Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все спят :foreveralone:
 
алик угробили, так что я скрипт на краны настраиваю:9:
 
Начал шипать в кз, одна баба моментально отписалась. Вроде всё ок. http://prnt.sc/duiypx . Хз конечно как оно выйдет, но свои 26 центов кэшбека уж точно получу )
 
купон изи получаю но ска впесту после 4.01 платить целый бакс ну его нахуй
кеш вернется примерно пол бакса
зашквар :( мож еще какая страна все таки осталась?:D
 
купон изи получаю но ска впесту после 4.01 платить целый бакс ну его нахуй
кеш вернется примерно пол бакса
зашквар :( мож еще какая страна все таки осталась?:D
Я вот хз, были бы уже на руках чехлы с кабелями с этих купонов, чтобы знать будут ли их покупать, тогда уже и по полбакса можно будет тратить.
 
Я вот хз, были бы уже на руках чехлы с кабелями с этих купонов, чтобы знать будут ли их покупать, тогда уже и по полбакса можно будет тратить.
JhSTVz6.png
и это в нищем омске, где надо выживать
кажется, выбор очевиден))0

бля. чет я не обратил внимания, что продавец один. тоже походу с али
но тем не менее
 
и это в нищем омске, где надо выживать
Чё это он нищий =) Друзья, знакомые у кого голова на плечах все нормально живут, а кто-то сидит бухает и них, не делает только пиздит, какой х.. город. С такими по мере возможности стараюсь поменьше общаться. В общем не место красит человека.

А по теме и так, 180 заказов отправлено и еще 120 аков которые через кз буду пробовать шипать, потом уже думать надо.
 
Чё это он нищий =) Друзья, знакомые у кого голова на плечах все нормально живут, а кто-то сидит бухает и них, не делает только пиздит, какой х.. город. С такими по мере возможности стараюсь поменьше общаться. В общем не место красит человека.
images
 
бля заебался через кз заказывать, уже по фио блочат суки)
 
  • Like
Реакции: iLisiy
бля заебался через кз заказывать, уже по фио блочат суки)
Напиши мне, я тебе купон хочу подарить
Блее, я спать
Если заинтересовало, пиши.
Мне прост тест аккича нужен
 
Последнее редактирование:
мне можно?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.