[Акция] Халявная ставка в Лиге ставок - 3000р

Если ты уверен , что ты все шаги сделал правильно , то сделай скриншот своей страницы на лиги ставок , с той нажатой стрелкой , о которой я говорил , просто я хочу убедиться...
upload_2016-9-24_23-6-27.png
 
Т.е. нужно задницу от кресла оторвать и пойти куда-то ради подтверждения аккаунта?!
 
Т.е. нужно задницу от кресла оторвать и пойти куда-то ради подтверждения аккаунта?!
в точку, на сайте есть карта вместе с адресами клубов лиги ставок, ищешь ближайший и в путь дорогу))
 
С детства за Лас Пальмос цуе.png
В фифе за них гонял и пару лет назад именно они помогли первые денюшки у БК забрать
Посмотрим, 3000р фрибет × 2,46коф = 7380р - 3000р = 4380р и минус налоги 13% = 4380р − 569,40 р = 3810,60 р
3123.jpg
 
Там чтобы вывести бобки, надо скан паспорта и т.д. Геморр крч.
 
Там чтобы вывести бобки, надо скан паспорта и т.д. Геморр крч.

Это все нужно что бы зарегаться один раз в конторе самой и все, что бы вывести выигрыш с фрибета нужно ставку за свои бабки одну поставить потом и все, хоть выиграешь - хоть проиграешь ее - деньги с фрибета, если выйграл все равно упадут на карту
(когда бабки свои поставишь, минимум 100р там, карта привязывается и все)
Тут разовый гемороч это на 10 минут дойти до самой конторы и все
 
Это все нужно что бы зарегаться один раз в конторе самой и все, что бы вывести выигрыш с фрибета нужно ставку за свои бабки одну поставить потом и все, хоть выиграешь - хоть проиграешь ее - деньги с фрибета, если выйграл все равно упадут на карту
(когда бабки свои поставишь, минимум 100р там, карта привязывается и все)
Тут разовый гемороч это на 10 минут дойти до самой конторы и все
Я в деревне живу. LOL. До Саратова мне 60 км)
 
Мутота крч тут как я понял. P.S Бесплатныый сыр...
 
Мутота крч тут как я понял. P.S Бесплатныый сыр...

Мутота тут заключается только в том - что бы дойти до конторы, в твоем городе (сужу по аве) их три и потратить 10 минут
Если жопу поднять и дойти это мутота, то да
А что касается бесплатного сыра, тк его дают специально что бы ты подсел на эту мышеловку и въебывал деньги, но никто тебе не мешает поднять немного сыра с фри бета и больше не заходить туда.
 
Для тех неверующих ребят,которые здесь пишут.
Мои пруфы:
--Ссылка удалена--
6000р. В данный момент стоят на выводе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
Для тех неверующих и негодующих ребят,которые здесь пишут.
Мои пруфы:
--Ссылка удалена--
Ez 6000р.
В данный момент стоят на выводе.
Держи в курсе, если придут, то придется даже жопу от стула оторвать ради такого то
 
Пруфы:
8b826bd78bfb49cc96af2490acb497d1.jpeg

be31c1e9f10548b8af0e75187545c695.jpeg

50895db23d97445e97954aa491169e19.jpeg

Сбербанк
e064766fdaf84422869103b9b81c42b2.jpeg
Деньги уже снял. Всё работает. Комиссию только по конски дерут - 13%. В моём случае 663 р. содрали при выводе.
 
  • Like
Реакции: whent
Я походу обламался, нету в моей деревне ихнего клуба ((
 
Уважаемый пользователь! Для заключения пари необходимо оплатить интерактивную ставку. Оплата интерактивной ставки будет доступна после прохождения идентификации в одном из наших клубов. Это сколько денег надо ?
 
Уважаемый пользователь! Для заключения пари необходимо оплатить интерактивную ставку. Оплата интерактивной ставки будет доступна после прохождения идентификации в одном из наших клубов. Это сколько денег надо ?
Можно положить 10 рублей на счет через киви и тогда привяжется счет киви и на него можно выводить деньги.
 
Слил на хуесосах из амкара, впрочем ничего нового