Активация ключей Steam через браузер

Смысл активировать ключ через браузер если гораздо проще сделать это в клиенте стим, бесполезная новость как по мне
 
о норм тема длждался
 
Смысл активировать ключ через браузер если гораздо проще сделать это в клиенте стим, бесполезная новость как по мне
В чем бесполезность??? Например, у тебя нету клиента стим(не за своим пека сидишь), так вот браузер и поможет....
 
а где в браузерной версии находится этот раздел?
 
Смысл активировать ключ через браузер если гораздо проще сделать это в клиенте стим, бесполезная новость как по мне
Я например через мобилу сижу мне иногда удобно зайти в халявку и активировать ключик
 
че-то тоже не могу найти в браузерной версии этот раздел
 
  • Like
Реакции: antik4
Смысл активировать ключ через браузер если гораздо проще сделать это в клиенте стим, бесполезная новость как по мне
смысл твоего выебона? люди всегда искали способ, как можно активировать ключи из браузера
а 10 лайков за час на посте это подтверждают
 
  • Like
Реакции: 1134hell
это надо делать по этой ссылке? с аккаунта нельзя? спасибо за новость)
 
Спасибо, тоже давно ждал. Только никак вручную не могу найти.
Осталось чтоб добавили в мобильном аутентификаторе возможность "выбрать всё" при подтверждении тп или обмена, а то бесит кликать.
 
Супер удобно теперь)) Спасибо стим!
 
Господи, додумались наконец... :thefuck:
 
Так как давно ждал такую функцию, держи пока лукас, как появится возможность, дам репку. ;)
 
а где в браузерной версии находится этот раздел?
Во-во, не найду также

Шота тут не чисто, баланс 0 :D
2tEdujv.png
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ля,спасибо,а есть способ как с мобилки активировать?
 
Ещё бы действительно в приложухе можно было бы ключи активировать то вообще бы хорошо было, но как сказал товарищ сверху теперь и через мобильный браузер можно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
я думаю и до приложения дойдут, функцию только добавили, еще куча недоработок ( тот же баланс, не показывает был ли активирован ключ ранее),но хоть какойто положительный движ начался
 
Та не,я где-то способ видел,как активировать ключи через приложение
Ещё бы действительно в приложухе можно было бы ключи активировать то вообще бы хорошо было, но как сказал товарищ сверху теперь и через мобильный браузер можно
на главной мипеда новость была
как через приложение активировать кеи на мобилке
 
  • Like
Реакции: anscfl