[Акция] Халявная ставка в Лиге ставок - 3000р

КАКОЙ ЦИПУС???? ЧТО ЗА ХЕРНЯ ДОЛЖНА ВЫСВЕТИТЬСЯ? НИЧЕГО НЕТУ
 
Автор пруфов не даст, ибо он этим в реале не занимался.

А по делу, после ставки можно вывести деньги, только нужно сначала самому закинуть денег на контору (10р вполне схватит), после чего к аккаунту привяжется карта, на которую деньги придут в течение 10-15 минут.
Главный минус, что при выводе придется заплатить налог (13%), в моем случае, это почти 350р.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    8,9 KB · Просмотры: 237
Автор пруфов не даст, ибо он этим в реале не занимался.

А по делу, после ставки можно вывести деньги, только нужно сначала самому закинуть денег на контору (10р вполне схватит), после чего к аккаунту привяжется карта, на которую деньги придут в течение 10-15 минут.
Главный минус, что при выводе придется заплатить налог (13%), в моем случае, это почти 350р.
Привет , а ты случайно ли не знаешь , там для прохождения идентификации обязательно паспорт нужен? А то у меня друг в данный момент паспорт меняет... Может свидетельство о рождении пойдёт или ещё че?
 
я так и не понял, чтоб пройти индентификацию нужно обязательно в клуб ехать? онлайн нельзя?
 
У меня все получилось,дали 3000 рублей фрибет, уже поставил ставку вечером отпишу выйграл или нет))).
подскажи чё делал? я регистрацию прошёл! ставку поставил но фрибет не пришёл
 
ребята подскажите! я регистрацию прошёл лаве на счёт кинул ставку поставил но фрибет не пришёл
 
ребята подскажите! я регистрацию прошёл лаве на счёт кинул ставку поставил но фрибет не пришёл
У Тса же все шаги описаны. Нужно в клуб приехать с паспортом
 
Если ты уверен , что ты все шаги сделал правильно , то сделай скриншот своей страницы на лиги ставок , с той нажатой стрелкой , о которой я говорил , просто я хочу убедиться...