гнойный! Это полная ебота, дикость просто!!!!!!!! Иди работай на заводе наебщик хуев, сын собаки блядский!!!
А тяжело жить с ДЦП-то? Или тебе норм?)
 
закупаетесь симками,регаете 1 сим 1 киви,создаете вирт карту кидаете на киви 1руб,и оплачиваете, и так далее..
 
Котик, лично против Вас ничего не имею, но вам надо чтобы все разжевали и в рот положили? Особо думать не надо, тяжело загуглить "как отключить комиссию на киви" или "создать виртуальную карту"?
Я за час 15 заказов так делаю. Но я так не спеша делаю....
 
закупаетесь симками,регаете 1 сим 1 киви,создаете вирт карту кидаете на киви 1руб,и оплачиваете, и так далее..
Киви не заходит.. Там минимум перевод - 0.05$. Я создал яндекс карту и зашло все на УРА.
 
А че все парятся в этой схеме за виртуалки? Ну на крайняк - у вас же по 40 симок на руках. Ну создавайте ЯД кошельки на каждую блин(хотя даже на каждую не надо, на 1/3 только, ибо перевыпускать можно), да выпустите виртуалки, если нет возможности иначе это сделать.
 
а комиссию убрать как! она там 30, виртуалка та есть, ты совсем что ли
Ты или учись с людьми общаться нормально без наездов, или катись к херам и сам разбирайся во всем. А то ему уже просто ВСЁ разжевали, дали готовую схему, а он пальцы гнет потому что гуглить не хочет как комиссию отключить или карту создать. Я херею с таких людей.
 
я понял что вернём, напиши как комиссию у киви отрубить, раз знаешь, че ныкаешься та? телегу накатать легко а тут
Я уже приготовил полную инструкию как отрубить комисию, но теперь просите ее у модератора форума, который меня забанил, и из-за этого черновик очистился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.