Проверка ключей Steam на активацию

vanookay

Флудер
Дней с нами
2.228
Розыгрыши
6
Сообщения
346
Репутация
21
Реакции
383
Имею около 1к+- ключей для Steam с 2к14 года, когда занимался каржем и брутом HumbleBundle, Indiegala, Groupees, все ключи на Хамбле открыты, т.к. записывал их в БД. Каждый ключ знаю от какой игры. Есть ли на этом форуме человек, который знает как можно узнать валиден ключ или нет любым способом, будь то ТП или еще что-то. Если найдется, ключиков, либо денег с продажи не пожалею.
Для связи skype: vano-okay, либо лс форума
 
  • Like
Реакции: NitroRx
Только активировать, других способов нет.
Ну или если у тебя есть аккаунт со всеми играми в стиме, чтобы активировать ключи и они не использовались
 
вручную, активируешь через стим и когда пишет что за игра будет добавлена в библиотеку, отменяешь
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вручную, активируешь через стим и когда пишет что за игра будет добавлена в библиотеку, отменяешь
Где здесь отменить, не наблюдаю)
upload_2018-5-23_13-59-30.png
 

Вложения

  • upload_2018-5-23_13-58-49.png
    upload_2018-5-23_13-58-49.png
    278,7 KB · Просмотры: 758
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где здесь отменить, не наблюдаю)
Посмотреть вложение 82572
лал раньше можно было, делал так более полугода назад, было сообщение:
вы собираетесь добавить этот продукт к себе в библиотеку.
и пункты "отменить", "готово"
по ходу убрали возможность, когда рубили магазы и рулетки
 
Только активировать, других способов нет.
Ну или если у тебя есть аккаунт со всеми играми в стиме, чтобы активировать ключи и они не использовались
Не прокатит, я так не узнаю, активированы ли они были до этого, т.к. просто показывается игра, привязанная к этому ключу.
 
попробуй в ТП написать, у меня как-то проканало написали название и регион кея
 
попробуй в ТП написать, у меня как-то проканало написали название и регион кея
я бы посмотрел на чувака, который в ТП увидит письмо от русишпиг с 1к ключами и прозьбой проверить их
 
Только активировать, других способов нет.
Ну или если у тебя есть аккаунт со всеми играми в стиме, чтобы активировать ключи и они не использовались
Только так, а
попробуй в ТП написать, у меня как-то проканало написали название и регион кея
Пробовал пару раз по 1 ключу пол года назад, сразу нахуй шлют c "мы не можем предоставить вам данную информацию"
 
Была бы платежная информация, они обязаны были бы предоставил инфу, а так пошлют я думаю
 
Имею около 1к+- ключей для Steam с 2к14 года, когда занимался каржем и брутом HumbleBundle, Indiegala, Groupees, все ключи на Хамбле открыты, т.к. записывал их в БД. Каждый ключ знаю от какой игры. Есть ли на этом форуме человек, который знает как можно узнать валиден ключ или нет любым способом, будь то ТП или еще что-то. Если найдется, ключиков, либо денег с продажи не пожалею.
Для связи skype: vano-okay, либо лс форума

Добрый день. Я являюсь официальным представителем Steam на этом форуме. Пришлите мне все ваши ключи, и я проверю их для вас.
Если есть еще желающие проверить валидность, я всегда готов помочь.

:kappa:
 
если на твоем аккаунте есть эта игра то можешь опять ключ от этой игры активировать и если он не активирован то напишет что эта игра уже есть на аккаунте а если активирован то напишет что продукт уже активирован
 
Имею около 1к+- ключей для Steam с 2к14 года, когда занимался каржем и брутом HumbleBundle, Indiegala, Groupees, все ключи на Хамбле открыты, т.к. записывал их в БД. Каждый ключ знаю от какой игры. Есть ли на этом форуме человек, который знает как можно узнать валиден ключ или нет любым способом, будь то ТП или еще что-то. Если найдется, ключиков, либо денег с продажи не пожалею.
Для связи skype: vano-okay, либо лс форума
Через разраба :6:
 
Сколько же тем за последние 5 лет создали "как узнать валидность ключа" и до сих пор большинство не понимают, что не существует такого способа. Только разраб (но смело можно забить, ибо им не до тебя, если игры топовые (и вообще на большинство разрабов зачастую хуй выйдешь)) и только поддержка (но в этом не уверен).
Никакие способы с КТ, фул библиотекой никогда не помогали и не помогут. 1 вариант и то так себе, голый акк и если хуева туча ключей от каждой игры, то сливать 1 ключ на акк и проверять, ведь если ключи карж, то отзывали партией, а не по одному.
 
Для проверки ключа нужен аккаунт Steam с баном соц. функций (блокировка на совершение покупок цифровой дистрибуции).

1.png


Важно: забаненные аккаунты с "вечным оффлайном" НЕ подходят. Ключ банится без компенсации его стоимости.

1. Жмем "добавить игру" -> "активировать через steam".
2. Вводим ключ для проверки. Жмем "активировать" и получаем сообщение об ошибке. В этом окне будет указан товар, прикрепленный к данному ключу.

2.png
 
  • Like
Реакции: faseri и expDA
Добрый день. Я являюсь официальным представителем Steam на этом форуме. Пришлите мне все ваши ключи, и я проверю их для вас.
Если есть еще желающие проверить валидность, я всегда готов помочь.

:kappa:
у меня есть 40к ключей StEaM не могли бы вы их ПрОвЕрИтЬ?
 
  • Like
Реакции: faseri
Для проверки ключа нужен аккаунт Steam с баном соц. функций (блокировка на совершение покупок цифровой дистрибуции).

Посмотреть вложение 94485

Важно: забаненные аккаунты с "вечным оффлайном" НЕ подходят. Ключ банится без компенсации его стоимости.

1. Жмем "добавить игру" -> "активировать через steam".
2. Вводим ключ для проверки. Жмем "активировать" и получаем сообщение об ошибке. В этом окне будет указан товар, прикрепленный к данному ключу.

Посмотреть вложение 94487
и где взять сие чудо?
 
  • Like
Реакции: expDA
Чекнул, проверяйте
upload_2018-11-20_17-24-1.png
 

Вложения

  • XVFtCMAZlJI.jpg
    XVFtCMAZlJI.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 829
  • Like
Реакции: Dangeress